Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Техраздел » Бюро помощи заскучавшим.


Бюро помощи заскучавшим.

Сообщений 121 страница 150 из 179

1

Есть гениальная идея отыгрыша, которую совершенно необходимо воплотить?
Пропал соигрок? Разыскивается партнер по игре? Хочется плюшек и квеста от администрации?
Вам - сюда. Просьба высказывать точные пожелания, иначе всё пойдёт на откуп фантазии администрации.

0

121

Ох, леди, у вас-то как раз простор для фантазии. Особенно если леди Авара - сновидение, а леди Теххи - серебряное облачко. Сон облачка...

0

122

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Ох, леди, у вас-то как раз простор для фантазии. Особенно если леди Авара - сновидение, а леди Теххи - серебряное облачко. Сон облачка.

А облачко спит? *удивленно*

0

123

Авара Рия написал(а):

А облачко спит? *удивленно*

А облачко заказали. *плотоядно* В который раз... Хотя можно, конечно, не так грустно.)

0

124

В поисках, кого бы утащить поиграть.)

0

125

To be, or not to be
Есть кто желающий поиграть? с:

0

126

Эхна Драмс
*скромно так пытается утащить в вечер 122го дня, Эпохи Кодекса 120го года* леди Драмс, а давайте к нам с сэром Котой?

0

127

Мина Тэтэхиза
Я не против с:

0

128

Как новоявленный игрок, я нуждаюсь в тех, кто готов отдать себя в мои чуткие руки и поиграть со мной. Фафф. Жажду общения, любви, понимания, дружбы и поступить в Орден Семилистника. В общем, желаний много, если же есть кто-то, кому я нужна - я к вашим услугам!=)
*Внимание, персонаж в Ехо только с 120 года ЭК.

Отредактировано Ниилит Аргве (2013-10-08 21:54:55)

0

129

Опять ищу соигрока, да-да.

0

130

Ниилит Аргве
Эхна Драмс
Прекрасные дамы, я в вашем распоряжении)

0

131

Сэр Юук Ханох, Вы - мой спаситель! Была бы очень рада сыграть с Вами=)

0

132

Маленький шустрый оборотень ищет компанию "на поиграть") Буду рада всем.

0

133

Джил Хигарэттэ
я вот думаю, мы с вами в некотором смысле коллеги, так что можно подумать, как превратить "до" третьей октавы в оружие массового поражения, и попробовать захватить мир поучить вас колоратурному сопрано или вам рассказать мне о песнях других Миров. Но лучше все-таки захватить мир.

0

134

Ур-рры) Звучит заманчиво... *задумчиво теребит хвост*. А почему бы и нет? Давайте-ка попробует сыграть в унисон, незабвенная. Может и захватим мир споемся)

0

135

Готов приютить нескольких игроков на тему квестов/отыгрышей. Создам вам идею для совместной интересной игры. Дам консультацию и посильную поддержку.

0

136

Шурф Лонли-Локли
Рыыыыыыьбунькушка? *кошачьи глазки*

0

137

Теххи Шекк написал(а):

Рыыыыыыьбунькушка? *кошачьи глазки*

Да, я знаю, что я должен пост, но настрой не тот...)

0

138

Хочется плюшек и квеста администрации. Кто-нибудь, научите меня истинной магии! Хоть за десять квестов, хоть за двадцать, хоть за сколько пожелаете, но я мечтаю пользоваться Щелью и Хумгатом. Это возможно?..

0

139

Ниилит Аргве написал(а):

Хочется плюшек и квеста администрации. Кто-нибудь, научите меня истинной магии! Хоть за десять квестов, хоть за двадцать, хоть за сколько пожелаете, но я мечтаю пользоваться Щелью и Хумгатом. Это возможно?..

Не существует невозможного. Сейчас обсудим идею.)

0

140

А кто хочет поиграть с веселой леди?
Можно во времена моего богатства, можно мой краткий визит в Ехо уже после "изгнания".
А вообще, мне бы очень хотелось разыскать сэра Макса и сказать ему, наконец, спасибо.

0

141

Леди Гледди Ачимурри, давайте дружить?=)
Если идея интересна, приглашаю обсудить в ЛС или скайп.

0

142

Леди Алка желает с кем-нибудь поиграть. Ибо сейчас, после регистрации, сложно влиться в общую игру.

0

143

Алка Ошель
Леди, а когда примерно Вы взялись за свои приключения? Может, они могли заинтересовать "Королевский голос" и тот послал бы к вам журналистку?)

0

144

Хельна Лонли-Локли
Хм. Заманчивое предложение, леди.
Я была б не прочь пообщаться с журналистом из "Королевского голоса".)

0

145

Алка Ошель
Тогда... я замуж вышла где-то за дюжину лет до появления сэра Макса... то бишь примерно в 103 году Эпохи Кодекса... Где Вы были в тот год? *тоном строгого следователя*

0

146

Хельна Лонли-Локли
Воу-воу.
Не строго. Я ранимая душа!
Ладно, я была в Ехо, разумеется.
Давайте я вам предложу переместиться в ЛС? Чтобы зазря тут не занимать места.

0

147

Дражайшие, прошу постучитесь мне в личные сообщения, если кто-то свободен и желает скрасить свое времяпрепровождение эпизодом с моим участием. Количество человек - неограниченно большое. Я гарантирую быструю отпись, много дыма и шума из очередного изобретения, а так же печеньки.

0

148

Пожалуй, я наконец-то всё таки заскучал. Если найдутся желающие поиграть, предупреждаю сразу: пишу я пока что (и ещё незнамо сколько, по состоянию здоровья) не очень много и не очень быстро. Но если всё же найдутся, буду рад.

0

149

Вряд ли мои старые отыгрыши живы, потому ищу новых жертв)

0

150

Ликка Треф написал(а):

Вряд ли мои старые отыгрыши живы, потому ищу новых жертв)

Один точно можно реанимировать, но мы это уже обсудили, леди Треф.)

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Техраздел » Бюро помощи заскучавшим.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно