Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Хельна Лонли-Локли
*подмигивает и щелкает себя по кадыку*

0

812

Угурбадо
Я пью только с мужем, сэр *ледяным тоном*

0

813

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Нуфлин Мони Мах
Магистр, так эта... открывайте эпизод-то... Только придумайте, как сделать, чтобы Шурф Вас не убил...

Женщины… какие вы все противоречивые и внезапные. И тем не менее, я рад, что вы нас не покидаете, без вас, незабвенная, мне сделалось бы очень тоскливо.

Сэр Угурбадо, леди уже ангажирована, так что ваши ужимки не возымеют никакого КПД!

0

814

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Я пью только с мужем

У Рыбника чашки все дырявые, из них пить - только добро переводить *ворчит*

Мони. Ты конечно помоложе, и все такое. Но надо признать, моя харизма покруче будет! *ищет в карманах харизму, находит паука, паук падает на пол, говорит "бебе" и проворно уползает*

0

815

Угурбадо написал(а):

У Рыбника чашки все дырявые, из них пить - только добро переводить *ворчит*

Враньё это.

0

816

Стержень написал(а):

Враньё это.

Ну вранье, и что. У меня, может, психологическая травма: леди предпочла мне своего мужа! А это удар по моему самолюбию и прочим чувствительным внутренностям.
*Прячет бутылку* Вам я не предлагаю, сами понимаете: вам равновесие нарушать нельзя *вздыхает*

0

817

Угурбадо написал(а):

У Рыбника чашки все дырявые, из них пить - только добро переводить *ворчит*

Много Вы понимаете в дырявых чашках моего мужа *фыркнула*

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Женщины… какие вы все противоречивые и внезапные. И тем не менее, я рад, что вы нас не покидаете, без вас, незабвенная, мне сделалось бы очень тоскливо.

Сэр Угурбадо, леди уже ангажирована, так что ваши ужимки не возымеют никакого КПД!

Будь мы другими, Вам с нами было бы неинтересно. Но я не внезапная. Просто Шурф меня уговорил. Сказал, что не бросает и я всё не так поняла.

Ага, ангажирована. Мужем *показала язык*

0

818

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Много Вы понимаете в дырявых чашках

Вот святая правда - никогда не понимал дырявочашечников. Ладно однорукие там или часовщики. У них некоторая метафизика присутствовала и символичность. А вот чаши - ну никак не укладываются в моем понятии магии. Дырявая чаша для меня - это дуршлаг для макарон, и не более. *Фыркает с такой же самой интонацией, что и леди Хельна*

0

819

Угурбадо написал(а):

Мони. Ты конечно помоложе, и все такое. Но надо признать, моя харизма покруче будет!

Еще не хватало харизмами прилюдно мериться. По-моему, итак все ясно - если бы твое бледнющее лицо было харизматичнее моего, то кое у кого был бы шанс стать Великим Магистром хоть один раз из всех, что ты пытался. *невинным тоном* Это тебе за некрофилию.

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Ага, ангажирована. Мужем *показала язык*

*прищурился* Аккуратнее с языком, леди. Может отвалиться или чего похуже.

Отредактировано Нуфлин Мони Мах (2014-10-05 22:53:52)

0

820

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Еще не хватало харизмами прилюдно мериться.

Да уж *скромно прячет харизму в карман*

Нуфлин Мони Мах написал(а):

кое у кого был бы шанс стать Великим Магистром, хоть один раз из всех, что ты пытался

Да? Да? *заводится с полоборота* А мне тьфу на эти должности, я вообще не собирался. Подумаешь, выставил пару раз кандидатуру для соблюдения кворума, да и то по великой просьбе. *Фыркает, обиженно сопит, достает бутылку, наливает рюмку* Я вообще фрилансер по жизни. *Выпивает в два глотка* Лисо!!! Иди сюда, я тебе сейчас хвост отрывать буду!!! *Хватает кочергу и шворкает под шкафами и буфетами*

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Это тебе за некрофилию.

*хихикает, застенчиво ковыряет пальцем кочергу*

0

821

Угурбадо написал(а):

*Прячет бутылку* Вам я не предлагаю, сами понимаете: вам равновесие нарушать нельзя *вздыхает*

Есть целых две роли, которым можно, но переодевать ник-аватар лень.)

0

822

Стержень написал(а):

Есть целых две роли, которым можно, но переодевать ник-аватар лень

А мне вы нравитесь именно в таком обличьи! *облизывается*

Угурбадо написал(а):

Лисо!!! Иди сюда, я тебе сейчас хвост отрывать буду!!!

*Истошно верещит и мечется из угла в угол, роняя посуду и стулья* [AVA]http://www.katmvf.ru/photos/1255457113.jpg[/AVA]

0

823

Угурбадо написал(а):

Вот святая правда - никогда не понимал дырявочашечников. Ладно однорукие там или часовщики. У них некоторая метафизика присутствовала и символичность. А вот чаши - ну никак не укладываются в моем понятии магии. Дырявая чаша для меня - это дуршлаг для макарон, и не более. *Фыркает с такой же самой интонацией, что и леди Хельна*

Так вот почему... Жаль, что Вас к нам в Орден не занесло, ага! Понятно! Но, если бы это случилось, Вы бы никогда не напустили на Ехо анавуайну, ибо закончили бы жизненный путь куда раньше! Двум амбициозным и гордым совершенствам на одном свете и в одном Ордене не место! *звонким, запальчивым голосом юноши Шурфа* Теперь Вы должны мне сатисфакцию. Давайте отыграем дуэль. Между Шурфом в должности Младшего Магистра и Вами, когда Вы ещё не стали могущественной бессмертной... версией нерукотворного памятника самому себе в исполнении неведомого существа с другого конца мира! Мне даже Истинная Магия и Перчатки Смерти не нужны, чтобы Вас уничтожить, Магистр Угурбадо! Я Вам не неудачники, которых за Вами из Иафаха посылали! Эти жалкие рабы Магистра Мони Маха ни на что не годны!
Дуршлаг, я Вам покажу дуршлаг... *фыркнул* То, что от Вас останется, поместится в этот дуршлаг, обещаю!

[NIC]Шурф Лонли-Локли[/NIC]
[AVA]http://sd.uploads.ru/t/9B2AO.jpg[/AVA]

0

824

Стержень написал(а):

Теперь Вы должны мне сатисфакцию. Давайте отыграем дуэль. Между Шурфом в должности Младшего Магистра и Вами, когда Вы ещё не стали могущественной бессмертной... версией нерукотворного памятника самому себе в исполнении неведомого существа с другого конца мира!

*Стоя на карачках перед очередным шкафом, откуда выкуривал Лисо, ошарашенно поворачивает голову в сторону Шурфа*
Рыбник! Драть тебя за дырявую чашу! Какой буривух тебя клюнул и главное, за какое место? Дуэль? Извольте, сударь!
*Встает в позу фехтовальщика и делает приветственный жест кочергой*
Вы нанесли мне смертельное оскорбление, пообещав мне в качестве последнего пристанища плебейский дуршлаг! Три тысячи облезлых вурдалаков! *Машет кочергой*

0

825

*Садится верхом на бочку, колотит двумя тарелками друг о друга, свистит*
А еще он назвал тебя какащькой! Бессмертной какащькой, о могущественный колдун Угурбадо! [AVA]http://www.katmvf.ru/photos/1255457113.jpg[/AVA]

0

826

Нуфлин Мони Мах написал(а):

*прищурился* Аккуратнее с языком, леди. Может отвалиться или чего похуже.

Муж вылечит. И не такое лечил.

0

827

Угурбадо написал(а):

*Стоя на карачках перед очередным шкафом, откуда выкуривал Лисо, ошарашенно поворачивает голову в сторону Шурфа*
Рыбник! Драть тебя за дырявую чашу! Какой буривух тебя клюнул и главное, за какое место? Дуэль? Извольте, сударь!
*Встает в позу фехтовальщика и делает приветственный жест кочергой*
Вы нанесли мне смертельное оскорбление, пообещав мне в качестве последнего пристанища плебейский дуршлаг! Три тысячи облезлых вурдалаков! *Машет кочергой*

Так Вы согласны на такой отыгрыш? А то два года форуму, а арена не оприходованная стоит!
Я защищаю честь Ордена Дырявой Чаши, вот что!

[NIC]Шурф Лонли-Локли[/NIC]
[AVA]http://sd.uploads.ru/t/9B2AO.jpg[/AVA]

0

828

Стержень написал(а):

Так Вы согласны на такой отыгрыш?

Да легко! Смутные времена, это мои самые любимые времена)) Мне вас убивать, или без жертвоприношения обойдемся?

0

829

Угурбадо написал(а):

Да легко! Смутные времена, это мои самые любимые времена)) Мне вас убивать, или без жертвоприношения обойдемся?

Мы ещё посмотрим, кто кого убьёт.)
Но это уже завтра буду оформлять, сегодня на серьёзные описания (а поле боя - это серьёзно) котелок не варит.

0

830

Да я никуда не тороплюсь, сэр))
Боюсь правда, что когда вы стали Младшим Магистром Ордена Дырявой Чаши, Угурбадо уже вовсю щеголял лоохи Ордена Водяной Вороны. Надо бы хронологию выяснить еще.

0

831

Угурбадо написал(а):

Да я никуда не тороплюсь, сэр))
Боюсь правда, что когда вы стали Младшим Магистром Ордена Дырявой Чаши, Угурбадо уже вовсю щеголял лоохи Ордена Водяной Вороны. Надо бы хронологию выяснить еще.

Но я убивал некоторых Магистров Ордена Водяной Вороны даже без Перчаток Смерти.)

[NIC]Шурф Лонли-Локли[/NIC]
[AVA]http://sd.uploads.ru/t/9B2AO.jpg[/AVA]

0

832

Шурф Лонли-Локли
Я в тебя верю, милый!

0

833

Угурбадо
и я в тебя верю, милый.))

0

834

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Угурбадо
и я в тебя верю, милый.))

Ого! Но в роду Мони Махов кейифайев не было...

0

835

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Я в тебя верю, милый!

Нуфлин Мони Мах написал(а):

и я в тебя верю, милый

Вы бы лучше ставки сделали и тотализатор. Чего бесплатно-то верить? Ну ладно, тотализатор-то я и сам устрою в процессе)) прямо здесь в трактирчике. Тем более орденское начальство и экс-начальство - прямые заинтересованные лица. Ну Короля еще подмажем))

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Но я убивал некоторых Магистров Ордена Водяной Вороны даже без Перчаток Смерти

Ну, Угу - фаворит Лойсо... (кстати, в роду у Лойсо наверное тоже кеифайи были. И кстати непонятно вообще чем они там заполняли свой бесконечный досуг))) В принципе, обставить можно все, но думаю чтобы не дискредитировать воронят, можно взять период, когда Угурбадо вылетел из Ордена Решеток и Зеркал и находился в свободном полете.

0

836

Стержень написал(а):

Ого! Но в роду Мони Махов кейифайев не было…

Не было, не было, не хипеши, это называется "шутка". *придирчиво оглядывает Угурбадо* К тому же, не такой уж он и милый. Видали и помилее. *из-под полуприкрытых глаз смотрит на леди Хельну*

Угурбадо написал(а):

кстати, в роду у Лойсо наверное тоже кеифайи были. И кстати непонятно вообще чем они там заполняли свой бесконечный досуг)))

Подозреваю тем же, чем я с моим "хорошим другом" Гуригом VII, у которого тоже, как известно, кровь не без примесей.)) Мда… это была Эпоха Орденов - мы развлекались, как могли.

Отредактировано Нуфлин Мони Мах (2014-10-06 14:00:30)

0

837

Нуфлин Мони Мах написал(а):

*придирчиво оглядывает Угурбадо* К тому же, не такой уж он и милый. Видали и помилее.

*Смущенно вертит кочергу в руке, оправляет лоохи* Ну... я не всегда таким был. Меня можно было даже назвать красавцем, лет так восемьсот назад. Жаль, что ни одна леди в меня не влюблялась почему-то *вздыхает, отшвыривает кочергу точным броском в Лисо, садится, пригорюнившись, зажимает уши от визга раненой Лисо*
Почему - одним Темным Магистрам известно.

Нуфлин Мони Мах написал(а):

это была Эпоха Орденов - мы развлекались, как могли.

Славное время, Мони. Славное. Романтика, драйв, бешеное желание колдовать и учиться. А что нынешние малолетки жаждут, а? Очередной поправки в Кодекс, позволяющей у себя дома применять пятнадцатую ступень, да и то с ограничениями? Тьфу! *Энергично плюет в воющую Лисо*

0

838

Нуфлин Мони Мах написал(а):

К тому же, не такой уж он и милый. Видали и помилее. *из-под полуприкрытых глаз смотрит на леди Хельну*

Магистр, откуда такое увлечение мной, если Вы спрашивали у Шурфа, что во мне ценного, чтобы меня лечить от анавуайны?)

0

839

*Жалобно воет, поджимая лапу. Причем  все время забывает, какую поджимать, то ли левую переднюю, то ли правую заднюю, поэтому поочередно поджимает все с самым несчастным видом*
Изверг и сластолюбец. Буду болеть за сэра Шурфа вот! [AVA]http://www.katmvf.ru/photos/1255457113.jpg[/AVA]

0

840

Угурбадо написал(а):

Жаль, что ни одна леди в меня не влюблялась почему-то *вздыхает, отшвыривает кочергу точным броском в Лисо, садится, пригорюнившись, зажимает уши от визга раненой Лисо*
Почему - одним Темным Магистрам известно.

Остался бы в Семилистнике - застал бы Сотофу (или, как я ее ласково называл, "Сотофу-катастрофу"), которая дала бы тебе мастер-класс по влюблению в себя всего, что движется. Кошмарная девчонка, с самого начала не хотел брать ее в Орден.

Угурбадо написал(а):

Славное время, Мони. Славное. Романтика, драйв, бешеное желание колдовать и учиться.

Действительно, славное. А главное, у всех была идея - вернее, Идея. Пусть изрядно разбавленная личными амбициями, но в идею ордена и братства, мы свято верили. И ведь она дала плоды - могущественнее угуландских колдунов в мире, пожалуй, никого не было - пусть эти плоды и оказались ядовитыми. *печально вздохнул* И да, поставь свою лису на Mute, уши в трубочку сворачиваются!

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно