Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Обочина Мира » Комната для гостей.


Комната для гостей.

Сообщений 31 страница 60 из 363

1

Обращайтесь, не стесняйтесь. Мы всегда готовы вам помочь.

0

31

Выходите за меня замуж, леди. Тогда ваш неписец никому не помешает, даже если нагло уляжется посреди игрового процесса.

0

32

Манга Мелифаро, оооо... какие предложения...
А в свадьбу поиграем?
Шиза всей моей ролевой карьеры - поиграть в свадьбу :) Если да, то я вся ваша. От кончиков пальцев до улыбки на наглой рыжей морде :)

0

33

Если прекрасная леди желает сыграть свадьбу, то кто я такой, чтобы не посодействовать в этом добром начинании.

0

34

Манга Мелифаро,
стукнетесь в аську или скайп, обсудим :)

Жду :)

0

35

Вижу Вас как наяву! :)
Друзья мои, сэр Макс, как я понимаю, у вас не занят, или его просто забыли выделить?)

0

36

Ом-ном-ном :3, хорошего дня.) Человек, собирающийся его отыгрывать где-то потерялся, поэтому будем считать, что его просто забыли выделить. Прием также по пробному посту, как и всех канонов.)

0

37

Мелифаро
Благодарствую, друг мой) ну вы его тогда выделите, а то ходят тут всякие ом-ном-ношки и облизываются на не выделенного Макса х)

0

38

Ом-ном-ном :3, а мы друг друга, наверное, не поняли.) Я в том плане, что роль, да, свободна, а как она там выделена - не имею ни малейшего понятия.)

0

39

Вижу вас как наяву!
Вопрос первый,  каков формат игры? Отдельными ветками и квестами?
Вопрос второй, нужна ли леди Меламори?

0

40

Мел, пожалуй, что отдельными. Леди Меламори будем рады видеть.)

0

41

Здравствуйте, сиятельные лорды и прекрасные дамы, если таковые имеются. Так понравился ваш дизайн и атмосфера в целом, очень хочется у вас остаться, но беспокоит одно огромное но. Никак не пойму, на какую тему ваша ролевая, лишь вижу мир, который очень привлекает. Вы по какой-то книге? Или? Очень хочется подробностей! Желательно написать о них в аську 649345131 (аська собственной ролевой, просто так будет удобнее мне :) )

0

42

рыжая, секунду, незабвенная, сейчас я к Вам добавлюсь и будут подробности.)

0

43

Добрый вечер, незабвенные. Проблема в том, что, порывшись на Вашем уютном форуме, мне захотелось у Вас поиграть, но я не могу определиться с ролью Кто на данный момент наиболее востребован?

0

44

я просто в замешательстве!
у вас просто фантастический форум, он прекрасен, а оформление чарующее и атмосферное. и мне безумно хочется у вас поиграть. даже практически определился с ролью. но, НО, НО-НО-НО, Мастер Сопровождающий Мёртвых, он же эффективный эквивалент патологоанатома и ещё нескольких смежных профессий (ц) с вашего форума, относится к горожанам аль работникам Полиции?

0

45

мимокрокодил написал(а):

Добрый вечер, незабвенные. Проблема в том, что, порывшись на Вашем уютном форуме, мне захотелось у Вас поиграть, но я не могу определиться с ролью Кто на данный момент наиболее востребован?

Сэр Мелифаро и сэр Кофа.
Лично я хочу Дримарондо, но кто я такой, чтобы настаивать на своих желаниях?)

тесто написал(а):

я просто в замешательстве!
у вас просто фантастический форум, он прекрасен, а оформление чарующее и атмосферное. и мне безумно хочется у вас поиграть. даже практически определился с ролью. но, НО, НО-НО-НО, Мастер Сопровождающий Мёртвых, он же эффективный эквивалент патологоанатома и ещё нескольких смежных профессий (с) с вашего форума, относится к горожанам аль работникам Полиции?

Простите, что добрался сюда только сейчас. Хорошего времени суток.
А сэр Лойсо никак не в состоянии признать, что дизайн прекрасен...)
На самом деле без особой разницы, потому что во внерабочее время работники Полиции - тоже горожане. Но, поскольку определение "работник Полиции" более конкретно, думаю, указать лучше именно так.

0

46

Сэр Мелифаро и сэр Кофа.

Тогда можно сразу тему на сэра Мелифаро?

Лично я хочу Дримарондо, но кто я такой, чтобы настаивать на своих желаниях?)

Уверен, играть говорящую собаку - непередаваемое ощущение, но, боюсь, зачахну от собачьей жизни.)

0

47

мимокрокодил написал(а):

Тогда можно сразу тему на сэра Мелифаро?

*с непроницаемым лицом достал с полки Фрая первую попавшуюся книгу*
"Тёмные вассалы Глеке Тавала". Очень хорошо.
Тройняшки, "Мёд Кумона"... Этот замечательный вечер вошёл в историю, и поэтому мне хотелось бы, чтобы Вы описали именно его. С "тройкой" (у нас принято выделение своей речи, чужой речи и мыслей), желательно от 3-го лица, со всеми подробностями. В идеале должно получиться интересно.

мимокрокодил написал(а):

Уверен, играть говорящую собаку - непередаваемое ощущение, но, боюсь, зачахну от собачьей жизни.)

Это критика мне и леди Хельне как плохим хозяевам?) Благодарю Вас.)

0

48

Это критика мне и леди Хельне как плохим хозяевам?) Благодарю Вас.)

Сделайте свою дыхательную гимнастику и расслабьтесь, сэр Лонки-Ломки, это была лишь неудачная шутка.

Тройняшки, "Мёд Кумона"... Этот замечательный вечер вошёл в историю, и поэтому мне хотелось бы, чтобы Вы описали именно его.

Постараюсь написать к завтрашнему вечеру. Благодарю.

0

49

мимокрокодил написал(а):

Сделайте свою дыхательную гимнастику и расслабьтесь, сэр Лонки-Ломки, это была лишь неудачная шутка.

*втайне жалеет, что шутки не запрещены ни Кодексом Хрембера, ни каким-либо иным достаточно солидным сводом законов*

мимокрокодил написал(а):

Постараюсь написать к завтрашнему вечеру. Благодарю.

Хорошо, будем ждать.

0

50

Можно ли писать анкету на несуществующего в книге персонажа?

0

51

кто-то написал(а):

Можно ли писать анкету на несуществующего в книге персонажа?

Разумеется, можно. Это называется "неканон".

0

52

Кто-нибудь! Выломайте эту грешную дверь!
А если говорить человеческим языком, то мне не подходит пароль. Сделайте что-нибудь.

0

53

Клёр написал(а):

Кто-нибудь! Выломайте эту грешную дверь!
А если говорить человеческим языком, то мне не подходит пароль. Сделайте что-нибудь.

Изменил пароль от профиля "Клер" на 1111. Не забудьте потом сменить на свой.

0

54

Клер написал(а):

Спасибо, сэр Шурф. Вы - чудо!

Не за что, леди. Обращайтесь. *отвесил вежливый поклон*

0

55

Вижу Вас как Наяву, уважаемые.

Хотелось бы поинтересоваться. Как обстоят дела с ролью незабвенной Кекки Туотли.
В списке ролей она значится свободной, что меня искренне удивляет. Не придержана ли она за кем-то?

И еще один вопрос. Я, разумеется, читала правила. Но или проглядела, или чего-то недопоняла.  Как обстоят дела с аватарами и внешностями. Они обязательно должны быть рисованными, или можно обойтись и удачно подобранной внешностью какой-нибудь знаменитости?
Все-таки автор достаточно неплохо описал внешность многих персонажей, потому подобрать кого-то из мира актеров/музыкантов/писателей  не составляет труда.

И, надеюсь, последний вопрос. Как быть с посещаемостью. Ежедневная, или достаточно хотя бы через день?

0

56

Могу ответить лишь на последней вопрос. Посещать форум можно когда угодно. Правда если хотите исчезнуть надолго - напишите об этом в техразделе, отсутствие и уход.

Отредактировано Теххи Шекк (2012-12-01 21:13:41)

0

57

Хорошего времени суток, незабвенная. Отвечаю по порядку.

заинтересованная написал(а):

Хотелось бы поинтересоваться. Как обстоят дела с ролью незабвенной Кекки Туотли.
В списке ролей она значится свободной, что меня искренне удивляет. Не придержана ли она за кем-то?

На данный момент уже нет. Совершенно свободна.

заинтересованная написал(а):

И еще один вопрос. Я, разумеется, читала правила. Но или проглядела, или чего-то недопоняла.  Как обстоят дела с аватарами и внешностями. Они обязательно должны быть рисованными, или можно обойтись и удачно подобранной внешностью какой-нибудь знаменитости?
Все-таки автор достаточно неплохо описал внешность многих персонажей, потому подобрать кого-то из мира актеров/музыкантов/писателей  не составляет труда.

Если такой аватар будет гармонично смотреться среди остальных - то как угодно. То, что там (в правилах) прямо не указано как запрещённое, разрешено.

заинтересованная написал(а):

И, надеюсь, последний вопрос. Как быть с посещаемостью. Ежедневная, или достаточно хотя бы через день?

На этот вопрос очень хорошо ответила леди Теххи.

0

58

Шурф Лонли - Локли написал:
На этот вопрос очень хорошо ответила леди Теххи.

Благодарю, я старалась. *слегка поклонилась*

Отредактировано Теххи Шекк (2012-12-01 21:29:52)

0

59

сэр Шурф, леди Теххи, большое спасибо за разъяснения.

И последний вопрос.
Мне заполнять полную анкету, или достаточно будет пройти по акции где канонов принимают по пробному посту?

0

60

заинтересованная написал(а):

Мне заполнять полную анкету, или достаточно будет пройти по акции где канонов принимают по пробному посту?

Это как Вы пожелаете, но вообще канонов мы принимаем только по пробному посту, поскольку, по моему мнению, этого достаточно для того, чтобы выяснить, знает ли человек канон и понимает ли своего персонажа. А биография нам не нужна, мы все книги читали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мостовые Ехо » Обочина Мира » Комната для гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно