Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Юук Ханох
Почему Канада-то?

0

902

Хельна Лонли-Локли
Потому что Канаду никто не замечает.
БАМБОЛЕЙО!

0

903

Юук Ханох написал(а):

*Канада побегал вокруг стола с воплями*

Это... я тут не причем! Он сам...
*заглядывает в окно и ухает совой*

0

904

Юук Ханох
Я тебя отлично вижу) Ты не Канада *логично, да*

0

905

Сто тут просиходит-то? Какая Канада?! ОО

0

906

Кенлех
Тут магистр Юук фулюганить изволят)

0

907

Угурбадо написал(а):

Это... я тут не причем! Он сам...
*заглядывает в окно и ухает совой*

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Я тебя отлично вижу) Ты не Канада *логично, да*

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Тут магистр Юук фулюганить изволят)

Кенлех написал(а):

Сто тут просиходит-то? Какая Канада?! ОО

БАМБОЛЕЙО! и никто не хулиганит, сказал Канада

0

908

Поздравляю вас, господа. Мы все дебилы. С чего я это взяла? А вот скажите, сколько будет 2+2? Четыре? Фигушки. Некий кандидат математических наук, г-н Петерсон, доказал, что пять.
Цитата из школьного учебника:
Пyсть 2+2=5.
2*1 + 2*1 = 5*1
Распишем 1, как частное pавных чисел:
1 = (5-5)/(5-5)
Тогда:
2*(5-5)/(5-5) + 2*(5-5)/(5-5) = 5*(5-5)/(5-5)
Умножим левyю и пpавyю части на (5-5), тогда:
2*(5-5) + 2*(5-5) = 5*(5-5)
Отсюда:
0 + 0 = 0.
У меня только один вопрос: этому умнику коробку счётных палочек не догадались подарить?

0

909

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Поздравляю вас, господа. Мы все дебилы. С чего я это взяла? А вот скажите, сколько будет 2+2? Четыре? Фигушки. Некий кандидат математических наук, г-н Петерсон, доказал, что пять.
Цитата из школьного учебника:
Пyсть 2+2=5.
2*1 + 2*1 = 5*1
Распишем 1, как частное pавных чисел:
1 = (5-5)/(5-5)
Тогда:
2*(5-5)/(5-5) + 2*(5-5)/(5-5) = 5*(5-5)/(5-5)
Умножим левyю и пpавyю части на (5-5), тогда:
2*(5-5) + 2*(5-5) = 5*(5-5)
Отсюда:
0 + 0 = 0.
У меня только один вопрос: этому умнику коробку счётных палочек не догадались подарить?

А я ничего не понял, если честно.

0

910

Г-н Петерсон, кстати, на самом деле, г-жа, автор крайне непатриотичных учебников математики.
И да, (5-5)/(5-5)=0/0. А на ноль делят только идиоты и программисты, так что все вышеприведенное доказательство автоматически лишается смысла.

0

911

Хельна Лонли-Локли написал(а):

А вот скажите, сколько будет 2+2? Четыре? Фигушки. Некий кандидат математических наук, г-н Петерсон, доказал, что пять.
Цитата из школьного учебника:
Пyсть 2+2=5.
2*1 + 2*1 = 5*1
Распишем 1, как частное pавных чисел:
1 = (5-5)/(5-5)
Тогда:
2*(5-5)/(5-5) + 2*(5-5)/(5-5) = 5*(5-5)/(5-5)
Умножим левyю и пpавyю части на (5-5), тогда:
2*(5-5) + 2*(5-5) = 5*(5-5)
Отсюда:
0 + 0 = 0.

Пуф, нам ещё географ показывал эту старую шутку. А ещё я могу доказать, что катет равен гипотенузе. Всё дело в изначальной неверной предпосылке

Нуфлин Мони Мах написал(а):

И да, (5-5)/(5-5)=0/0. А на ноль делят только идиоты и программисты, так что все вышеприведенное доказательство автоматически лишается смысла.

А ещё в теории пределов *хмыкнул* Высшая математика позволяет делить на ноль, поскольку всё равно получается нечто *цитирует* "в данном случае 0/0 равняется 1/2"

0

912

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Тут магистр Юук фулюганить изволят)

а, ну пускай фулюганят, думаю до серьезных дебоширств не дойдет пока он один х)

Юук Ханох написал(а):

БАМБОЛЕЙО! и никто не хулиганит, сказал Канада

до-до-до хDD

Стержень написал(а):

А я ничего не понял, если честно.

хах Шурф, наш удел - поэзия х) Математики великие собрались тут - вот пускай сами и решают свои 2+2
А счетные палочки этому господину не помешало бы да...

0

913

Кенлех написал(а):

до-до-до хDD

БАМБОЛЕЙО!

0

914

Юук Ханох написал(а):

БАМБОЛЕЙО!

мама! *спряталась под кровать*

0

915

Позвать вам генерала Бубуту для наведения порядка?
*Появляется в дверях, смотрит на Лисо*
Лисанька, ты скелет что ли в шкафу этом сторожишь? Ишь, отъело морду, пока я делами занимался!

0

916

Угурбадо
Лучше Джуффина радобудь. У него лучше получится... поддержать беспорядок

Отредактировано Кенлех (2014-10-12 21:00:23)

0

917

Кенлех написал(а):

Лучше Джуффина радобудь

По Чиффе соскучились, леди? Я бы раздобыл, не сомневайтесь. Вызывать Чиффу - даже легче чем вызвать привидение Менера Гюсота, который был единственным на моей памяти Магистром, покончившим с собой совершенно добровольно... Ну да ладно, вурдалаки с ним. Так о чем я?
А, Чиффа.
Так вот, боюсь, мой способ вызывать Чиффу будет таким же малоаппетитным, что и прошлый раз, хотя прошлый раз я его и не думал вызывать, делать мне нечего!
*Раскуривает трубку, пыхает дымом в морду Лисо*

0

918

Кенлех написал(а):

Лучше Джуффина радобудь. У него лучше получится... поддержать беспорядок

Джуффин тоже в позиции НПС, ибо с проклятой ролью иначе нельзя. Но, кажется, проклятие и на меня сработало. Как только я взял его - совсем перестал тут отписываться.

0

919

Угурбадо написал(а):

Менера Гюсота, который был единственным на моей памяти Магистром, покончившим с собой совершенно добровольно…

Мда, вид охваченной огнем резиденции собственного ордена - такое захватывающее зрелище, что можно не заметить, как в этот момент затягиваешь удавку у себя шее.

0

920

Угурбадо написал(а):

По Чиффе соскучились, леди? Я бы раздобыл, не сомневайтесь. Вызывать Чиффу - даже легче чем вызвать привидение Менера Гюсота, который был единственным на моей памяти Магистром, покончившим с собой совершенно добровольно... Ну да ладно, вурдалаки с ним. Так о чем я?
А, Чиффа.
Так вот, боюсь, мой способ вызывать Чиффу будет таким же малоаппетитным, что и прошлый раз, хотя прошлый раз я его и не думал вызывать, делать мне нечего!
*Раскуривает трубку, пыхает дымом в морду Лисо*

нет уж, как в прошлый раз не надо. Я, конечно, соскучилась, но не настолько! Хотя имень под руокй Чиффу было бы все же неплохо, но видиму не судьба нам с этой ролью...
Стержень
да знаю я. ну а что делать..

0

921

Ах, друзья, как у вас весело и прекрасно! Давайте играть?!)

0

922

Мелифаро
Конечно давай. А у тебя есть идеи? х)

0

923

Ребята, у меня остался только зелёный дизайн. Если он вас устраивает, то поставлю его.
Сейчас очень мало времени, но, когда освобожусь, могу сделать  (если вам это понравится, конечно) тематический дизайн.

0

924

Франк
конечно ставь! Все же лучше, чем никакой) И вообще - все те дизайны были прелестны))

0

925

Где я???

0

926

Это Темная Сторона форума. Всегда знал, что она существует, но даже неподозревал, что она зелёненького цвета.

0

927

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Это Темная Сторона форума. Всегда знал, что она существует, но даже неподозревал, что она зелёненького цвета.

Зеленая??? А мне все белым видится...  Так Мони, ты завязывай свой семилистник курить ))

0

928

Угурбадо написал(а):

Зеленая??? А мне все белым видится...  Так Мони, ты завязывай свой семилистник курить ))

Да что ты! *отложил самокрутку* Может, тогда восьмигорбые куфаги перестанут на меня пялиться пронзительным взглядом девятнадцати глаз... А то неуютно.

0

929

Кстати... мне приснилось, или кое-кто наехал на моего менкала? *затягивается самокруткой Нуфлина*

0

930

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Это Темная Сторона форума. Всегда знал, что она существует, но даже неподозревал, что она зелёненького цвета.

она коричневая! х))
Слушайте, ну правда настоящая темная сторона - какие еще варианты? х)

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Да что ты! *отложил самокрутку* Может, тогда восьмигорбые куфаги перестанут на меня пялиться пронзительным взглядом девятнадцати глаз... А то неуютно.

как у вас все масштабно, Магистр Оо у меня хвала магистрам, никаких куфагов

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно