Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Юук Ханох написал(а):

Поздно, нас уже нет хдд

как это - нет? Вы что призраки? Вне закона? хDD

0

662

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Вы ничего не потеряли, принцесса.)

Я вот, например, тоже завидую, одной Хельны мне мало!)

0

663

Ну наконец-то! Да здравствует нормальный интернет! Я снова с вами!

0

664

Гуриг VIII написал(а):

Я вот, например, тоже завидую, одной Хельны мне мало!)

а я вообще ничего не видела! Я беедная несчааастная хД

Ланфир Ним написал(а):

Ну наконец-то! Да здравствует нормальный интернет! Я снова с вами!

Привет! С:

0

665

Кенлех написал(а):

Привет! С:

Хороший день! :surprise:

0

666

Ланфир Ним написал(а):

Хороший день!

нее, день с черчением хооший не бывает _._

0

667

Кенлех написал(а):

нее, день с черчением хооший не бывает _._

Следует искать положительные стороны во всем. Например, уже вечер и все позади. Ну, по крайней мере здесь!

0

668

Кенлех написал(а):

да?.. *недоверчиво* ну ладно) *вручила кружку камры* нет селфи так нет)

Когда будете в Питере в следующий раз, киньте мне знать, я Вас поймаю.)

0

669

Ланфир Ним написал(а):

Следует искать положительные стороны во всем. Например, уже вечер и все позади. Ну, по крайней мере здесь!

нет _._ черчение будет завтра а домашку надо делать сегодня Т.Т

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Когда будете в Питере в следующий раз, киньте мне знать, я Вас поймаю.)

Да я живу в Питере хD

0

670

Кенлех написал(а):

нет _._ черчение будет завтра а домашку надо делать сегодня Т.Т

Ох, тогда сочувствую. В качестве утешения могу предложить конфетки-грильяж) Можем вместе зубы пообкалывать)

Эх, и тут Питер. Давно же я там не была.

0

671

Ланфир Ним написал(а):

Ох, тогда сочувствую. В качестве утешения могу предложить конфетки-грильяж) Можем вместе зубы пообкалывать)

давай... *вздыхает, грызет очередную конфету и карандаш заодно*

Ланфир Ним написал(а):

Эх, и тут Питер. Давно же я там не была.

даа Питерр вездеее! хDD

0

672

Кенлех написал(а):

давай... *вздыхает, грызет очередную конфету и карандаш заодно*

Угощайся! :)
Я тут соседей немножко помучила, у меня был очередной приступ в стиле скорее-нужно-поиграть-раз-двадцать-одно-и-тоже-произведение-а-то-ночью-не-поиграешь-и-все-конец-света.

Кенлех написал(а):

даа Питерр вездеее! хDD

Это точно х) Причем повально связано с Фраем для меня. Есть две девушки, с кем я переписываюсь и с кем познакомились из-за мира Ехо, так они обе в Питере побывали уже) Что там такоое происходит, о чем я не знаю)

0

673

Ланфир Ним написал(а):

Угощайся!
Я тут соседей немножко помучила, у меня был очередной приступ в стиле скорее-нужно-поиграть-раз-двадцать-одно-и-тоже-произведение-а-то-ночью-не-поиграешь-и-все-конец-света.

ничего. мне вот по ф-но тоже домку задали, так соседи еще не знаю что такое мучение - я еще не занималась хД

Ланфир Ним написал(а):

Это точно х) Причем повально связано с Фраем для меня. Есть две девушки, с кем я переписываюсь и с кем познакомились из-за мира Ехо, так они обе в Питере побывали уже) Что там такоое происходит, о чем я не знаю)

ахах ага х) Мы, питерцы, вездесущи! :DD

0

674

Кенлех написал(а):

ничего. мне вот по ф-но тоже домку задали, так соседи еще не знаю что такое мучение - я еще не занималась хД

Эх, иногда так хочется вернуться в музыкальную школу, но с другой стороны, мне и сейчас неплохо :D Закончила ее на отлично - вот и чудненько. Но атмосферы обучения иногда не хватает.
Какое задание? Что играешь? с:

Кенлех написал(а):

ахах ага х) Мы, питерцы, вездесущи! D

Вот и я так подумала!

0

675

Кенлех написал(а):

Да я живу в Питере хD

Почему же мы не встретились ещё... Сколько там мы знакомы?)

0

676

Ланфир Ним написал(а):

Эх, иногда так хочется вернуться в музыкальную школу, но с другой стороны, мне и сейчас неплохо Закончила ее на отлично - вот и чудненько. Но атмосферы обучения иногда не хватает.
Какое задание? Что играешь? с:

счастливая - уже закончила Оо а мне еще 4 года Оо да я по ф-но в первом классе, так уж сложилось, так что пока Шоу Маст Гоу Он ( мне лень на английском писать ага х)) И К Элизе...
Ничего особеннно интересного. А сама я Тирсена играю. Вот это интереснее.

Ланфир Ним написал(а):

Вот и я так подумала!

гыыы :Ъ

0

677

Кенлех написал(а):

счастливая - уже закончила Оо а мне еще 4 года Оо да я по ф-но в первом классе, так уж сложилось, так что пока Шоу Маст Гоу Он ( мне лень на английском писать ага х)) И К Элизе...
Ничего особеннно интересного. А сама я Тирсена играю. Вот это интереснее.

Ооо, так ты в самом начале пути :) Я провела в музыкальной школе 8 лет, так что в целом играю уже... около 12 лет. Ого. Старею, однако х) Сейчас по большей части играю саундтреки их любимых фильмов. Достаю соседей музыкой из "Разум и чувствительность", "Гордость и предубеждение", а еще дорвалась до саундтреков из Доктора Кто, так что мама уже жалуется, мол, сколько можно депрессивную музыку играть)

0

678

Ланфир Ним
хах х) А я вот тоже Тирсена - тоже же из кинофильмов - Амели там, Гуд бай Ленин... Еще Пираты Карибского Моря, ну куда ж без неих х) 17 мгновений весны - тоже прелесть, Шерлок Холмс советский... х)

0

679

Кенлех
Ооо, как я могла забыть про вальс Амели. Так хотела его поиграть, но вот совсем из головы вылетело. Спасибо! Нужно будет потыкать в интернете, может, найду какие годные ноты. Платить за ноты не очень люблю, поэтому предпочитаю искать любительские аранжировки. Ну или на торрентах...

0

680

Ланфир Ним
о да)) А у меня есть ноты) Правда не основной темы, но тоже очень красивые! И еще другие ноты его есть... у тебя есть скайп или вк? а то они у меня файлом..

0

681

Кенлех написал(а):

Ланфир Ним
о да)) А у меня есть ноты) Правда не основной темы, но тоже очень красивые! И еще другие ноты его есть... у тебя есть скайп или вк? а то они у меня файлом..

Скайп есть, вк есть) Выбирай, где удобнее, а я буду премного благодарна *-* Если нужны какие-то, у меня немного на этом компьютере есть, могу поделиться. Знать бы, правда, что именно есть в этой куче.

0

682

Ланфир Ним написал(а):

Скайп есть, вк есть) Выбирай, где удобнее, а я буду премного благодарна *-* Если нужны какие-то, у меня немного на этом компьютере есть, могу поделиться. Знать бы, правда, что именно есть в этой куче.

скайп давай) evfrosiniaolegovna - стучись)

0

683

Кенлех
Заскочу чуть попозже, я там через полчаса-час бываю. Не слишком поздно будет?)

Нуу. Вот что это такое. Звонила в банк полчаса, дозвонилась и что? Только, чтобы узнать, что не могу вызнать баланс на своем счете? Пфф!

0

684

Ланфир Ним написал(а):

Заскочу чуть попозже, я там через полчаса-час бываю. Не слишком поздно будет?)

ну я в 10 часов спать...

Ланфир Ним написал(а):

Нуу. Вот что это такое. Звонила в банк полчаса, дозвонилась и что? Только, чтобы узнать, что не могу вызнать баланс на своем счете? Пфф!

эт Россия...

0

685

«Сэр Шурф тоже способен смастерить сколько угодно качественных наваждений, — продолжил Джуффин. — Чем только ни забивали головы талантливой молодежи в Эпоху Орденов. Но до состояния, в котором это можно счесть хорошей шуткой, он на моей памяти в последний раз напивался ещё в Смутные Времена. Так что, при всем моем уважении, вряд ли». Если бы мы говорили вслух, я бы сейчас заржал. А потом сказал бы: «Так может быть он наконец-то устроил инвентаризацию Орденских погребов?» И Джуффин, несомненно, с удовольствием подхватил бы мое предположение. Или напротив, опроверг.

*фыркнул себе под нос, пока никто не видит*
Что бы они понимали...

0

686

*Заходит, выпивает рюмку джубатыкской пьяни, оглядывается*
А Мони что, все в Харумбе загорает? Вообще... Тут курс короны упал, а ему хоть бы хны...
*Выпивает еще рюмку, хмурится*
Увидите, передайте, что его старый дружок Угу ждет не дождется. *Вытряхивает из горсти патефон с эмблемой Семилистника*. Имущество хочу ему вернуть.
*Заводит Майю Кресталинскую и выпивает еще рюмку*

0

687

Угурбадо написал(а):

*Заходит, выпивает рюмку джубатыкской пьяни, оглядывается*
А Мони что, все в Харумбе загорает? Вообще... Тут курс короны упал, а ему хоть бы хны...
*Выпивает еще рюмку, хмурится*
Увидите, передайте, что его старый дружок Угу ждет не дождется. *Вытряхивает из горсти патефон с эмблемой Семилистника*. Имущество хочу ему вернуть.
*Заводит Майю Кресталинскую и выпивает еще рюмку*

Что Вы тут за пляски с голыми женщинами устроили?)

0

688

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Что Вы тут за пляски с голыми женщинами устроили?)

*Заглядывает под стол, открывает буфет.... выпивает еще рюмку, разводит руками*
Да разбежались уж нимфы-то, Рыбник. Опоздал ты.

0

689

Угурбадо написал(а):

*Заглядывает под стол, открывает буфет.... выпивает еще рюмку, разводит руками*
Да разбежались уж нимфы-то, Рыбник. Опоздал ты.

Джейза вернётся, а ты её заначку потребил. Нехорошо!

0

690

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Джейза вернётся, а ты её заначку потребил. Нехорошо!

Прятать лучше надо! *Ворчит, ругается, мимоходом выпивает еще рюмку, опускает голову на стол и заливисто храпит*

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно