Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Шурф Лонли-Локли
пусть там будет хэппи-энд.

0

122

Шурф Лонли-Локли
Иди, отдыхай. А мне это не светит. У меня завтра контрольная по физике. *тяжелый вздох, скупая слеза* Посему я пошел дозубривать последние четыре параграфа... эх.

0

123

Нуфлин Мони Мах
Там хэппи-энд для человечества, но крах для главного героя.

0

124

Шурф Лонли-Локли
было бы хуже, если бы наоборот. Один конкретный герой не смог бы быть счастливым, если бы вокруг него обреталось несчастное человечество.

0

125

Нуфлин Мони Мах написал(а):

было бы хуже, если бы наоборот. Один конкретный герой не смог бы быть счастливым, если бы вокруг него обреталось несчастное человечество.

Ох уж мне это человечество. Вечно всем мешает, гадкое.

0

126

Нуфлин Мони Мах
Фильм - "Туман/Мгла" по книге Стивена Кинга.

0

127

О Господи. О ГОСПОДИ. Кто-нибудь, дайте воды, камры, чего-нибудь. Я не верю в это. Это правда? Мы снова здесь? ШУРФ! ТЫ ГДЕ! Иди сюда. Мы будем обниматься!

0

128

Ланфир Ним
*молча протянула кефирчик*

0

129

Теххи Шекк написал(а):

*молча протянула кефирчик*

А покрепче совсем-совсем ничего нет?

0

130

Ланфир Ним
Кефир содержит алкоголь. *рассмеялась* А конкретно этот, кажется, еще и марихуану. Тебе должно понравиться. Впрочем, если желаешь, могу добыть Аша.

0

131

Теххи Шекк
Согласна на Аш! Еды, насколько я помню, леди Теххи не имеет при себе? :D

0

132

Ах, они, бессовестные, безответственные люди, искажающие факты в угоду широкому потребителю! Да там же совсем другой конец! *потрясает книгой* Мальчик жив! И остальные тоже! Но военные не приезжали! Ну, жалкие дилетанты с ограниченной фантазией, грешащие против Истины! Хельна! Где мои Перчатки?! Я пошёл работать.

0

133

Ланфир Ним
Не имеет. *жизнерадостно* Ибо ее чуткий нос не выносит кухонные запахи. Могу предложить недоеденные Чиффой (которая лисичка, а не которая Па-а-а-ачтеннейший Начальник) печеньки. На этом мой стратегический запас продуктов исчерпываетсяXD
*налила Аша щедрой рукой*

*ушел окончательно, зная, что потом будет жалеть*

Отредактировано Теххи Шекк (2014-09-16 00:26:06)

0

134

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Ах, они, бессовестные, безответственные люди, искажающие факты в угоду широкому потребителю! Да там же совсем другой конец! *потрясает книгой* Мальчик жив! И остальные тоже! Но военные не приезжали! Ну, жалкие дилетанты с ограниченной фантазией, грешащие против Истины! Хельна! Где мои Перчатки?! Я пошёл работать.

Аааааааа! *осыпает Шурфа ромашковым конфетти*

Теххи Шекк написал(а):

Не имеет. *жизнерадостно* Ибо ее чуткий нос не выносит кухонные запахи. Могу предложить недоеденные Чиффой (которая лисичка, а не которая Па-а-а-ачтеннейший Начальник) печеньки. На этом мой стратегический запас продуктов исчерпываетсяXD
*налила Аша щедрой рукой*

Спасибо, незабвенная, спасаешь меня от жажды в сей прохладный день. Печенье, так и быть, оставлю на растерзание Тайному Сыску. Хочешь ромашку? Хочешь - проси у сэра Шурфа, у него их теперь много :crazyfun:

0

135

Теххи Шекк
*урчит довольная и принюхивается к содержимому  коробки*

0

136

Ланфир Ним
Хочу. Давай. Мне пригодится оптимизм. *отдает коробочку, предварительно изъяв несколько штук для лисички*

Чиффа
Держи. *протягивает сладость, гладит ушки* Остальное у леди Ланфир. Счастливо, лисонька. *осторожно спускает зверька на пол*

0

137

Теххи Шекк
*держит печеньки в зубах и смотрит в след уходящей леди*

*слопала аккуратно свои печеньки и теперь осторожно подходит к новой леди, на которую указала леди Теххи, принюхиваясь каждый шаг и нервно повиливая хвостиком*

0

138

Ланфир Ним
Я им покажу! Они лжецы. Они извратили произведение великого автора!

0

139

Теххи Шекк написал(а):

Хочу. Давай. Мне пригодится оптимизм. *отдает коробочку, предварительно изъяв несколько штук для лисички*

Чего-чего, а оптимизма у меня сейчас полное лоохи. Потому что я не верю, что снова здесь. УРА!

0

140

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Я им покажу! Они лжецы. Они извратили произведение великого автора!

Спокойно, Шурф! Хочешь, превращу их всех в кактус? Или ядовитую тентакулу. Ой нет, не из той оперы :blush:

Чиффа написал(а):

*слопала аккуратно свои печеньки и теперь осторожно подходит к новой леди, на которую указала леди Теххи, принюхиваясь каждый шаг и нервно повиливая хвостиком*

У меня печенек нет, у меня печенек нет, честное слово нет! Зато есть ромашки!

Отредактировано Ланфир Ним (2014-09-16 00:33:31)

0

141

Ланфир Ним
*принюхалась и спроецировала в голове леди картинку коробки и картинку печеньки, намекая что они у нее все таки есть, показала изображение носа и следом показала из пасти язык* :р

0

142

Чиффа
Все, конец печенью, Тайный Сыск будет голодать. Озвереет, одичает, сожрет весь честной народ Ехо... Что-то я глобально стала мыслить.

0

143

Ланфир Ним
*куксится и фырчит на леди, обиделась и забралась под диван, где устроилась спать*

0

144

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Я им покажу! Они лжецы. Они извратили произведение великого автора!

Кинг, кстати, был не против такого сюжета. Великие авторы тоже не чураются широкого потребителя и, как следствие, широкой прибыли.

Отредактировано Нуфлин Мони Мах (2014-09-16 00:59:10)

0

145

Чиффа
Ну-ну, будет-будет. Есть предложение слопать печенье вместе. И пусть нас объявят отъявленными злодеями, нам ведь будет вкусно! *села рядом с диваном и выложила коробочку на пол*

0

146

Ланфир Ним
*высунула нос, следом морду и тянется в коробочку* уррррр *нашла печеньку и лопает с хрустом*

0

147

Чиффа
Вот, будем дружить печеньем! *присоединяется к хрусту*

0

148

Ланфир Ним
*урчит довольная и трется лбом и ногу леди*

0

149

Ланфир Ним
Неужели людям свойственно бояться таких вещей? Эти монстры - просто уродливые, очень быстрые и сильные звери. При свете они бы вообще проблем не составили... Но там туман...

Я бы такое отыграл. Есть ли смельчаки, готовые пойти со мной или поГМ-ить мне эту пакость? В книге около 30 страниц, это рассказ из сборника "Команда скелетов".

0

150

Чиффа
Чудо!
Эх, к сожалению, пора мне закутаться в одеялко. Я вернусь завтра и буду бегать-прыгать-орать от счастья, потому что наконец поверю, что это не сон. И я снова здесь. А пока что, это точно сон!
Хорошей ночи всем.
*отдает печенье лисенку, цепляет кактус на лоохи Шурфа*

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно