Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

>< хочу рассказывать истории!

0

182

Юук Ханох написал(а):

Джейза Айвэн-Коэн
А что именно будете? *старый алкаш, если смотреть биографию хдд*

я буду все. у меня тут, кстати где-то свои запасы оставались *ищет*

0

183

Джейза Айвэн-Коэн написал(а):

я буду все. у меня тут, кстати где-то свои запасы оставались *ищет*

Но только меня завалили коробками бомборокки кореша с Укумбии... *достал ящик буквально из ничего*

0

184

Всем добрый вечер.

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Увы Вам. Я ещё сильнее люблю мужа. Но Вы можете попробовать затеять квест на тему увести у Рыбника жену. Думаю, многие пытались. Одни ради спасения, другим хотелось нос утереть.

Какая вы правильная, леди, аж челюсти сводит. А предложение заманчивое, по крайней мере, я смогу сказать себе, что сделал все, что мог, чтобы завоевать вас. Но даже если упрятать это в "Альтернативу", я подозреваю, что старику Нуфлину придется собирать зубы в радиусе километра после закономерной реакции вашего супруга.

0

185

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Всем добрый вечер.

Какая вы правильная, леди, аж челюсти сводит. А предложение заманчивое, по крайней мере, я смогу сказать себе, что сделал все, что мог, чтобы завоевать вас. Но даже если упрятать это в "Альтернативу", я подозреваю, что старику Нуфлину придется собирать зубы в радиусе километра после закономерной реакции вашего супруга.

Зачем же так неэстетично? *флегматично изучает свою левую руку* Пепел, в совочек, аккуратно. Никаких следов преступления.

0

186

Нуфлин Мони Мах
Нуфлин! Камраааад *хохочет* Будет кексики?

0

187

От меня безумием ещё не пахнет? Ну, гуляем тогда.

0

188

Юук Ханох написал(а):

От меня безумием ещё не пахнет? Ну, гуляем тогда.

Пахнет, но мы в Приют Вас не сдадим, Вы нам самим нужны. *якобы успокоил*

Кто-то может мне напомнить, кому я должен посты? Я имею в виду старые квесты... Ну, и какие закрыть можно - тоже.

0

189

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Пахнет, но мы в Приют Вас не сдадим, Вы нам самим нужны. *якобы успокоил*

Кто-то может мне напомнить, кому я должен посты? Я имею в виду старые квесты... Ну, и какие закрыть можно - тоже.

Damn. Мечник меня покусал, я тут ни при чём.
мне должны целых... три, кажется. с учётом новой истории хдд

0

190

Юук Ханох написал(а):

Damn. Мечник меня покусал, я тут ни при чём.
мне должны целых... три, кажется. с учётом новой истории хдд

Магистр, предъявите ссылки, я старый маразматик.)

0

191

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Магистр, предъявите ссылки, я старый маразматик.)

да куда вам до меня, я куда более старый маразматик xDDDDDD
Ссылка раз
Ссылка два
Ссылка три - свеженькая!

0

192

Юук Ханох
Сегодня до полуночи всё будет.

0

193

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Юук Ханох
Сегодня до полуночи всё будет.

...но увижу я всё только завтра к вечеру *вздохнул*
это как я собрался до зимней сессии Тита Ливия проесть хддд

0

194

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Зачем же так неэстетично? *флегматично изучает свою левую руку* Пепел, в совочек, аккуратно. Никаких следов преступления.

Какой вы скучный. А как же фехтование на канделябрах, взаимное утопление в Хуроне и прочие милые проделки? Надо чтить классику жанра.

Юук Ханох написал(а):

Нуфлин! Камраааад *хохочет* Будет кексики?

Это вы смело… А чего напихали в свои кексики? Марихуаны или таки крысиного яду? В любом случае, разрешите отказаться.

0

195

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Это вы смело… А чего напихали в свои кексики? Марихуаны или таки крысиного яду? В любом случае, разрешите отказаться.

В кексики я напихал шоколадок. а мог бы героина хдд Так и быть - разрешаю отказаться!)
я бесстрашен и безумен чуточку, так что можно xDD

0

196

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Какая вы правильная, леди, аж челюсти сводит. А предложение заманчивое, по крайней мере, я смогу сказать себе, что сделал все, что мог, чтобы завоевать вас. Но даже если упрятать это в "Альтернативу", я подозреваю, что старику Нуфлину придется собирать зубы в радиусе километра после закономерной реакции вашего супруга.

Я просто верная, сэр. Уж извините. А Вы придумайте так, чтобы он не смог Вас в альтернативе побить. Магистр Вы или где. Не, правда, придумайте. Интересный же отыгрыш получился бы.
И неужели я Вам так нравлюсь, что хочется завоевать? *кокетливо*

0

197

Юук Ханох
Был у нас в Ордене один сумасшедший. Вернее, сумасшедшая. Чего только не пробовал сэр Йоша Малахатис, главный Орденский знахарь, чтобы ее вылечить. Обычные кристаллы смирения не помогали, поэтому в ход пошли более радикальные меры: гипноз, холодный душ, прижигание кожи головы кислотой, ванны из "сухого спирта". А однажды леди объявила, что стоит на пороге смерти, тогда сэр Йоша пробыл некоторое время в ее комнате, а вскоре вышел и сообщил, что скоро она выбежит, как миленькая. Она так и не вышла, потому оказалось, что он поджег ее простыни, а девица запуталась в одеялах при попытке бежать. А мораль… в общем, придумайте мораль сами, но вы, сэр Юук, поаккуратнее с вашим безумием.

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Я просто верная, сэр. Уж извините. А Вы придумайте так, чтобы он не смог Вас в альтернативе побить. Магистр Вы или где. Не, правда, придумайте. Интересный же отыгрыш получился бы.
И неужели я Вам так нравлюсь, что хочется завоевать? *кокетливо*

По-вашему, я тут шутки шучу? Я пленен притягательной силой ваших бездонных глаз!
А квест… да, пожалуй, это будет забавно.)

Отредактировано Нуфлин Мони Мах (2014-09-16 19:23:25)

0

198

Нуфлин Мони Мах
Ну, воля Ваша, Магистр! *скинул тюрбан, навёл "хаер" на макушке, закатал рукава, широко ухмыльнулся* Ну, что, поговорим, старый ты хрыч?

0

199

Шурф Лонли-Локли написал(а):

*скинул тюрбан, навёл "хаер" на макушке, закатал рукава, широко ухмыльнулся*

Шурф, ты Шурф сейчас или рыбничаешь?  *непонимающим взглядом смотрит на действо. на всякий случай прячется под стол с тремя бутылками коньяка*

0

200

Э, Рыбник, ты поосторожнее, потому что другого меня у вас не будет! *оценивает траекторию до стола, под которым затаилась леди Джейза*

0

201

Джейза Айвэн-Коэн написал(а):

Шурф, ты Шурф сейчас или рыбничаешь?  *непонимающим взглядом смотрит на действо. на всякий случай прячется под стол с тремя бутылками коньяка*

Я же хлебал вчера кефир с марихуаной! Вот и подействовало... С запозданием.)

0

202

Нуфлин Мони Мах написал(а):

*оценивает траекторию до стола, под которым затаилась леди Джейза*

там еще диван есть и шкаф. прячьтесь там! под столом я сижу. и мой алкоголь

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Я же хлебал вчера кефир с марихуаной! Вот и подействовало... С запозданием.)

вот почему, когда я сваливаю спать происходить все самое интересное вроде кефира с марихуанной? Я тоже хочу! Не осталось больше?

0

203

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Э, Рыбник, ты поосторожнее, потому что другого меня у вас не будет! *оценивает траекторию до стола, под которым затаилась леди Джейза*

И у Вас хватает духу подкатывать к Хельне после того, как спрашивали у меня, что в ней такого особенного, чтобы излечить её от анавуайны? *совсем ласковая улыбка, поднимается в воздух и летит в сторону Нуфлина*
Я Вас убью, чего же боле,
Что я могу ещё сказать?
Сейчас начну пинать, кусаться
И фаерболами швырять!

0

204

Кенлех
*заурчала от почесываний леди*

0

205

Джейза Айвэн-Коэн написал(а):

там еще диван есть и шкаф. прячьтесь там! под столом я сижу. и мой алкоголь

Вот же черствая молодежь пошла.

Шурф Лонли-Локли написал(а):

И у Вас хватает духу подкатывать к Хельне после того, как спрашивали у меня, что в ней такого особенного, чтобы излечить её от анавуайны? *совсем ласковая улыбка, поднимается в воздух и летит в сторону Нуфлина*

Я просто так спросил. * выставляет табуретку ножками вперед* Рыбник, давай ты не будешь этого делать, а я дам на суде показания, что ты был относительно адекватен. Тебе приговор смягчат.

0

206

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Вот же черствая молодежь пошла.

молодежь не черствая, а предусмотрительная и с головой на плечах. А так же с инстинктом самосохранения *забилась поглубже*

0

207

Нуфлин Мони Мах
*клацнул акульей пастью*
Вопрос на засыпку - где Вы найдёте самоубийц, готовых меня арестовать? *хохочет* Сдавайтесь, Магистр!

0

208

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Был у нас в Ордене один сумасшедший. Вернее, сумасшедшая. Чего только не пробовал сэр Йоша Малахатис, главный Орденский знахарь, чтобы ее вылечить. Обычные кристаллы смирения не помогали, поэтому в ход пошли более радикальные меры: гипноз, холодный душ, прижигание кожи головы кислотой, ванны из "сухого спирта". А однажды леди объявила, что стоит на пороге смерти, тогда сэр Йоша пробыл некоторое время в ее комнате, а вскоре вышел и сообщил, что скоро она выбежит, как миленькая. Она так и не вышла, потому оказалось, что он поджег ее простыни, а девица запуталась в одеялах при попытке бежать. А мораль… в общем, придумайте мораль сами, но вы, сэр Юук, поаккуратнее с вашим безумием.

Пуф, у нас в Ордене был парень, который продал душу за юриспруденцию *зевнул* А ещё у нас были просто толпы безумцев, так что не напугали хдд

0

209

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Вопрос на засыпку - где Вы найдёте самоубийц, готовых меня арестовать?

*поднял руку* "v.' я могу. Очень даже здорово могу попробовать хдд

0

210

так, ещё +2 долга на мой браузер *флегматично*

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №28. We All Live In A Yellow Submarine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно