Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Мелочи от Кута » "Опиши меня".


"Опиши меня".

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Вы набрасываете описание кого-то из персонажей, не употребляя таких слов, которые могли бы прямо указать на его личность. Остальные участники должны угадать, о ком идёт речь. Тот, кому это удастся, пишет следующий "словесный портрет".

0

2

Этот человек, истинный ценитель своей работы. Он из тех, кто до последнего отрицал свою причастность к определенной вещи, но в душе, очень надеялся на это...

Отредактировано Нумминорих Кута (2013-01-07 19:23:25)

0

3

Макс?

0

4

Шурф Лонли-Локли
нет)

0

5

Ну, не я же, надеюсь?

0

6

Шурф Лонли-Локли
И не вы)

0

7

Мелифаро?

0

8

Мелифаро - ценитель своей работы? О, да... Ежедневно опаздывать часа на три и предаваться пьянкам по любому случаю...

А я думаю, что это сэр Кофа.

0

9

Мелифаро играет сам для себя, он же актёр и он же зритель.

0

10

Теххи Шекк
Нет не Мелифаро)

Шурф Лонли-Локли
Тадам))Верно, это сэр Кофа. Теперь объясняю почему)

Этот человек, истинный ценитель своей работы.

Сэр Кофа, действительно ценитель своей работы, и как тайного сыщика, и вероятно как гурмана.

Кроме того, я с детства испытывал искренний интерес к людям, обожал совать нос в чужие дела и по мере возможности их улаживать, причем исключительно ради собственного удовольствия – надо же как-то развлекаться. Еще в бытность свою послушником Ордена Семилистника я не раз утрясал ссоры, распутывал интриги и помогал отделываться от неприятностей – не только своим ровесникам, но и взрослым Магистрам. Это меня забавляло, помогало упражнять ум и одновременно давало мне некоторую власть над окружающими. (с) Сэр Кофа. Горе господина Гро

Ну и сами по себе чужие проблемы нередко оказывались чрезвычайно интересными. Я любил решать сложные логические задачки, действовать, полагаясь исключительно на чутье, мне тоже очень нравилось, а проделывать то и другое одновременно – вообще ни с чем не сравнимое удовольствие.  (с) Сэр Кофа. Горе господина Гро


Он из тех, кто до последнего отрицал свою причастность к определенной вещи, но в душе, очень надеялся на это..
.

Это про истинную магию...Ну там путешествия на темную сторону, и между мирами.)

Зато я заранее рад за Хумху: вероятность того, что при следующей встрече я буду слушать его с открытым ртом, весьма велика. Мне, в отличие от него, путешествовать между Мирами пока не доводилось и вряд ли доведется. В этом смысле я, увы, совершенно безнадежен. (с) Сэр Кофа. Горе господина Гро

     

–Что ты имеешь в виду?

      – Предложите ему вместе прогуляться на Темную Сторону.

      – Это прекрасный способ шокировать меня самого. С какой стати я должен предлагать ему заниматься такой ерундой?

      – Как – с какой?! Я так понял, вам очень интересно, как там все устроено. И страшно бесит, что вы туда не можете попасть. Ну и правильно, кого угодно такое разозлило бы. Все туда, понимаешь, ходят, рассказывают потом невесть что, воду мутят, а тебе говорят – извините, вам туда дороги нет. Так вот, теперь – есть.

      – С чего ты взял?

      – А с того! – Макс улыбается до ушей. – Если уж вы здесь, значит, теперь для вас все возможно. Говорите, не было у вас способностей к Истинной магии? Ну так теперь будут, вернее, уже есть, вот прямо сейчас. Мало ли что раньше было. Не считается!  (с) Разговор сэра Кофы и сэра Макса. Горе господина Гро

Отредактировано Нумминорих Кута (2013-01-10 14:51:48)

0

11

Само противоречие, мудрость и легкомыслие, причудливо соединённые в одной биологической оболочке. Этот человек быстро выводит из себя, но его легко простить и невозможно бросить на произвол судьбы.

0

12

Мелифаро?

0

13

Теххи Шекк, очевидно, правда?

0

14

Шурф Лонли-Локли
Пожалуй. Теперь посмотрим, что у меня получится.

0

15

Считает себя самой важной персоной, о чём говорит одна из деталей его одежды. Практически постоянно, а главное громко,  даёт окружающим многочисленные советы. Некоторых это забавляет, некоторых бесит.

0

16

Теххи Шекк, изамонец какой-нибудь, небось...

0

17

Теххи Шекк
Рулен Богдасыс??, или кто-то из...
Впрочем, сэр Шурф, уже озвучил, хотя имен не называл...

0

18

Шурф Лонли-Локли, Нумминорих Кута
Да, действительно Рулен.

0

19

Теххи Шекк
Сэр Шурф, написал первым, ему описывать персонажа, я полагаю)

0

20

Нумминорих Кута, кстати, он "Багдасыс".

Самой сутью этого существа является обман, поскольку всякий видит его лишь таким, каким он хочет себя показать. Обаяние этого "человека" безгранично и может сравниться разве что с его же рассудительностью. Умеет заставлять других делать то, что ему нужно, и с большим успехом пользуется этим даром.

0

21

Шурф Лонли-Локли
Неужели мой отец?

0

22

Теххи Шекк, как Вы догадливы. Это действительно Магистр Лойсо Пондохва.

0

23

Шурф Лонли-Локли, спасибо.
Умный, весёлый и жизнерадостный, он похож по характеру на Макса. Жуткий непоседа, но на Фило Кута не тянет.

0

24

Нумминорих?

0

25

Шурф Лонли-Локли
Нет.

0

26

Теххи Шекк написал(а):

Умный, весёлый и жизнерадостный, он похож по характеру на Макса. Жуткий непоседа, но на Фило Кута не тянет.

Маба Калох?

0

27

Нумминорих Кута
Нет, не он.)

0

28

Мелифаро?

Отредактировано Нумминорих Кута (2013-03-14 07:48:42)

0

29

Нумминорих Кута
Неправильно)

0

30

Теххи Шекк написал(а):

Неправильно)

Чиффа?

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Мелочи от Кута » "Опиши меня".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно