Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Угурбадо написал(а):

Царица Кенлех! Эту эльфийскую горилку я самолично стырил у одного потомка Ульвиара. Разбодяжил, конечно. Они же, шалуны эдакие, грём туда добавляют, но не тот грём который вы тут хлещете почем зря. Тот грём у эльфов дорогое удовольствие, и действие его не то, к которому вы привыкли...
Хотите? *Достает фляжку из кармана*

Грем?.. *подозрительно смотрит* хорошо, сэр, что сказали, я еще подумаю... Грем мне что-то пить не хочется. Да, сэр Мони Мах прав - а то начну вам рассказывать историю своего древнего рода! хD

0

722

Кенлех написал(а):

*взяла одну* что-то тут уж очень все грустно... Можно, Магистр?

Можно *тихим голосом Канады*

Угурбадо написал(а):

*Не открывая глаз, протягивает руку к бутылке, натыкается на чашку с беспределом, окончательно просыпается и удивленно разглядывает беспредел в чашке*
Юук. Хвала магистрам, ты не в дырявые чашки их раскладывал! А то вылез бы этот беспредел сейчас в каминную трубу и поселился в Хуроне. А так... *принюхивается к беспределу*
На арварохских травах затворено. Да вы, сэр, беспредельщик большой!

Профессиональный, я бы сказал.

0

723

Ха, Мони нарисовался! Как про грём заговорили - тут как тут!

0

724

Юук Ханох написал(а):

Можно *тихим голосом Канады*

спасибо. беспредел иногда бывает ой как нужен...

0

725

Кенлех написал(а):

спасибо. беспредел иногда бывает ой как нужен...

ну вот. Только аккуратно, он немого ланкрский!

*ворчит на леди Хельну*

0

726

Угурбадо написал(а):

Ха, Мони нарисовался! Как про грём заговорили - тут как тут!

Что за профанация! Мне эти ваши народные средства как мертвому припарки. Как мертвому… ах да.

0

727

Нуфлин Мони Мах
Сэр Нуфлин, так мы будем играть Ваше ко мне подкатывание?)

0

728

Юук Ханох
*прижала ухи* что такого сделала леди?

0

729

Хельна Лонли-Локли
О вас, прелестное создание, старый Нуфлин забудет в последнюю очередь.

0

730

Нуфлин Мони Мах
*смутилась*

0

731

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Что за профанация! Мне эти ваши народные средства как мертвому припарки. Как мертвому… ах да.

Ну как знаете *откручивает пробку, делает глоток* Ууух, уууух... *изображает культуриста на подиуме, потом машет рукой и снова плюхается на скамью* Выдохся напиток, видимо. Ничего не чувствую, даже спирта!

О, Хельна... можно я к вам тоже попристаю маленько? *задумывается и к чему-то прислушивается* Подействовал, что ли?

0

732

Угурбадо
Вам нельзя. Вы, гадкий тип, меня едва не угробили!

0

733

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Вам нельзя. Вы, гадкий тип, меня едва не угробили!

Прививки надо было в детстве делать, милая леди *огрызается*

0

734

Угурбадо
От анавуайны? *фыркнула*

0

735

Угурбадо написал(а):

Выдохся напиток, видимо. Ничего не чувствую, даже спирта!

Что, уже даже грём тебе не помогает, горе-сластолюбец с тысячелетним стажем? Не напиток выдохся, я так чувствую…

0

736

Нуфлин Мони Мах
Магистр, этот маньяк-убийца приставать хочет *ябедничает*

0

737

Хельна Лонли-Локли
Я заметил. Возникает вопрос - почему я, проявив подобные намерения, получил от вашего супруга в нос, а сэр Угурбадо ходит безнаказанным. Я бы, конечно, сам ему заехал, но злодейская солидарность не позволяет мне это сделать. Так что вам остается смириться с мыслью о ménage à trois.))

0

738

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Магистр, этот маньяк-убийца приставать хочет

И пристану! Ишь, не грём выдохся! Да я еще... *прислушивается* ну если милая леди не хочет, я ж не злодей какой-нибудь. Ну анавуайна, и что. Эбола вот... тоже. Кто его знает, какой там магистр шалил среди этих черненьких. Что ж уж на меня то все валить *прячет паспорт с африканской визой*

Мони. А давай выпьем вина! А!

0

739

Хельна Лонли-Локли
Хмпф. Пост, нет? Хотя сейчас уж нет хд

Хельна Лонли-Локли
Хмпф. Пост, нет? Хотя сейчас уж нет хд

Отредактировано Юук Ханох (2014-10-04 11:45:56)

0

740

Юук Ханох
Мяу уехивала же *забилась под лавку*

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Я заметил. Возникает вопрос - почему я, проявив подобные намерения, получил от вашего супруга в нос, а сэр Угурбадо ходит безнаказанным. Я бы, конечно, сам ему заехал, но злодейская солидарность не позволяет мне это сделать. Так что вам остается смириться с мыслью о ménage à trois.))

Нет-нет, Шурф разберётся. Никаких треугольников....

Угурбадо написал(а):

И пристану! Ишь, не грём выдохся! Да я еще... *прислушивается* ну если милая леди не хочет, я ж не злодей какой-нибудь. Ну анавуайна, и что. Эбола вот... тоже. Кто его знает, какой там магистр шалил среди этих черненьких. Что ж уж на меня то все валить *прячет паспорт с африканской визой*

Да потому что Вы виноваты. Макс сказал. Милая леди замужем, если что. И любит мужа. Так что держитесь от меня подальше

0

741

Юук Ханох
Мяу уехивала же *забилась под лавку*

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Я заметил. Возникает вопрос - почему я, проявив подобные намерения, получил от вашего супруга в нос, а сэр Угурбадо ходит безнаказанным. Я бы, конечно, сам ему заехал, но злодейская солидарность не позволяет мне это сделать. Так что вам остается смириться с мыслью о ménage à trois.))

Нет-нет, Шурф разберётся. Никаких треугольников....

Угурбадо написал(а):

И пристану! Ишь, не грём выдохся! Да я еще... *прислушивается* ну если милая леди не хочет, я ж не злодей какой-нибудь. Ну анавуайна, и что. Эбола вот... тоже. Кто его знает, какой там магистр шалил среди этих черненьких. Что ж уж на меня то все валить *прячет паспорт с африканской визой*

Да потому что Вы виноваты. Макс сказал. Милая леди замужем, если что. И любит мужа. Так что держитесь от меня подальше

0

742

Хельна Лонли-Локли
*скепсис пьёт чай*

0

743

Хельна Лонли-Локли
*скепсис пьёт чай*

0

744

Юук Ханох написал(а):

ну вот. Только аккуратно, он немого ланкрский!
*ворчит на леди Хельну*

а что это меняет? *беспечно вертит чашечку в руках и намеревается выпотрошить ее содержимое в окружающую среду*

0

745

Угурбадо написал(а):

Кто его знает, какой там магистр шалил среди этих черненьких. Что ж уж на меня то все валить *прячет паспорт с африканской визой*

Видимо, в те славные деньки, когда оспа косила всех направо и налево, тоже без тебя не обошлось.

Угурбадо написал(а):

Мони. А давай выпьем вина! А!

А давай. Разумеется, если ты угощаешь, потому что мои запасы по-прежнему в лапах Безумного Рыбника. Можно, конечно, попробовать его выкурить из Иафаха, но это будет непросто, поскольку его терпения хватит на целый клуб любительниц макраме.

Отредактировано Нуфлин Мони Мах (2014-10-04 14:07:21)

0

746

Нуфлин Мони Мах написал(а):

его терпения хватит на целый клуб любительниц макраме.

*гордится мужем*

0

747

Кенлех написал(а):

а что это меняет? *беспечно вертит чашечку в руках и намеревается выпотрошить ее содержимое в окружающую среду*

Он охотится. Или может позвать Нак Мак Фиглов, и вот тогда все пожалеют, что трогают беспредел.

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Видимо, в те славные деньки, когда оспа косила всех направо и налево, тоже без тебя не обошлось.

А славные деньки с Чёрной смертью? Опять он, что ли?

0

748

Юук Ханох написал(а):

Он охотится. Или может позвать Нак Мак Фиглов, и вот тогда все пожалеют, что трогают беспредел.

неет. беспредел иногда просто необходим. как сейчас, я не верю что он может повредить х)

0

749

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Можно, конечно, попробовать его выкурить из Иафаха, но это будет непросто, поскольку его терпения хватит на целый клуб любительниц макраме.

Сэр Шурф и Джуффин Халли переведены в ранг НПС. Первый - потому, что я не готов отдать его роль другому игроку, второй - потому что бесполезно пытаться снять проклятие с этой грешной роли.

0

750

Стержень написал(а):

Сэр Шурф и Джуффин Халли переведены в ранг НПС.

Это... это как? А я?

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно