Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Обочина Мира » Комната для гостей.


Комната для гостей.

Сообщений 61 страница 90 из 363

1

Обращайтесь, не стесняйтесь. Мы всегда готовы вам помочь.

0

61

Шурф Лонли-Локли написал(а):

А биография нам не нужна, мы все книги читали.

А самые интересные факты, которые никому не известны... мы можем выкладывать сотрудникам, постепенно в постах.. *хихикает*

0

62

Вижу Вас как наяву.
Немного покопавшись на вашем уютном форуме, у меня возник вопрос: величайшая ли трагедия, если мною прочитаны не все книги серии, а большая их часть?
Хотелось бы взять роль сэра Кофы, немного придержав её дня на два, предварительно взяв тему для пробного поста (ведь по ним вы принимаете канонов?). Нужно ли мне для этого регистрироваться сейчас или тогда, когда напишу пробный пост?

0

63

сэр написал(а):

Вижу Вас как наяву.
Немного покопавшись на вашем уютном форуме, у меня возник вопрос: величайшая ли трагедия, если мною прочитаны не все книги серии, а большая их часть?
Хотелось бы взять роль сэра Кофы, немного придержав её дня на два, предварительно взяв тему для пробного поста (ведь по ним вы принимаете канонов?). Нужно ли мне для этого регистрироваться сейчас или тогда, когда напишу пробный пост?

Доброго вечера.
Роль сэра Кофы придержана до понедельника по просьбе одной из участниц (леди Кекки). Скажу честно - я пока что ничего не знаю о потенциальном игроке, являющемся её знакомым... Однако... Могу предложить Вам и другому кандидату конкурс на роль, и, таким образом, её займёт тот, кто будет больше соответствовать персонажу. Регистрация, конечно, нужна. Темы постов и сами пробные посты выкладываются вот здесь.
Я в любом случае очень хотел бы, чтобы Вы остались с нами. Никакая другая роль Вас не устроит, в случае, если по итогам конкурса Вы не будете признаны победителем?

0

64

Вот ещё вздумали, конкурсы устраивать... не стоит оно того. Надеюсь, тот человек прекрасно справится с этой ролью.

Никакая другая роль Вас не устроит?

Нас бы устроила такая роль, которую мы сможем сыграть.
Джуффина можно попробовать. Хоть он не придержан?

0

65

сэр написал(а):

Вот ещё вздумали, конкурсы устраивать... не стоит оно того. Надеюсь, тот человек прекрасно справится с этой ролью.

Ваше дело, сэр.

сэр написал(а):

Нас бы устроила такая роль, которую мы сможем сыграть.
Джуффина можно попробовать. Хоть он не придержан?

Сэра Джуффина я недавно снял с роли, потому что он исчез без предупреждения и ни на какие попытки связаться с ним не отвечал. Таким образом, персонаж свободен.

0

66

Мне не подходит пароль. Не знаю плакать мне или смеяться, но ибо анкета у меня уже готова, я ближе к первому варианту.
Помогите, пожалуйста.

0

67

Барлет написал(а):

Мне не подходит пароль. Не знаю плакать мне или смеяться, но ибо анкета у меня уже готова, я ближе к первому варианту.
Помогите, пожалуйста.

Изменено на "2222".
Пожалуйста, не забудьте после сменить на свой собственный.

0

68

Господа, в высшей степени интересная компания у вас здесь подобралась. Я бы не отказалась к ней присоединиться в роли приятной дамы пожилой наружности по фамилии Ханемер.
В этой связи несколько уточняющих вопросов:
- информация о незанятости роли актуальна?
- анкета на восьми листах не обязательна?
- за поводом для пробного поста обращаться в соответствующую тему до регистрации профиля или после?
- не откажете в отсрочке 3-4 дня для освежения канона и особенно атмосферы?

0

69

Леди С?, вижу вас как наяву!
Отвечаю: роль свободна, для персонажей из канона достаточно пробного поста, обращаться желательно после регистрации профиля. Насчет отсрочки - нет проблем.

0

70

О! Сотофа!!!! Интересненько... будем ждать... :)

0

71

Господа, успокойте или спасите: это нормально, что в течение часа нет письма с паролем? Адрес правильный, в спаме нет. Если нормально, я не очень тороплюсь, но мне тревожно.
На попытку смены пароля тоже реакции не приходит.

0

72

Леди С? написал(а):

Господа, успокойте или спасите: это нормально, что в течение часа нет письма с паролем? Адрес правильный, в спаме нет. Если нормально, я не очень тороплюсь, но мне тревожно.
На попытку смены пароля тоже реакции не приходит.

Леди Сотофа, всё в порядке, такое бывает, я сменил Вам пароль на "3333".

0

73

Шурф Лонли-Локли
Благодарность моя безгранична. Замки я уже сменила.

0

74

Сотофа Ханемер написал(а):

Благодарность моя безгранична. Замки я уже сменила.

Всегда к Вашим услугам, леди.

0

75

Доброго дня Вам, господа хорошие!
Уж больно у Вас все вкусно, давно приглядываюсь, да все хожу вокруг да около.
А расскажите, пожалуйста, что Анчифе Мелифаро предуготовлено и что от него требуется?)

0

76

змеиный бог, дня доброго!
Приключения и прочие радости бытия в Мире Стержня, что же еще? А требуется - быть Анчифой, собственно, и все для начала.

0

77

Вижу вас, как наяву!
Собственно, полдня промучившись, чего мне хочется больше: ходить и орать "бычачьи сиськи" или носить кучу поношенных, цветастых лоохи, я остановился на втором.
Поэтому, не могли бы вы придержать Кобу? На два дня. Моя признательность будет не иметь никаких границ.

0

78

красноглазый, вижу вас, как наяву!
Портовые нищие в нетерпении и ожидании. Придержан.

0

79

Похоже, мой пароль при регистрации ушел одному из моих я, живущему в других мирах, но никак не мне.
Спаситепомогитепожалуйста.
Ваш Коба.

0

80

красноглазый написал(а):

Похоже, мой пароль при регистрации ушел одному из моих я, живущему в других мирах, но никак не мне.
Спаситепомогитепожалуйста.
Ваш Коба.

Сменил на "4444". Добро пожаловать, сэр.

0

81

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Сменил на "4444". Добро пожаловать, сэр.

Моя благодарность простирается на несколько миров. Спасибо.

0

82

Вижу вас как наяву.
Мы с мужем желаем высказать вам почтение, а так же сказать, что обязательно к вам присоединимся.
Но мой муж, увы, знает мир только с моих слов...
Поэтому у меня вопрос - можно ли земляку Макса забрести в Мир Стрежня на огонек и остаться у нас навсегда?

0

83

леди Сэшат написал(а):

Вижу вас как наяву.
Мы с мужем желаем высказать вам почтение, а так же сказать, что обязательно к вам присоединимся.

Хорошей ночи, леди.

леди Сэшат написал(а):

Но мой муж, увы, знает мир только с моих слов...

Это не страшно. У нас уже имеются игроки, которые сначала начали играть, а потом приступили к освоению канона (причём по своей инициативе, их никто не принуждал).

леди Сэшат написал(а):

Поэтому у меня вопрос - можно ли земляку Макса забрести в Мир Стрежня на огонек и остаться у нас навсегда?

А обязательно хотите земляка Макса? Можно, конечно, только выбор можно было бы сделать и куда более приятный. Как-никак, Мир Паука - не самое лучшее место. Существуют сотни, тысячи интереснейших Миров... Да не так важно, кем и откуда быть, главное - уметь ходить через Хумгат... Так что подумайте.

0

84

Я ему потихоньку читаю канон)
А насчет миров - мы обязательно подумаем.) Я почему-то совсем не подумала о такой возможности...
Спасибо за быстрый ответ, и хорошей вам ночи.

0

85

Вижу Вас, как Наяву, уважаемые!)) очень понравился форум, прям действительно)
Вот хотела бы зарегистрироваться, но нужно выбрать персонажа)) примете еще одного безумного фраемана в свои ряды?:3

0

86

Леди Гетти
Вижу Вас, как наяву, леди. 
Нам очень приятны столь хорошие отзывы в адрес форума)
С радостью примем Вас, как только Вы выберете персонажа.

В свою очередь хотелось бы поинтересоваться. Возможно нужна помощь в выборе персонажа?)

0

87

Ну, я посмотрела, персонаж Гетти Ейхелли, за которого я обычно играю на форумах, не занят)) только вот хотела задать один вопрос - немного не поняла, игра ведется именно по книгам без каких-либо отступлений?

0

88

Леди Гетти
Основные события, повлиявшие на судьбу персонажей  и описанные в книгах - да, мы их строго придерживаемся. Как и канона вообще. Но не отыгрываем уже описанные события. Зачем?)
Кроме того, если есть желание отыграть альтернативное развитие той или иной истории - добро пожаловать в раздел альтернативной реальности.
Исходя из вышесказанного, думаю, небольшие отступления возможны, главное чтобы не противоречило канону, установленному сэром Фраем.

0

89

То есть Вы имеете свой некий сюжет, но играет по канонам. Или же я что-то не так поняла?

0

90

Леди Гетти написал(а):

То есть Вы имеете свой некий сюжет, но играет по канонам. Или же я что-то не так поняла?

Да, именно так.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мостовые Ехо » Обочина Мира » Комната для гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно