Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Конкурсы » Конкурс №2. Каноничный игрок месяца.


Конкурс №2. Каноничный игрок месяца.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нет. Это не только для канонов. И не только для тех, кто лучше всего чувствует и понимает своих персонажей. Сюда входят 1) вроленность; 2) понимание Мира; 3) понимание других персонажей.
Не забудьте проаргументировать свой выбор, хотя бы вкратце.
Можно выбирать нескольких игроков (до 3-х).
Здесь не будет 1, 2 и 3 места. Будут лишь несколько победителей.
За себя, естественно, голосовать нельзя.
***
Итак, я голосую за сэра Джуффина Халли, леди Ланфир Ним и сэра Мелифаро. Хотя, опять же, выбрать между нашими игроками крайне сложно, потому что, как уже неоднократно замечалось, форуму очень повезло с участниками, здесь каждый на своём месте. Я хотел бы выразить свои глубокие любовь и уважение по отношению к леди Теххи Шекк, леди Хельне и леди Сотофе Ханемер. Но это не значит, что остальные играют плохо. Отнюдь! Вы все прекрасны.

+1

2

Я чувствую, что дольше оттягивать момент голосования не стоит поэтому начну. Итак, я голосую за леди Кекки, леди Хельну и сэра Шурфа. На самом деле, я бы списком предоставила здесь всех участников форума, но правила есть правила, к сожалению.

0

3

Путём тяжких дум и почти бессоных вечеров, голосую за сэра Мелифаро и сэра Шурфа. Но это так тяжело, так тяжело выбирать, ужас.

0

4

Лень писать, так, что: Мелифаро, Кекки Туотли, Шурф Лонли-Локли

0

5

Голосую за Мелифаро, Шурфа и редкого гостя сэра Джуффина Халли :)

+1

6

Ну пока я еще не проснулся и не начал думать, сразу три имени, которые первыми в голову пришли - Шурф, Джуффин, Сотофа.

+1

7

Я голосую за сэра Шурфа Лонли-Локли, сэра Лауритца Траинена и леди Кекки Туотли.

0

8

Ох, я боюсь кого-нибудь не учесть, поскольку не могу претендовать на знание полной картины всех отыгрышей месяца... Поэтому заранее прошу прощения у всех, кого недостаточно внимательно читала.
Голосую:
Джуффин, который дает +10 к моему вролингу одним своим присутствием
Мелифаро, который неизменно жжот в духе лучших традиций канона и у которого гениальная в своей каноничности аватарка
Шурф, который в натуре Шурф, простите за неровный почерк.

Не хватило места для сэра Лауритца, поэтому ему я просто выражаю свое почтение.

+1

9

Заранее прошу простить за заведомую необъективность и поверхностность своих суждений... Я не уделил ВСЕМ отыгрышам столько внимания. сколько хотелось бы, но, исходя из успевшего у меня сформироваться представления, я проголосую за... Шурфа Лонли-Локли, Кекки Туотли и Мелифаро.

0

10

Выбирать довольно трудно, так как в каждом, есть частичка мира, выражающаяся в игре и общении...Я проголосую за Мелифаро, Джуффина Халли, Шурфа Лонли-Локли.

+1

11

Голосую за Шурфа Лонли-Локли, ведь все понимают, да, почему? Он не только чертовски каноничен, но и крутит-вертит своим персонажем так и эдак, раскрывая со всех сторон. Это потрясающее качество для ролевика)
Второй голос отдаю за леди Сотофу, ибо эта очаровательная ведьма поражает меня каноном не только в игре, но и даже в общении. Словно со страниц книг сошла, дырку над ней в небе)
И третий отдаю сэру Мелифаро. Бесподобный игрок, такой.. характерный и яркий, каким и должен быть этот персонаж. Удивительно. Искренне восхищаюсь же)

0

12

По итогам проведённого голосования  объявляются самые каноничные игроки: Шурф Лонли-Локли, Мелифаро, Джуффин Халли.

+1


Вы здесь » Мостовые Ехо » Конкурсы » Конкурс №2. Каноничный игрок месяца.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно