Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Кенлех написал(а):

Похоже напарил нас Шурф напоследок - пароль-то неподходит!

*facepalm* Словами "Я же говорил" не передать всего, что я думаю по этому поводу.

0

962

Нуфлин Мони Мах написал(а):

И да, твой скрытый текст все равно отовсюду видно, поэтому условно леди Кенлех этого не видит.

я все вижу хD от нас, от граждан пустых земель, ничего не скроешь никаким скрытым текстом хД

0

963

Нуфлин Мони Мах написал(а):

"связаны одной целью, скованы одной цепью"

вот на нада сюда советскую власть привлекать хDD

Нуфлин Мони Мах написал(а):

*facepalm* Словами "Я же говорил" не передать всего, что я думаю по этому поводу.

успокойтесь, Магистр. Может я просто дура и ввожу неправильно) Я у него спрошу
а может это Угурбадо шалит

Отредактировано Кенлех (2014-10-27 14:56:04)

0

964

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Иафах тебе не дом с красными фонарями над входом и дурной репутацией

У твоей грешной резиденции репутация еще та и без красных фонарей *задумывается* А что, было бы красиво...

Нуфлин Мони Мах написал(а):

А если учинишь там разврат

Я?? Да больно нужны мне твои юноши... *ворчит* Я натурал вообще то

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Я думал, что мы с тобой "связаны одной целью, скованы одной цепью", а ты… предатель!

Это ты предатель! Кто напустил на меня своих магистров? А я тебе что сделал? Подумаешь, унес микроволновку *маленько стыдится*

Кенлех написал(а):

а может это Угурбадо шалит

Подумаешь, всего то 42 ступень Белой Магии, и оля-ля... пароль распечатан и сожран на Обратной Стороне! *хихикает*

0

965

Угурбадо написал(а):

Я?? Да больно нужны мне твои юноши... *ворчит* Я натурал вообще то

спасибо за бесценную информацию, никто тебе моих юношей и не предлагал (хотя почему "моих", я ведь тоже натурал)

Угурбадо написал(а):

Это ты предатель! Кто напустил на меня своих магистров? А я тебе что сделал? Подумаешь, унес микроволновку *маленько стыдится*

микроволновку, пылесос, фарфоровый набор для камры, лазерный принтер и мою любимую расческу. а мои магистры тебя искали потому, что тебя надо было засудить до того, как у преступления истечет срок давности.

Угурбадо написал(а):

Подумаешь, всего то 42 ступень Белой Магии, и оля-ля... пароль распечатан и сожран на Обратной Стороне! *хихикает*

молодец, ты таки босс (в кои-то веки).

0

966

Нуфлин Мони Мах написал(а):

никто тебе моих юношей и не предлагал

Спроси у Сотофки, может у нее чё найдется? В долгу не останусь (естесссно!)

Нуфлин Мони Мах написал(а):

микроволновку, пылесос, фарфоровый набор для камры, лазерный принтер и мою любимую расческу.

*еще больше маленько стыдится*

Нуфлин Мони Мах написал(а):

молодец

Жрец? )) Но вспомнить уже не могу, склероз.

0

967

Угурбадо написал(а):

Спроси у Сотофки, может у нее чё найдется? В долгу не останусь (естесссно!)

ты-то останешься, я на твой счет даже не заблуждаюсь. могу отдать тебе тольку саму Сотофку, причем буду премного благодарен, если ты потом не станешь ее развязывать.)

0

968

Угурбадо написал(а):

Подумаешь, всего то 42 ступень Белой Магии, и оля-ля... пароль распечатан и сожран на Обратной Стороне! *хихикает*

ну да ну да. Прав бы Магистр, не надо было вам его давать х)

Нуфлин Мони Мах написал(а):

молодец, ты таки босс (в кои-то веки).

неа

Кстати, ребят, кто-нибудь рассылку получил?..

0

969

Кенлех написал(а):

Кстати, ребят, кто-нибудь рассылку получил?..

Ничего не приходило.

0

970

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Ничего не приходило.

зараза. Ну я же оптправляяял... сэр, а вы точно не отказывались от уведомлений форума?

0

971

Кенлех написал(а):

зараза. Ну я же оптправляяял... сэр, а вы точно не отказывались от уведомлений форума?

Да кто ж от такого отказывается.
И да, что за выражения, юная леди? Неужели во время вашего визита нам придется штудировать катехизис?

0

972

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Да кто ж от такого отказывается.
И да, что за выражения, юная леди? Неужели во время вашего визита нам придется штудировать катехизис?

зачем штудировать? Оо не надо. Это я в сердцах. у нас в Пустых Землях еще и не такое можно услышать

0

973

Где Я????? Что это???
*Плюхается за стол к Угурбадо и горько рыдает*
Угу, дай мне антидот, срочно! Я кажется применило 234 ступень ОМ! Все зеленоееее *тоненько воет и в ужасе косится на ядовито-изумрудные стены трактира* [AVA]http://www.katmvf.ru/photos/1255457113.jpg[/AVA]

0

974

Угурбадо
ну вот, а он переживал... его лисо от него никуда не денется.

0

975

Лисо написал(а):

Я кажется применило 234 ступень ОМ!

Признавайся: в Иафахе курило семилистник? Или у Чиффы в подвале кардамон нюхало?
*наливает самогон и заботливо поит рыдающее Лисо*

0

976

Кенлех
Ничего не было. Совсем)

А что тут у нас вообще происходит?))

0

977

Мелифаро написал(а):

А что тут у нас вообще происходит?))

Я отпаиваю Лисо))

0

978

Мелифаро написал(а):

А что тут у нас вообще происходит?))

да, собственно, как это ни противно, ничего.
Так, никуда не уходи, слышишь! И вообще! Я играть хочу...

0

979

Кенлех написал(а):

да, собственно, как это ни противно, ничего.

Так надо сделать, чтобы произошло!
Только я подумал, что моя жена стала властелином всея форума, думал примазаться - всю жизнь мечтал побыть царём, а тут такой облом)))

0

980

Мелифаро написал(а):

Так надо сделать, чтобы произошло!
Только я подумал, что моя жена стала властелином всея форума, думал примазаться - всю жизнь мечтал побыть царём, а тут такой облом)))

конечно! Я знала, что когда ты придешь - оязательно произойдет! Хоть государственный переворот, плевать, хоть что-нибуь устрой а? Можно даже революцию х)
Да у нас тут властвоввать то не над кем...Вон - разве что над сэром Нуфлином но я бы лучше не стала
Да еще Угурбадо и лисо.

0

981

Кенлех написал(а):

Так, никуда не уходи, слышишь!

Да куда ж я денусь. А если и денусь, то вернусь. Это у меня карма такая - возвращаться *задумчиво гладит Лисо*

0

982

Угурбадо написал(а):

Да куда ж я денусь. А если и денусь, то вернусь. Это у меня карма такая - возвращаться *задумчиво гладит Лисо*

пфф, да ты то я и так знаю что никуда не уйдешь - чего о муже моем не скажешь)

0

983

Кенлех написал(а):

Я знала, что когда ты придешь - оязательно произойдет! Хоть государственный переворот, плевать, хоть что-нибуь устрой а? Можно даже революцию х)

Непременно устроим)))
В первую очередь - самим себе)
Только да... надо таки народ созвать, а то захочешь таки мир перевернуть - а никто ни не заметит ) Обидно же.

0

984

Мелифаро написал(а):

Непременно устроим)))
В первую очередь - самим себе)
Только да... надо таки народ созвать, а то захочешь таки мир перевернуть - а никто ни не заметит ) Обидно же.

правильно мыслишь. Я попыталась. Видимо, на мой зав никто не среагировал потому что он не дошел...
Но революция необходима да..

0

985

У нас тут зеленая фея прошлась, кажется :)

Хорошей ночи всем! Как поживаете?
Я зашла сказать, что завтра уезжаю в больницу. Когда вернусь, буду вся ваша! Готовьте кружки, привезу Джубатыкскую пьянь. Ну и еще чего-нибудь.

0

986

Ланфир Ним
привет! Слушай, как здорово что ты пришла, я думала никто больше не появится! А надолго ты? Ну держись там, будем тебя ждать и возраждать форум (попытаемся))

0

987

Кенлех
Спасибо! :D
Я думаю, что ненадолго. Вообще, я бы очень хотела оказаться дома на выходных, но тут уж как получится :) Мне самой поиграть хочется. Надоели эти больницы, обследования, анализы. Брр. Хочу сидеть и печататьпечататьпечатать!

0

988

Ланфир Ним
вот-вот! А нас осталось очень немного. Меня оставили одну с двумя Магистрами, один из которых мятежный, периодически забегает Мелифаро, но реже, чем хотелось бы. Теххи еще иногда появляется, но хочется то большего...

0

989

Кенлех
Да, тишина тишиной :( Ничего, скоро я приду, кто-нибудь еще подтянется.

0

990

Ланфир Ним
оказывается, раассылка-таки дошла)) Значит, хоть кто-то еще придет, я надеюсь))

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно