Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Франк написал(а):

Сэр Кута похоронен и реанимации не подлежит. Не для меня.

что это значит?..
и да, вижу вас как наяву,, Франк... или с вами положено как-то иначе здороваться? ))

0

62

Юук Ханох написал(а):

С пудрой, да?
Тут я себя превзойду *хмыкнул* я очень давно всё продумал

С пудрой.
Интригуете, сэр Ханох.

Кенлех написал(а):

что это значит?..

За подробностями к могильщикам. Я в этом деле не мастер.

Кенлех написал(а):

и да, вижу вас как наяву,, Франк... или с вами положено как-то иначе здороваться? ))

Леди Кенлех. Рад видеть. Всё верно, Франк, это я.

0

63

Франк написал(а):

Интригуете, сэр Ханох.

Я известный интригант xDDD

0

64

Юук Ханох написал(а):

Я известный интригант xDDD

Бедные те, кто попадают в переплетения Ваших интриг. Любопытство, тоже пытка, по своему.

0

65

Франк написал(а):

Бедные те, кто попадают в переплетения Ваших интриг. Любопытство, тоже пытка, по своему.

Я всю жизнь тогда в пытке своего любопытства *смеётся*

0

66

Юук Ханох написал(а):

Я всю жизнь тогда в пытке своего любопытства *смеётся*

Может, Вы скрытый мазохист?

0

67

Франк написал(а):

Может, Вы скрытый мазохист?

Скорее, явный xDD

0

68

Юук Ханох написал(а):

Скорее, явный xDD

Вам виднее. хд

0

69

Франк
Юук Ханох
Можете создавать тему, дорогие мои.)

А у меня проблема. Та же, что у Франка с Нумминорихом. Нет контакта с персонажем. Зел в инфополе есть, сколько угодно, Шурфа нет. Даже близко. Глухо и пусто.

0

70

Шурф Лонли-Локли написал(а):

А у меня проблема. Та же, что у Франка с Нумминорихом. Нет контакта с персонажем. Зел в инфополе есть, сколько угодно, Шурфа нет. Даже близко. Глухо и пусто.

С этим не поспоришь. Сэр Шурф, тот ещё упрямец, с шилом в одном месте. Как стукнет чего в голову, дела закончит и не доловишься его.

0

71

Шурф Лонли-Локли
Я тогда иду и создаю xDD и всё будет хорошо
У всех всё будет хорошо.
Просто нужен верный ключ.

0

72

Ребят, я завтра напишу первый пооооост.
Если вы не против оба хдд

0

73

Юук Ханох написал(а):

Ребят, я завтра напишу первый пооооост.
Если вы не против оба хдд

Франка стало двое! Здорово.

0

74

Франк написал(а):

За подробностями к могильщикам. Я в этом деле не мастер.

что ж, печально.

Ой, а я тоже играть хочу! Ну правда ума не приложу насчет ситуации, но все-таки...

0

75

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Франка стало двое! Здорово.

Неожиданная магия раздвоения от Магистра-упячки!

0

76

Как же я скучала по вам, дамы и господа. И как же я рада всех вас видеть. Наяву, наконец-то.)

Кенлех
И я хочу. Может, с Вами сыграем?)

Отредактировано Теххи Шекк (2014-09-14 17:17:51)

0

77

Теххи Шекк написал(а):

Как же я скучала по вам, дамы и господа. И как же я рада всех вас видеть. Наяву, наконец-то.)

и я скучала)

Теххи Шекк написал(а):

И я хочу. Может, с Вами сыграем?)

А давайте!) Как мы могли бы встретиться? (мой непоседливый мозг жаждет приключений хД)

0

78

Ребята... я конечно понимаю, что влезаю не в свое дело, но может кто-нибудь снесет в архив "поговорим по душам"? Очень печальная тема, не хочется такое вспоминать,

0

79

Теххи Шекк учила тройняшек Исноури городской жизни. Их Макс на неё спихнул. Думаю, стали хорошими знакомыми.

0

80

Кенлех написал(а):

А давайте!) Как мы могли бы встретиться? (мой непоседливый мозг жаждет приключений хД)

Мой тоже.) Я, как справедливо заметил сэр Лонка-Лонки, одно время вас по Ехо катала... Айда в ЛС.)

Отредактировано Теххи Шекк (2014-09-14 23:22:32)

0

81

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Теххи Шекк учила тройняшек Исноури городской жизни. Их Макс на неё спихнул. Думаю, стали хорошими знакомыми.

спасибо, сэр Шурф)

0

82

Мои подслеповатые глаза мне не врут, и я, действительно, вижу то, что вижу?
В таком случае, все присутствующие достойны Ордена Терпения, а сэр Шурф - вервольфа, вгрызшегося ему в ногу. Ладно, шучу, сэр Шурф, я вас целую, обнимаю и делаю еще кучу не соответствующих моему имиджу вещей.)

0

83

Нуфлин Мони Мах
наконец и вы сюда добрались, сэр Мони Мах)
Теххи Шекк
а что ж это вы не отвечаете? х)

0

84

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Мои подслеповатые глаза мне не врут, и я, действительно, вижу то, что вижу?
В таком случае, все присутствующие достойны Ордена Терпения, а сэр Шурф - вервольфа, вгрызшегося ему в ногу. Ладно, шучу, сэр Шурф, я вас целую, обнимаю и делаю еще кучу не соответствующих моему имиджу вещей.)

Не надо меня целовать, Магистр, я не до такой степени кейифай! *хладнокровие отказало* Вам же столько лет, какие страстные объятия?)

0

85

Заметь, Рыбник, про "страстные" объятия - это уже твоя фантазия. Я подразумевал простое дружеское похлопывание по плечу, и поцелуй отнюдь не такой, каким Леонид Ильич наградил господина Хонеккера. Но я правда очень рад снова видеть это место.)

Кенлех написал(а):

наконец и вы сюда добрались, сэр Мони Мах)

Приветствую, леди. Выглядите так же прекрасно, как в день нашей последней встречи полгода назад.

0

86

*забежала в гостиную и села, виляет хвостиком и слушает*

0

87

*недоверчиво оглядывается вокруг, словно во сне* Это то, о чём я подумала? Мы снова в Ехо? Мы дома?

0

88

Нуфлин Мони Мах
*голосом сэра Лонли-Локли, но с блеском в глазах Рыбника*
Не желаете ли кефира? Помогает от диареи и несварения желудка. Купил специально для Вас. *подсыпал туда марихуаны Макса*

0

89

Хельна Лонли-Локли
*подбежала к хозяйке и счастливо повизгивает *

0

90

Чиффа
*чешет пузико лисёнке*
Шурф Лонли-Локли
Любимый? Ты мне не чудишься? *дрогнувшим голосом*

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно