Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Обочина Мира » Комната для гостей.


Комната для гостей.

Сообщений 301 страница 330 из 363

1

Обращайтесь, не стесняйтесь. Мы всегда готовы вам помочь.

0

301

Шар со снегом написал(а):

на канона надо писать и анкету, и пробный пост, или только пост?

Канонам - только пробный пост здесь.

0

302

И снова спасибо.)

0

303

Привет, ребят. Попала в больницу, поэтому пропаду на недельку. Потом обязательно вернусь с:

0

304

Алка Отшель написал(а):

Привет, ребят. Попала в больницу, поэтому пропаду на недельку. Потом обязательно вернусь с:

Поправляйтесь, леди.

0

305

Доброго времени суток.
Мой вопрос - действительно ли форум закрыт, как написано в шапке? Как я вижу, у вас неплохая активность. Имеет ли мне всё-таки смысл регистрироваться и играть за Куруша?

0

306

Ах да, и ещё - прошу прощения за такой идиотский вопрос, но могу ли я быть допущена к вашей игре, если читала серию только до "Путешествие в Кеттари"? Не помешает ли такой провал в моих знаниях общему уровню игры?

0

307

Куруш-ш написал(а):

Доброго времени суток.
Мой вопрос - действительно ли форум закрыт, как написано в шапке? Как я вижу, у вас неплохая активность. Имеет ли мне всё-таки смысл регистрироваться и играть за Куруша?

Да, форум закрыт.

0

308

Шурф Лонли-Локли написал(а):

скажу по секрету, что я, похоже, закрою "Мостовые", только когда ни одного фраевца на свете не останется.

Форум закрыт.

Как-то это печально. Фраевцы-то есть. За всех не ручаюсь, но пара человек точно осталась, я знаю.
Жаль, конечно. Очень. А было так приятно изредка заходить к вам и читать новые посты.
Что ж, надеюсь, это все же исправимо.

0

309

Спящий написал(а):

А было так приятно изредка заходить к вам и читать новые посты.
Что ж, надеюсь, это все же исправимо.

Всем было приятно и все надеются.)

0

310

Я негодую. НЕГОДУЮ Я. У меня отобрали дом.
В общем, если кому Ланфирушка будет когда-нибудь нужна, пишите в скайп. Я вас всех люблю безумно.
julianna_vane

0

311

Сэр Шурф, содомский потоп вам в дырявую чашку, верните взад!

0

312

Да не вернут, сэр, придётся тут устроить забастовку.)

0

313

Похоже на то, сэр Канох.)

0

314

Теххи Шекк
Запомните - Ха-нох, а не Ка-нох. Это очень важно *поправил монокль*

0

315

Проходит время, а что-то не меняется. И это уют и тепло Мостовых... Очень рада, что до сих пор на плаву. Удачи вам, цветения и благодати.

Бывшая когда-то Хельной.

0

316

бывший обитатель написал(а):

Проходит время, а что-то не меняется. И это уют и тепло Мостовых... Очень рада, что до сих пор на плаву. Удачи вам, цветения и благодати.

Бывшая когда-то Хельной.

Спасибо на добром слове.)

0

317

Уважаемые партнеры, ролевая Иногриум поздравляет вас:

С чудесным зимним праздником поздравить вас спешим,
И эти пожелания вам дарим от души.
Пусть все мечты сбываются у вас под Новый год,
И деревянная Овца пусть счастье принесёт!

0

318

Кто-нибудь из игравших тут - играете ли где-то еще? Очень уж были вы хороши и прекрасны. Хочется найти.

0

319

хлоп-хлоп написал(а):

Кто-нибудь из игравших тут - играете ли где-то еще? Очень уж были вы хороши и прекрасны. Хочется найти.

Играем. Все по разным форумам.
Я, Нумминорих/Франк, Теххи - на одном.
Хельна - на другом.
Ариша/Нуфлин и Кенлех - на третьем.
Юук - на четвёртом.
Где остальные - я вообще не в курсе.

0

320

Стержень, в общем, хоть где-то - но жизнь идет... сэр Шурф, а прорекламируйте место - где Вы играете?

0

321

Хлоп-хлоп написал(а):

Стержень, в общем, хоть где-то - но жизнь идет... сэр Шурф, а прорекламируйте место - где Вы играете?

На данный момент - тут:
http://slaynight.f-rpg.ru/
Не знаю, куда и когда потянет дальше, но в настоящее время меня всё устраивает.)

0

322

Уведомляем, что партнерство расторгнуто, ввиду отсутствия на вашем форуме активности. По всем вопросам обращайтесь в гостевую.
с ув. Дозоры: Тайны Сумрака

0

323

Привeт рeбятa. Я кpacивaя и нeпослyшная девушка. Оченb хочy бытb твоeй любoвницeй и другом! Со мной можно познakомитьcя нa этом cайтe grapesunen.tk/djiyd

0

324

Привет pебята. Я красивая и непослушная дeвyшka. Oчень хочу бытb твоей любoвницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте dkruchok.com/9xr4

0

325

Привет ребятa. Я крaсивaя и непослyшнaя девyшкa. Очень хочу быть твоей любовницей и дрyгoм! Со мной можно познакомиться на этом сайте tranunanni.tk/itwp9

0

326

Привет pебята. Я кpaсивaя и непослушная девушка. Оченb хочу быть твоeй любовницей и другом! Cо мнoй можно познакомиться нa этом сaйте liuletinib.tk/cj916

0

327

Балясины для лестниц от производителя! https://balyasiny-optom.ru/ Изготовим балясины и ножки для мебели любой формы: точеные, граненые, витые, резные, комбинированные (дерево + металл) из сосны, дуба, бука, ясеня. Токарные станки с ЧПУ, быстрая и качественная обработка. Шлифовка под покраску

0

328

Здравствуйте друзья

0

329

Hello. And Bye.

0

330

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мостовые Ехо » Обочина Мира » Комната для гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно