Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Обочина Мира » Комната для гостей.


Комната для гостей.

Сообщений 241 страница 270 из 363

1

Обращайтесь, не стесняйтесь. Мы всегда готовы вам помочь.

0

241

Вёльна написал(а):

Ох, никак не решусь. Пожалуй, пропишу неканон. Скажите мне, пожалуйста, год.

Идет несколько линий. Смутные времена и до них. До 123 года (когда Макс покинул Ехо), и после. Дабы все игроки могли чувствовать себя комфортно и играть в том временном отрезке который им нравится.)

0

242

Вёльна написал(а):

Скажите мне, пожалуйста, год.

У нас нет четкого обозначенных границ "настоящего", игра идет в нескольких плоскостях: Эпоха Орденов, Смутное Время, Эпоха Кодекса (до 123 года), Эпоха Кодекса (от 123 года). Вы можете выбрать удобное для Вас время, отталкиваясь от концепта персонажа.

0

243

Вот, написала...- потирает лапки в нетерпении. - Отдаю анкету на растерзание.

Ох, вы только поглядите! - практически падает в обморок - Если меня примут, то тут есть набор в квест будто специально для меня....=) с гремлином =з

Отредактировано Вёльна Блаш (2013-10-31 14:44:53)

0

244

Вижу вас как на яву! Будет ли мне простительно, если я прочитала только первую книгу из основной серии? Играть хочется, опыт на ролевых есть. Примете?
Так же я хочу создать неканонического персонажа, но я боюсь, что без помощи не справлюсь. Нужен ли вам такой игрок и кто готов мне помочь?
Заранее благодарю. :flag:

0

245

Марселин написал(а):

Вижу вас как на яву! Будет ли мне простительно, если я прочитала только первую книгу из основной серии? Играть хочется, опыт на ролевых есть. Примете?
Так же я хочу создать неканонического персонажа, но я боюсь, что без помощи не справлюсь. Нужен ли вам такой игрок и кто готов мне помочь?
Заранее благодарю.

Примем. И поможем. Зря я матчасть писал, что ли, да и вообще...)
Ася или скайп у Вас есть, леди?

0

246

Шурф Лонли-Локли
Спасибо, что примете. Остальные уже выразили свою радость в ответ на мой приход во флуд. Скайп есть: ivanova78.rus

0

247

Доброго времени!
Хочу поиграть на ролевой, но не уверен, что смогу поиграть очень-очень долго, как на форумках обычно играют - годами. В связи с этим вопрос - можно ли придумать какого-нибудь мятежного магистра и поиграть его? С последующим (если поймают) убиванием или препровождением в Холоми?

0

248

вредный магистр написал(а):

Доброго времени!
Хочу поиграть на ролевой, но не уверен, что смогу поиграть очень-очень долго, как на форумках обычно играют - годами. В связи с этим вопрос - можно ли придумать какого-нибудь мятежного магистра и поиграть его? С последующим (если поймают) убиванием или препровождением в Холоми?

Здравствуйте, сэр, зачем далеко ходить, давайте я прямо сейчас... *поднимает левую руку*
А, если серьёзно, то, конечно, можно. А то у нас приличных злодеев не так много. Но, всё-таки, было бы неплохо, если бы Вы задержались на продолжительное время, сэр.

0

249

*выпусил в тайного сыщика тысячу отравленных игл*
ничего, вы у меня попляшете))

Давайте так. Придумаю злодея, а дальше разберемся по ситуации.

0

250

вредный магистр написал(а):

*выпусил в тайного сыщика тысячу отравленных игл*
ничего, вы у меня попляшете))

Давайте так. Придумаю злодея, а дальше разберемся по ситуации.

*испепелил иглы*
Плясать будут сэр Тотохатта. Или леди Меламори. Или сэр Макс. У Вас на следе, сэр.

Хорошо, сэр, будем ждать Вас и Вашу анкету.

0

251

Вижу вас как наяву, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, роль Меламори Блимм уже безвозвратно занята? Или я могу ещё успеть кинуть анкетку?

0

252

насколько я знаю - свободна) но вы Шурфа подождите, он у нас админ)

0

253

Если роль свободна - я поселюсь здесь навечно! *на всякий случай встала на след роли*

0

254

Ой, на след вставать не  надо! вдруг роли плохо станет?! вы,конечно, не сэр Макс, но головокружения и депрессии нам все равно не нужны))) просто подождите - сэр Шурф быстро отвечает. Он пусть вас и осчастливит)

0

255

Уже бегу! Анкета будет в течение двух ближайших дней (кто бы испепелил моего начальника на работе, чтобы не мешал анкету писать? :D).

0

256

Гостья написал(а):

(кто бы испепелил моего начальника на работе, чтобы не мешал анкету писать?

*невозмутимо* попросить Шурфа?

0

257

Гостья написал(а):

Анкета будет

Нужно зарегистрироваться, пройти в ту тему, что Вам указала Хельна и попросить тему пробного поста. На Мостовых не требуют анкет с каноничных персонажей.)

0

258

Хельна Лонли-Локли

Буду весьма признательна!))))

Макс

Благодарю за разъяснения, сэр Макс! *смущённо улыбнулась*

Я вынуждена была приписать "леди" к своемуу нику, так как кто-то уже раньше меня регистрировался за Меламори  :dontknow:

0

259

Леди Меламори Блимм, ничего страшного, как только Вас примут в игру, ник будет подкорректирован.)

0

260

А ничего, что роль как бы забита, дамы и господа? Причём роль занимала, прошу прощения, моя знакомая девушка. Список ролей посмотреть можно. Это я так, к сведению. Если бы она отказалась, я бы снял бронь с роли.

0

261

Возник организационный вопрос. Хочется сразу уточнить по поводу распорядка, чтобы никому не мешать в дальнейшем. Есть ли какие-то сроки относительно отписи постов? Скажем, игрок должен ответить в квесте, минимум, в течение трех дней или что-то в этом духе? В правилах не нашлось об этом. Либо глаза пора менять, одно из двух)
Просто хотелось бы взять Его Величество Гурига, но в силу учебы, диплома и прочего бла-бла, не всегда есть возможность появляться среди недели, обычно только на выходных. Так что будет ли этого достаточно, чтобы никого не задерживать или игра идет в более высоком темпе?

0

262

Lewies написал(а):

Возник организационный вопрос. Хочется сразу уточнить по поводу распорядка, чтобы никому не мешать в дальнейшем. Есть ли какие-то сроки относительно отписи постов? Скажем, игрок должен ответить в квесте, минимум, в течение трех дней или что-то в этом духе? В правилах не нашлось об этом. Либо глаза пора менять, одно из двух)
Просто хотелось бы взять Его Величество Гурига, но в силу учебы, диплома и прочего бла-бла, не всегда есть возможность появляться среди недели, обычно только на выходных. Так что будет ли этого достаточно, чтобы никого не задерживать или игра идет в более высоком темпе?

Здравствуйте.
Я придерживаюсь того правила, что игра идёт для души, а не ради темпов. В постах, нагнанных во имя скорости, никакого смысла, на мой вкус, нет. Я имею в виду - если людям нравится играть быстро, это одно дело, а принуждать кого-то - совсем другое. В соответствии с правилом №33, у нас не принято друг друга торопить, поскольку полагаемся на совесть соигроков (т. е., если не отписывается, значит, не может этого делать, или просто должного настроя нет). Соответственно, каждый пишет так, как удобно ему. А Гуриг нам давно нужен, только возникает вопрос - который, отец или сын? Или ещё какой-нибудь? Их же восемь...

0

263

А Гуриг нам давно нужен, только возникает вопрос - который, отец или сын? Или ещё какой-нибудь? Их же восемь...

Остановлюсь на восьмом, всем остальным из них вряд ли есть большое дело до этого Мира.

0

264

Lewies написал(а):

Остановлюсь на восьмом, всем остальным из них вряд ли есть большое дело до этого Мира.

Ну, почему же, было бы интересно отыграть, как Гуриг Седьмой объявлял войну Орденам... С Магистром Нуфлином. Этакие Людовик и Ришелье.

0

265

Ну, почему же, было бы интересно отыграть, как Гуриг Седьмой объявлял войну Орденам... С Магистром Нуфлином. Этакие Людовик и Ришелье.

Ох, не то слово... Вы колеблете мою уверенность. Даже, я бы сказал, основательно пилите на корню. К тому же отыгрыш Смутных Времен - это, практически, подарок судьбы. Главное потянуть, роль-то основательная, весьма и весьма.

0

266

Lewies написал(а):

Ох, не то слово... Вы колеблете мою уверенность. Даже, я бы сказал, основательно пилите на корню. К тому же отыгрыш Смутных Времен - это, практически, подарок судьбы. Главное потянуть, роль-то основательная, весьма и весьма.

У нас же можно поиграть по любой эпохе. И по Смутным Временам в том числе. И любым персонажем. Если никого по его эпохе нет (Королева Вельдхут, например, та же, в ту эпоху вряд ли кто-то впишется), то ГМ в помощь.)

0

267

Смените, пожалуйста, мне имя на "Токлиан Светлый".)

0

268

Апурра Блакки
пожалуйста.)

0

269

Нумминорих с внешностью Теннанта - это что-то *о*
Прелестные леди и сэры, вам нужен ещё младший член большого семейства? Тот, которому при такой-то фамилии даже имя не нужно? Если да, то помогите, пожалуйста, я что-то не накопал в акциях эту роль. Какую внешность вы видите у этого персонажа?

0

270

нуууужен!!!))))) а внешность… ну можно и рисованные брать картинки) я даже не знаю, какую внешность из ныне существующих))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мостовые Ехо » Обочина Мира » Комната для гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно