Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Обочина Мира » Комната для гостей.


Комната для гостей.

Сообщений 151 страница 180 из 363

1

Обращайтесь, не стесняйтесь. Мы всегда готовы вам помочь.

0

151

Dante написал(а):

Ну этож я.... я соскучилась.

Возвращайся, родная.)

0

152

ВО! Ты меня таки узнал.. а то я мечусь в сомнениях.. а вдруг пошлешь куда подальше незнакомку наглеющую... Я сомневаюсь, что смогу играть... у меня такой странный период жизни, когда я вообще себя не понимаю.... а просто призраком на форуме висеть не красиво наверное... хотя я правда соскучилась..

0

153

Dante написал(а):

ВО! Ты меня таки узнал.. а то я мечусь в сомнениях.. а вдруг пошлешь куда подальше незнакомку наглеющую... Я сомневаюсь, что смогу играть... у меня такой странный период жизни, когда я вообще себя не понимаю.... а просто призраком на форуме висеть не красиво наверное... хотя я правда соскучилась..

Я по определению никогда никого не посылаю, если человек не переходит на откровенные оскорбления.)
Ну, тогда подумай...

0

154

Да я знаю... просто всегда так напрягаюсь, когда вот так возвращаюсь... Ну если пустишь призраком... то можно... а посты.... я просто по 4 дня в неделю не дома живу.... эх...

0

155

Dante написал(а):

Да я знаю... просто всегда так напрягаюсь, когда вот так возвращаюсь... Ну если пустишь призраком... то можно... а посты.... я просто по 4 дня в неделю не дома живу.... эх...

Могу открыть твой профиль. Если хочешь.

0

156

А! *махнула рукой* Давай...

0

157

Dante написал(а):

А! *махнула рукой* Давай...

Вот...

0

158

Хорошего дня) хотела спросить, жив ли еще форум?

0

159

мир написал(а):

Хорошего дня) хотела спросить, жив ли еще форум?

Жив.)

0

160

Вижу вас как наяву, незабвенные! падаю ниц и преклоняюсь в полнейшем восторге xDD
Собственно, имею два вопроса:
1. Какой год был последним в Эпохе Орденов?
2. Можно быть из Ордена, не указанного в списке? И жить в Ехо, а не сидеть в Холоми или быть в изгнании?)

0

161

Мараха написал(а):

Вижу вас как наяву, незабвенные! падаю ниц и преклоняюсь в полнейшем восторге xDD
Собственно, имею два вопроса:
1. Какой год был последним в Эпохе Орденов?
2. Можно быть из Ордена, не указанного в списке? И жить в Ехо, а не сидеть в Холоми или быть в изгнании?)

1. Если честно, я не вполне уверен, что он был там указан. У Фрая с точностью в датах не всегда хорошо.
2. Можно. Разумеется. Их было наверняка гораздо больше, чем мог охватить канон. А жить в Ехо можно, если отказаться от магии выше разрешённого законом уровня.

0

162

Благодарю, сэр Шурф *церемонный поклон* Тогда ещё вопрос: может ли этот Орден быть Тайным?

0

163

Мараха написал(а):

Благодарю, сэр Шурф *церемонный поклон* Тогда ещё вопрос: может ли этот Орден быть Тайным?

Они там все в принципе в большей или меньшей степени тайные. Прятаться может, если не очень силён. Или набрать определённое количество членов и скрыться. Только не под землю, подземные тропы - за сэром Нанкой Ёком.)

0

164

Здравствуйте, я собственно спросить..Видел тут вы, незабвенные, тут клич кидали, мол вам в Ехо обаяния не хватает. Есть куда приземлить свои пестрые мантии или я опоздал?

0

165

9-ый том написал(а):

Здравствуйте, я собственно спросить..Видел тут вы, незабвенные, тут клич кидали, мол вам в Ехо обаяния не хватает. Есть куда приземлить свои пестрые мантии или я опоздал?

Доброго времени суток.
Если Вы о роли Мелифаро - то ещё вполне существует вакансия.)

0

166

Вижу Вас как наяву!
Хотелось бы уточнить, роль Меламори еще свободна? И если да - то по какому шаблону заполнять анкету?
Еще один момент, на сколько канонична игра?
Благодарю заранее за ответы.

0

167

Леди М, да, свободна.) Заполнять анкету не обязательно, достаточно пробного поста в теме "Дорога канону!", но если хотите, то анкету можно написать по обычному шаблону, находящемуся в разделе "Анкетирование".
Если появляется идея для отыгрыша, противоречащая канону, её можно воплотить в разделе "Альтернатива".

0

168

Теххи Шекк написал(а):

Вижу Вас как наяву!
Хотелось бы уточнить, роль Меламори еще свободна? И если да - то по какому шаблону заполнять анкету?
Еще один момент, на сколько канонична игра?
Благодарю заранее за ответы.

Доброго времени суток.
Леди Теххи абсолютно права.
А игра канонична по отношению ко всем указанным в книгах событиям, но всё не описанное можно дополнять от себя, если это не приведёт к явному отрыву от канона (например, можно отыграть пребывание Меламори на Арварохе, но, если она там выйдет замуж за Алотхо Аллироха и родит ему трёх детей, то это действительно лишь в альтернативу).

0

169

Признаться, до сих пор не верю своим глазам. Неужели, вы действительно существуете?
Уже столь долгое время не попадались мне на глаза проекты по любимейшим книгам, а тут прямо услада для взора.
Мой низкий поклон и бесконечная благодарность за столь приятный сюрприз.

0

170

знаетеЛи? написал(а):

Признаться, до сих пор не верю своим глазам. Неужели, вы действительно существуете?
Уже столь долгое время не попадались мне на глаза проекты по любимейшим книгам, а тут прямо услада для взора.
Мой низкий поклон и бесконечная благодарность за столь приятный сюрприз.

Вижу Вас как наяву (уж, простите, не могу идентифицировать, леди Вы или сэр).
Благодарим за добрый отзыв.
Может быть, надумаете присоединиться?)

0

171

Уж простите, нравится мне людей вводить в замешательство)
Признаюсь, думала об этом.
Но со мной мороки было бы поболее, чем удовольствия, ибо знания по миру Ехо давненько растеряны по всяким темным закоулкам(блестящей памятью не блещу, да). К тому же не могу даже для себя определить, какая шкурка мне бы была к лицу.

А вот следующее прозвучит довольно странно.
Однако, вот уж не знаю, что меня тянет, хочется спросить: не нужна ли вам какая-либо помощь с графикой? Пусть не личным участием в сюжете, но поучаствовать в развитии. 

0

172

знаетеЛи? написал(а):

Уж простите, нравится мне людей вводить в замешательство)
Признаюсь, думала об этом.
Но со мной мороки было бы поболее, чем удовольствия, ибо знания по миру Ехо давненько растеряны по всяким темным закоулкам(блестящей памятью не блещу, да). К тому же не могу даже для себя определить, какая шкурка мне бы была к лицу.
А вот следующее прозвучит довольно странно.
Однако, вот уж не знаю, что меня тянет, хочется спросить: не нужна ли вам какая-либо помощь с графикой? Пусть не личным участием в сюжете, но поучаствовать в развитии.

У нас играют люди, вообще не знакомые с каноном. Для таких людей я, собственно, составлял "Библиотеку" (здесь). Можно акционного персонажа или авторского неканона.) Могу попробовать помочь определиться.)
Графики у нас вроде бы как имеются, но благодарю за предложение.)

0

173

Хм. Не даете мне вот так спокойно вздохнуть и пойти лесом)
Благодарю за направление. Я почитаю, повспоминаю. Если что-то в моей голове-таки случится, обязательно дам о себе знать.
Всегда импонировала роль леди Блимм, но на данный момент элементарно не хочется стать тормозом в общей системе)

0

174

знаетеЛи? написал(а):

Хм. Не даете мне вот так спокойно вздохнуть и пойти лесом)
Благодарю за направление. Я почитаю, повспоминаю. Если что-то в моей голове-таки случится, обязательно дам о себе знать.
Всегда импонировала роль леди Блимм, но на данный момент элементарно не хочется стать тормозом в общей системе)

Конечно, не даю, а то непорядок же!) Я люблю новых людей на форуме, стимулируют работать, а мне это жизненно необходимо, если честно.)
Лучше уж наличие Меламори, чем полное её отсутствие.) Поверьте.)

0

175

Говорите убедительно, посему выхода у меня иного нет, как поверить и заявить: а подержите-ка мне Меламори.
До ночи постараюсь объявиться и сообщить о своем решении.)

0

176

знаетеЛи? написал(а):

Говорите убедительно, посему выхода у меня иного нет, как поверить и заявить: а подержите-ка мне Меламори.
До ночи постараюсь объявиться и сообщить о своем решении.)

А вот и придержу.)
Буду ждать Вашего решения, незабвенная.

0

177

Снова я маячу на вашем горизонте, как собственно и обещала.
И, знаете ли, что я скажу... А вот решилась я все же попробовать, авось получится у меня влиться в шкурку прелестной леди Блимм.
Только одна незадача: смогу подробно заняться погружением и написанием анкет/постов(к слову, скажите, что именно от меня требуется) не раньше воскресенья.

0

178

знаетеЛи? написал(а):

Снова я маячу на вашем горизонте, как собственно и обещала.
И, знаете ли, что я скажу... А вот решилась я все же попробовать, авось получится у меня влиться в шкурку прелестной леди Блимм.
Только одна незадача: смогу подробно заняться погружением и написанием анкет/постов(к слову, скажите, что именно от меня требуется) не раньше воскресенья.

На канонов, в общем, для принятия на роль требуется знание характера персонажа, основных пунктов биографии и одно только написание пробного поста. Пост будет на одну из представленных в книгах тем.) Я решил, что так будет проще, а то био некоторых персонажей... Хммм... В общем, сведёт с ума при написании.)
Окей, учтём.

0

179

Ну с характером само собой. Довольно лояльный и разумный подход.
Тему вы даете лично в руки?)
Чтобы полностью уверить вас, что не пропаду и не забуду, могу оставить свою связь. Конечно, если пожелаете)

0

180

Меламори Блимм написал(а):

Ну с характером само собой. Довольно лояльный и разумный подход.
Тему вы даете лично в руки?)
Чтобы полностью уверить вас, что не пропаду и не забуду, могу оставить свою связь. Конечно, если пожелаете)

Во-первых, в специальную тему с пробными постами приходят.
Дорогу канону!
Во-вторых, да, связь - было бы замечательно.

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Обочина Мира » Комната для гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно