Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №29. Холиварный


Флуд №29. Холиварный

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Угурбадо написал(а):

*Задумчиво* Одно из двух: или это действительно Стержень (кстати, что за ник такой... странный. Я бы лучше выбрал "Доперст", в эдакой то ситуации)))

нее) Стержень понятно - мир стержня, а доперсты тут не причем
вот только ава странная х)

Угурбадо написал(а):

или леди пила то же что и я, курила ту же самую траву и закусывала теми же самыми грибами...

вообще-то я точно знаю что ничего я не курила-не пила, но теперь уже начинаю в этм понемногу сомневаться...

Угурбадо написал(а):

Леди, вы спасли мое душевное здоровье, а то я уж всерьез вознамерился исполнить свою угрозу и употреблять только камру

не плохо бы. сразу спокойнее станет всем. и засыпать будете в своей постели а не в шкафах...

0

32

Кенлех написал(а):

вообще-то я точно знаю что ничего я не курила-не пила,

Что же вы в финке тогда делаете?

Кенлех написал(а):

и засыпать будете в своей постели а не в шкафах...

Да вон даже в шкафу мне поспать не дают эти тайные сыщики... Развлекай их, понимаешь *ворчит*

0

33

Угурбадо написал(а):

Что же вы в финке тогда делаете?

отдыхаю оО а для чего еще ездят в Финляндию? нет ну бывают конечно разные случаи, но лично я - отдыхаю..

Угурбадо написал(а):

Да вон даже в шкафу мне поспать не дают эти тайные сыщики... Развлекай их, понимаешь *ворчит*

ой да не обращйте внимания! х) *на несколько секунд пояляется леди Кекки со вздохом и словами "а нас надо развлекать?.." и тут же исчезает*

0

34

Кстати, леди Кенлех. А вам не кажется странным, что Нуфлин куда-то запропастился. В Харумбе отключили интернет, как вы думаете? Или он просто плетет тайную сеть страшного заговора против нас с вами?
Чё-то я очкую!

0

35

Угурбадо
может и плетет... дай старику поразвлечься! х) надеюсь, его тут и правда нет и он этого не слышал хD ато глядишь - начнется война между Семелистником и пустыми землями...

0

36

Кенлех написал(а):

начнется война между Семелистником и пустыми землями...

А сколько Семялистника посеять на этих пустых землях можно *дразнит леди Кенлех*

0

37

Угурбадо написал(а):

А сколько Семялистника посеять на этих пустых землях можно *дразнит леди Кенлех*

мало. у нас почва не плодородная. *мрачнеет*

0

38

ахтунг, Кекки забежала.
Проверяя почту наткнулась на сообщение: "Шурф Лонли-Локли  покинул Мостовые." и сердце моё ёкнуло.  Удержаться не смогла, вернулась.
Посвятите в тонкости, что где когда и как.
И дайте вк шурфа, пжлст.

0

39

Кекки Туотли
вк жди в лс. хотя лучше не лезь к нему. не уговоришь, только опять разозлишь. а у него пароль от Стержня все еще есть... я с ним долго общалась. Так что говорю тебе - не надо.
А происходит в сущности кошмар и ужас - активных только ты да я, да Угурбадо Оо Ну еще Нуфлин. И Теххи. И Макс, теоретически, ели в Хумгат не свалит. В общем, пора оживать хоть как-то, хоть без Шурфа, но оживать.

Так значит рассылку все-таки получила? *_*

0

40

Получила)
Да нет, я не собираюсь никого принуждать. Имхо, выбор каждого. Тем более с моей загруженностью, я сама буду отписываться раз в два дня. 
Я хотела узнать чо как, зачем почему. Уже писала, пообщались.
Давно не общалась с Шурфом, а Шурф хороший.
впрочем, не только как Шурф.

0

41

Кекки Туотли
ну вот и ладненько

0

42

А что там мой сэр Кофа?
Он тоже, как и Шурф, покинул нас?

0

43

Кекки Туотли написал(а):

А что там мой сэр Кофа?

Леди, зачем вам этот отставной генерал полиции, когда есть я?

0

44

Угурбадо написал(а):

Леди, зачем вам этот отставной генерал полиции, когда есть я?

Детские привязанности, знаете ли... Этот отставной генерал полиции был маяком всей моей жизни...

0

45

Кекки Туотли
погятия не имею, я его даже когда форум активен был не видела в глаза ОО не знала даже что он есть ОО
и все-таки я не понимаю, леди, как ваша ава относится к вашему персу, уж простите меня великодушно...)

0

46

Кенлех написал(а):

и все-таки я не понимаю, леди, как ваша ава относится к вашему персу, уж простите меня великодушно...

А что, в Городской полиции корпоративов что ли не бывает?)))

0

47

Угурбадо написал(а):

А что, в Городской полиции корпоративов что ли не бывает?)))

не настолько часто и не такие по моим представлениям.
уж я то знаю. Ибо Кекки - моя вторая сущность х)

Отредактировано Кенлех (2014-11-07 11:40:11)

0

48

Кенлех написал(а):

погятия не имею, я его даже когда форум активен был не видела в глаза ОО не знала даже что он есть ОО

с активностью у него проблематично, да.
но кофа качественный. узнать надобно.

Кенлех написал(а):

и все-таки я не понимаю, леди, как ваша ава относится к вашему персу, уж простите меня великодушно...)

внешность или композиция, что именно вас беспокоит?
если внешность, то я так вижу.
если композиция, то уж и не скажу. но в тот момент это было символично.

Угурбадо написал(а):

А что, в Городской полиции корпоративов что ли не бывает?)))

кекки не мелифаро, рядиться не станет. :)
хотя подвыпить может.

____
upd: к слову о несоответствии. дизайн у нас, знаете ли.
и не только дизайн.

и да, кто у админруля стоит? /окинула присутствующих взглядом/

Отредактировано Кекки Туотли (2014-11-07 13:59:19)

0

49

Леди Кекки кажется, или ее действительно старательно игнорирует выжившая часть форумного населения?

0

50

Кекки Туотли
не переживайте, леди, мы тут все делаем вид, что друг с другом не знакомы. Потому что если дадим волю чувствам, то разрыдаемся, уткнувшись друг другу в жилетки и предаваясь ностальгии. Тем не менее, несказанно рад вас видеть. *шепотом* Выглядите просто сногсшибательно.

Кенлех написал(а):

Ну еще Нуфлин

Сэр Нуфлин, леди. Сколько еще раз мне объяснять, что мы с вами не одного поля ягоды!

0

51

Угурбадо написал(а):

Леди, зачем вам этот отставной генерал полиции, когда есть я?

*смело высовывается из-за спины леди Кенлех* Леди Кекки, не верьте ему! Он выжрет весь винный погреб, уснет в шкафу с посудой, а стоимость выпитого и разбитого-разлитого запишет на ваш счет.... уй!! *прячется от летящей тарелки с огрызком пирога*
[AVA]http://www.katmvf.ru/photos/1255457113.jpg[/AVA]

0

52

Нуфлин Мони Мах
И я рада вас видеть, сэр. \заулыбалась\ благодарю)
возможно и так, но кажется, дело совершенно не в ностальгии. Для таких случаев у меня припасен метровый носовичок. Я склонна думать, что в моем случае дело в неудобных вопросах и не очень удобных ответах.

Нуфлин Мони Мах написал(а):

Сэр Нуфлин, леди. Сколько еще раз мне объяснять, что мы с вами не одного поля ягоды!


А я вот не помню, мы с вами пили? И если да, на брудершафт было?

0

53

Угурбадо написал(а):

*смело высовывается из-за спины леди Кенлех* Леди Кекки, не верьте ему! Он выжрет весь винный погреб, уснет в шкафу с посудой, а стоимость выпитого и разбитого-разлитого запишет на ваш счет.... уй!! *прячется от летящей тарелки с огрызком пирога*

Леди Кекки верит только себе и вышеупомянутому отставному генералу. Иначе не работала бы в Тайном Сыске. К слову о винных погребах, категорически не рекомендую - рука тяжелая. Лучше на камру приходите, там до вина само дойдет, причем с моей подачи. Туотли никогда не были жадными.

0

54

Лисо написал(а):

Леди Кекки, не верьте ему! Он выжрет весь винный погреб, уснет в шкафу с посудой, а стоимость выпитого и разбитого-разлитого запишет на ваш счет...

Леди Кекки! Позвольте представить это рыжое чучело: мое Лисо! Точнее, не мое, а моего Второго, с которым мы никак не можем разделить имущество после окончательного развода *галантно поднимает огрызок пирога, не долетевший до Лисо, дует на него и отправляет в рот*. Тварь неблагодарное, язвительное, клеветливое и суетливое, не чета мне. Скажу честно, я с ней намучился. Козни плетет против меня не хуже Благостного и Единственного сэра Нуфлина. Так что давайте разделимся на пары: вы со мной и Лисо с Мони.
Лисо!! Иди сюда, горжетка облезлая! *Кидается к двери кладовой, куда с визгом скрывается Лисо. Применяет заклинание 23 ступени ОМ, врывается вовнутрь, слышится истошный визг Лисо и грохот посуды*

0

55

Угурбадо
\сделала вид, что не заметила куда отправился с пола пирог\
Что ж вы так о лисичке? Она может и поступает так, потому что тепла и ласки не получает. Вы бы приласкали зверушку, чем горжеткой угрожать. Тем более, что лисо ваша не облезлая. Вполне себе нормальная лисо.

upd^
немного не к ситуации, но вспомнилось: "не хочет тепла и ласки, захочет паяльник в глазки".

Отредактировано Кекки Туотли (2014-11-09 11:04:55)

0

56

Кекки Туотли написал(а):

Что ж вы так о лисичке? Она может и поступает так, потому что тепла и ласки не получает. Вы бы приласкали зверушку, чем горжеткой угрожать. Тем более, что лисо ваша не облезлая. Вполне себе нормальная лисо.

*Высовывает голову из кладовой, волосы торчком; отплевывается какой-то рыжей шерстью*
Исключительно вредное животное, леди. С ней только Угу-2 справляется: грозится превратить в тряпичную игрушку... *торжественно выносит за шкирку воющее и брыкающееся Лисо, царственным жестом швыряет к ногам леди Кекки*
Вот, ласкайте ее и грейте! Ффууу, устал как Почтеннейший начальник после трудового дня... *наливает джубатыкской пьяни, осушает кружку, наливает еще, выпивает, закусывает огурцом*

0

57

\с немым укором взглянула на Угурбадо. Подняла лисо с пола, погладила и приласкала\
а кто такой Угу-2? \в леди проснулся профессиональный интерес\
Может следовало начать с камры? а то понижать потом градус...

0

58

Кекки Туотли написал(а):

Подняла лисо с пола, погладила и приласкала\

Похвально, леди. Только за кошельком своим смотрите повнимательнее и часами. А если есть драгоценности - спрячьте в сейф... ну вот *обескураженно* Лисо опять плачет! До чего же обидчивая зверюга *растрогался и сам сморкается* Ну ладно, ладно. Я пошутил, лисанька!

Кекки Туотли написал(а):

а кто такой Угу-2

Как кто? Второй, конечно. Не первый Второй, разумеется, а второй Второй. Эта стерва еще хуже Лисо! Сбагрила мне это недоразумение и еще алименты с меня требует. Вот это я понимаю, запредельная степерь юридической магии...
Камра, говорите? *наливает камру* ну, будем понижать.

0

59

Кекки Туотли написал(а):

с активностью у него проблематично, да.
но кофа качественный. узнать надобно.

ну вот и узнай - игроков то нам надо возвращать))

Кекки Туотли написал(а):

внешность или композиция, что именно вас беспокоит?
если внешность, то я так вижу.
если композиция, то уж и не скажу. но в тот момент это было символично.

скорее композиция. Спасибо, леди. Мне стало спокойнее на сердце, когда вы ее сменили))

Кекки Туотли написал(а):

кекки не мелифаро, рядиться не станет. 
хотя подвыпить может.

он просто следует моде, узнавая оо ней чуть ли не первым из горожан))

Кекки Туотли написал(а):

к слову о несоответствии. дизайн у нас, знаете ли.
и не только дизайн.

это к Франку. пока хоть какой-то есть и хвала магистрам, нам бы с игроками разобраться

Кекки Туотли написал(а):

и да, кто у админруля стоит? /окинула присутствующих взглядом/

трудно сказать. Я позволила себе сообщить вновьприбывшему Луукфи что он принят, но готова принимать на этот счет пинки и тухлые помидоры.

Если есть кандидатуры, желающие занять место админа - милости просим, давайте выбирать!

0

60

Угурбадо написал(а):

Похвально, леди. Только за кошельком своим смотрите повнимательнее и часами. А если есть драгоценности - спрячьте в сейф... ну вот *обескураженно* Лисо опять плачет! До чего же обидчивая зверюга *растрогался и сам сморкается* Ну ладно, ладно. Я пошутил, лисанька!

Мой кошелек глубоко... эм, далеко...
*протянула платочек Угурбадо, вторым вытирает слезки Лисо*

Угурбадо написал(а):

Как кто? Второй, конечно. Не первый Второй, разумеется, а второй Второй. Эта стерва еще хуже Лисо! Сбагрила мне это недоразумение и еще алименты с меня требует. Вот это я понимаю, запредельная степерь юридической магии...
Камра, говорите? *наливает камру* ну, будем понижать.

Понижать наоборот плохо, поэтому предлагаю с камры начать)

Кенлех написал(а):

он просто следует моде, узнавая оо ней чуть ли не первым из горожан))

Если это мода...*демонстративно закатила глаза*

Кенлех написал(а):

это к Франку. пока хоть какой-то есть и хвала магистрам, нам бы с игроками разобраться

С таким дизайном с игроками не разберетесь.

Кенлех написал(а):

трудно сказать. Я позволила себе сообщить вновьприбывшему Луукфи что он принят, но готова принимать на этот счет пинки и тухлые помидоры.

Это не ко мне. Админами и модерами я напрыгалась и времени, не особо.

Кенлех написал(а):

ну вот и узнай - игроков то нам надо возвращать))

Не помню чтобы на "ты" переходили.

upd: аватары. пожалуйста, конечно. but изменения никак с Вашей просьбой не связаны. Счастлива, что душенька Ваша теперь спокойна)

Отредактировано Кекки Туотли (2014-11-11 15:29:22)

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Флуд №29. Холиварный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно