Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Принятые анкеты » Проходимка


Проходимка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1. ИМЯ, ФАМИЛИЯ, СОКРАЩЕНИЯ, ПРОЗВИЩА И КЛИЧКИ
Мина Тэтэхиза
Сокращенно просто – Ми, но так ее называло всего двое существ во вселенной.

2. МЕСТО РОЖДЕНИЯ, а также ВОЗРАСТ
Случилось родиться в мире Хомана на материке Маркатун
Рождена в 1-м году Эпохи Кодекса
3. РОД ЗАНЯТИЙ и ПОЛОЖЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ
Охотница
Независимое

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
рассказанная случайному прохожему заскучавшей птицей Сыйсу

4. ВНЕШНОСТЬ
   -О, таких как Ми в наших болотах отродясь не водилось! Очень странно она тут оказалась, как на мой вкус, но об этом позже.
После этого птица заговорщически подмигнула и на миг перед глазами мелькнула тень улыбки на ее орлином клюве, насколько Вы себе можете это вообразить, если вообще можете. Хотя, человеческая фантазия та еще штука. И вот тема разговора пытается ускользнуть, но крылатое недоразумение с оперением ультрамаринового цвета этого не допустит, крепко вцепившись взглядом в ни в чем не повинного странника, которому не посчастливилось попасть под лапы этому изголодавшему (что необычно) по общению чуду природы. Она продолжила описывать внешность человека, который сумел найти с Сыйсу общий язык.
   - Так вот, за все время моего существования, а живу я уже не мало, можешь мне поверить, я не видела такого преображения ничем не примечательной девчонки в столь обаятельную проходимку! (Чтоб Вы понимали, это говорит птица живущая около болот в лесу… Какие вообще преображения она там могла видеть?! Гусениц в мотыльков? Вурдалаков во что попало? Но, заключенному страннику некуда деваться и приходиться внимать каждому слову пернатой, дабы, по окончанию истории, живым унести ноги и все прилагающееся к оным подальше отсюда).
Птица явно была довольна такому внимательному (иначе просто с ней нельзя…еще шипеть начнет  от негодования!) слушателю и временами даже довольно щурилась, но не прекращала трещать о своем:
   - О, я просто обязана Вам рассказать о том, как выглядела эта запуганная девица при первой нашей встрече. Внимание, внимание! Сейчас главное визуализация! Значит-с, представляем – стояла глубокая ночь… Полосатое небо было явно не духе и делилось звездным светом как-то совсем неохотно, даже скудно, но видимость при этом сохранялась довольно приличная. И тут, откуда ни возьмись! из-за дерева выплывает, как я сразу успела рассмотреть, патлатая неотесанная девчушка, ростом от горшка два вершка и тонкая как веточка.…  «Был бы ветер, ой несдобровала, унесло бы на край мира!» ,- это собственно все, что у спело промелькнуть у меня в голове. Секундой позже в глазах у меня помутнело, видно от испуга, но через мгновение я перед собой видела, никак не угадаете, себя! И вот, гляжу, а я, которая не я вовсе, пытается своровать мою собственную Тень! Ну я думаю: «Грешные Магистры! Что это еще за выходки?!»  Как крыльями замахала, тут же все и прекратилось. На своем втором месте, как и предполагалось, обнаружилась эта нахалка, которую просто сбил с ног сильный и неожиданный для нее порыв ветра, вызванный моими возмущенными взмахами немалых, как сами можете удостовериться, крылышек.
   «-Доброй ночи.» - сказала мне эта наглая пакость, представляете?! (Сыйсу буквально вытребовала из своего невольного слушателя одновременно удивленный и возмущенный взгляд). И это после всего, что случилось-то! Тихий голос, заставил меня приостановиться, но спустя мгновенье я снова двинулась вперед, поняв, что собеседник выдерживает паузу, ожидая моего ответа. Тут я опешила, пыл сразу куда-то пропал, и видно сама Судьба мешала мне говорить то, что крутилось на языке! Дальше хуже, мои реплики отправляли меня в шоковое странствие!
   -Доброй…Не спится? Сказала я в ответ, но в голосе все равно чувствовалось напряжение и нота возмущения. Сравнявшись с деревом рядом за которым стояла нахалка и все еще будучи не в состоянии рассмотреть собеседницу я ожидала ответа. Но собеседница, пропустила вопрос мимо ушей и задала свой:
   «- Красивое сегодня небо, не так ли?»
   -Перед тем как ответить, я сощурилась, а с губ сорвалось неровное «Да», и в глазах застыл вопрос. Я никак не могла понять, кто или что передо мной стоит, если судить по телосложению, то явно человек, но если направить свой взгляд на лицо то, кажется, что его вовсе нет! Присматриваясь, я начала замечать, то чего не смогла определить ранее. Черты лица вырисовывались сами собой, медленно, но в тоже время незаметно, будто оно там всегда было, стоило только снять скрывающую вуаль с очередного шедевра. Позже я уже окончательно убедилась, что тени играют с моим зрением и мешают увидеть лицо.
   Птица с досадой глянула на медленно, но уверенно опускающееся солнце на небосводе и помотав головой обратно устремила свой взгляд на принужденного слушателя.
   - До ночи, увы, не так много времени… Постараюсь, без особых прелюдий и подробностей первой встречи, все же описать Вам Ми такой, какой она была когда мы расстались.
   Сыйсу вздохнула и продолжила:
   - Во-первых - рост, он не изменился за время, что мы провели вместе. Да в ней было 155 сантиметров, не меньше, не больше. Еще привлекали внимание тонкие изящные  руки и ноги. Так же ей была присуща худощавость, но общего впечатления она, можно сказать, не портила, так как филейная и грудная части девушки были более-менее привлекательных форм. Некоторые могли бы даже ее обозвать симпатичной, не смотря на не высокий рост. У нее темные волосы средней длинны, примерно по грудь, слегка вьющиеся, и мягкие как мои перышки. При разном освещении они могут отливать  от темно каштанового  до черно баклажанового цвета.
   Глаза темно-карего цвета, почти как угольки, с красивым разрезом миндалевидной формы и немного опущеными крайними углами. Когда я смотрю в ее глаза, меня затягивает как будто внутрь, необычные, должна я Вам сказать, ощущения! Ее взгляд, он насколько открыт, настолько хитер, отдаленно похож на лисий, но в то, же время таинственный, будто в нем сосредоточена очередная вселенная, полная загадок, которые, наверное, все не суждено разгадать.  У Ми растушеванные, черные ресницы, которые будто щеточкой окружают веки. Эта девушка часто хитро щурится. Но еще чаще неосознанно смотрит другим в глаза, пытаясь понять из чего «слеплен» тот, кого она удостоила внимания. В основном в ее взгляде чувствуется некое разочарование, и одновременно интерес – странная смесь, не так ли? В такие моменты этот фактор настолько отталкивает, насколько притягивает. Другими словами, вызывает смятение, завораживает, раздражает, отпугивает - предрасполагает к противоречивым чувствам, которые главным образом еще и зависят от…от…да от чего угодно, ну, Вы меня поняли.
   Попавшемуся в лапы заскучавшей птицы все так же оставалось лишь кивать и внимать.
   -  Лицо…хмм… форма самая что ни на есть, обычная. Маленький прямой носик, не курносый, высокие скулы, тонкая ласточка бровей. Слегка пухлые губы кораллового цвета, часто растянуты в толи насмешливой, толи презрительной улыбке… Ну, знаете, когда люди хмыкают непонятно от чего – приблизительно такая!  Но,  эта девушка так же с легкостью может сделать ее легкой и располагающей. Все зависит от ситуации, окружения и желания.
   У Мины тонкая шея. Спускаясь ниже, видны узкие плечи покатой формы. Прямая осанка. Я еще могу говорить и говорить, дорисовывать детали в Вашем сознании, но пора двигаться дальше, однако…

5. БИОГРАФИЯ
   -  Думаю, Вам жуть как хочется узнать, как же она сюда попала со всеми вытекающими?
Огромное пернатое создание сверкнуло глазами и клацнуло клювом в предвкушении, хотя явно понимала, что держать в заложниках неизвестного - не дело, пора заканчивать поскорее и избавляться от незнакомца с плохой удачей!
   - Появилась на свет Мина в мире Хомана. По ее словам – в самом справедливом из всех миров! «Это – мир Хомана, единственное место во вселенной, где даже ветру свойственно быть справедливым. Все должно быть оплачено – здесь и сейчас, а не «когда-нибудь потом»
   Временами она даже подшучивала, что из-за ее скверного характера ее оттуда и выперли, что было актом справедливости, но это она, конечно же, не всерьез. Хотя, кто знает, какими грязными методами может пользоваться негодяйка -Судьба! Приличное число лет Ми прожила на Маркатуне. Она, кстати любит временами делать всяческие записи и оставила мне все, что писала, чтобы начать новую жизнь в другом месте, но об этом позже, вернемся к нашим буривухам. Зачитаю пока всякое-разное о жизни Ми из ее собственных наблюдений:

« Народ наш кличется сгехт – мы ближайшие соседи аймым и «детей аймым», т. е. рожденных аймым народов, и живем на материке Маркатун, и пребываем в непрерывном дружеском общении с ними, особенно с народом вартинеге. Возможно, именно этим объясняется уровень цивилизации сгехт, чрезвычайно высокий для хамба, рожденных из хурмангара. У большинства представителей народа сгехт развита врожденная любовь к прекрасному, эти люди удивительно остро чувствуют красоту предметов чужой материальной культуры, хотя сами практический ничего не создают (кроме ялуп, да и то с помощью Вартинеге). И меня это не обошло стороной, лежит к душе все, что для меня симпатично и красиво. Имея живой ум и обладая почти животной хитростью, мужчины народа сгехт часто становятся удачливыми торговцами, их небольшие изящные лодки бороздят моря, омывающие их земли. Родители говорят, что я не хуже сына, когда удивляла их своей изворотливостью… Но к мореходству меня не тянуло, что в итоге их разочаровало. Отец часто повторял матери: «Ну, ничего, Ми еще нас удивит, мне так человек из народа Вурундшундба сказал!», что естественно не оспаривалось, ведь люди с материка Мурбангон никогда не ошибались и выполняли волю мира Хомана, который давал им тайные знания.
Купцы сгехт совершают чудеса мореходства, удивляя прочие народы своей отчаянной смелостью, но главная причина их странствий – это поиски красивых вещей, изготовленных другими людьми. На жаргоне сгехтских купцов и мореходов все эти предметы называются «тынтуквэр». У народа сгехт есть множество легенд об удивительных местах, где можно добыть хороший тынтуквэр. Читают их не как красивые сказки, а как руководство к непосредственному действию, как карту острова, где зарыты сокровища. Естественно, что из всей истории мира Аббае людей сгехт заинтересовало именно существование там красивых вещей, и они не преминули записать эти сведения для потомков… Не буду это здесь записывать, не для этого мира эти сказочные карты в преданиях от моих предков, да и кому они здесь нужны?
»
   - Забавно, эта девчушка дала мне имя и позже в своих записях обращалась ко мне, будто знала, что позже эта бумага будет нас связывать не смотря на расстояние.
Птица приобрела довольный и напыщенный вид, ей только очков не хватало для полного образа, но чего на болотах нет, того нет!
   - «По одной карте я и пошла искать тынтуквэр предназначенный мне… И как-то неудачно или удачно, как теперь судить?.. Попала в так называемее гнезда Химер. Вернее сказать – провалилась.»  А потом мы с ней встретились, вот в этом лесу, практически на этом же месте! Позже я узнала, что найдя в мире Хомана лестницу ведущую вверх, о которой ходит множество легенд, Ми поднялась по ней и просто провалилась в небо… Тут же посчитав, что Хомана отрекся от нее и забросил в гнезда Химер, как поступает со всеми, кто не вписывается общую картину мира. Но как выяснилось позже это были никакие не гнезда т даже не Химер, а самый что ни на есть необыкновенный  Хумгат, который открывается не всякому и дружелюбен не со всеми. Свои записи о этих путешествиях Тэтэхиза начала со стиха, который услышала в одном из миров:
«В тусклом свете кривых зеркал...
Здесь свой взгляд оставит ветер.
В тусклом свете кривых зеркал...
Свое счастье забудут дети.
В тусклом свете кривых зеркал...
Я найду себе свое небо.
В тусклом свете кривых зеркал...
Там, где буду, и где я не был...
» (с) Set
   Очень странно она делилась с бумагой своими воспоминаниями о Хумгате. Много лет Ми там провела, хочу заметить, приблизительно лет 25-30, но больштнство времени слоняясь по коридорам. Сыйсу чувствовала усталость странника и решила, что еще немного и, дырку над ней в небе, отпустит она бедолагу на все четыре стороны!
   - Слушай, значит :

«Дверь первая.

   Пусть был задет всего один откос , который тихим гулом пронесется сквозь черту сознания. Один, такой непродолжительный гул, но все же расскажет о мире Звуков… Судьба и две жизни, где первая умерла, дав шанс второй…. Здесь все циклично, все созвучно… А я как ни пыталась, но не смогла издать ни одного звука, который принял бы этот странный мир.
Сырость, напрочь пропитана запахом различных трав и дождей… Безумие- им были озвучены все улицы и небеса.
Здесь  давно не видели дневного света, да и был ли он?
Густые тучи. Провалы. Тайны.
Я смелая, но здесь было страшно.  И вновь очутившись в уже привычных коридорах с мириадами дверей я с облегчением вздохнула и твердо решила больше не трогать никаких дверей.

Дверь вторая.

   С тугим раскатистым звуком отозвался дверной проход, который неожиданно оказался прямо под моими ногами. Его надрывистое состояние, лишь с виду походило на нормальное… А жизнь текла, словно золотистые песчинки беспрерывно сыпавшиеся в песочных часах. И только гул заставлял время от времени отвлекаться от завораживающей второй стороны несуществующей реальности и понимать насколько все не так, как должно быть…
Зачем? Это опять не для меня… Это нечестно! Но, предъявлять претензии было некому…. Нужно было действовать, а  осознание того, что все бесполезно заставляло опускать руки, но моя уперторсть меня спасла, чему я сейчас бескрайне рада.  Этот мир я назвала Серой Рутиной. Спустя несколько лет его цель - изменить меня под себя, судя по моему увязшему состоянию, была у финиша. Да, он добился своего…  Не зря столько лет было потрачено…Но, что-то пошло не так. Появилось! Желание жить… Тяга к свободе…  Я вспомнила, кто я есть, и произошло отторжение меня обратно в место, где есть выбор. Хвала небесам.

Дверь третья.

   Тонкие пальцы  коснулись очередной дверной ручки. Раздался следующий звук, близкий, даже связанный с предыдущим, который способен практически сливаться в один, но все, же другой…. 
Здесь было незамысловато… Но все же в любом месте есть тайна…
…Игра на неутоленной жажде… Легкой вуалью льется солнечный свет… Распускаются с виду красивые цветы… Их красота настолько завораживает что обыкновенно не замечаешь, что они источают запах гнилого мяса… Метание от страха порождает поиск настоящего… внутри и вовне… Запутанные сети провидения своими трепыханьями под порывами безжалостного ветра, несущего звон своей песни фатума. Они отсекали кусок за куском- протлевшую мораль… Для них любое делание стало бессмысленным… Теперь это их болезнь… Это дороже воздуха… Это единственный смысл, за которым они гнались как безумные… Хотя…. Почему «как» ?... . Спиралевидная дорожка времени… Соприкасается, но никогда не пересечется…  Это как, когда ноты обнаруживают что им сказать больше нечего и… и замолкают…. Все словно начинает наполняться. То тут, то там заплатки  снега... холодный ветер… Под ногами  ползет узкая дорожка…  По ней то я и ходила, уж не знаю сколько… Долго… Жажда не стоять на месте была неустанным механизмом, которому нельзя было перечить…
Мысль в голове крутилась только одна:  «Идти дальше!»
На большом полотне жизни мелкими завитками выписывается одна судьба. Дойдя до границ и оказавшись на окраине мира, который было даже немножко жаль, я не помню как, но опять очутилась в Хумгате…  Мне даже иногда казалось, что он со мной разговаривает.

Дверь четвертая.

   Я была погружена в свои мысли. Неужели не найдется среди всех этих возможностей начать жить – одной для меня?
В этом мире... Все было насыщеннее, плотнее, вычурнее... Когда все так просто но, в тоже время изощренно...  Этот мир красив. Чертовски красив, я бы даже сказала! Но со временем сое восхищение сменилось тоской, а затем совершенно сошел на нет...
...Легкие раскаты грома. Вспышки молний, прерываемые ночной темнотой, которая, достигнув точки пересечения мрака и света, вывернулась наизнанку, плеснула тающим звуком тишины. Мимо проходили чужие жизни, и практически от каждой воротило... А голову посещали мысли «Неужели и я так проживу?» Отвращение от этого презрительно милосердного ко мне мира, в котором все такие же жалкие живут под общепринятое кредо «...лучше синица в руках...»... живут, то жадно вкушая каждую секунду бытия, то заключают себя в рамки, ограничиваясь во всем будто им все равно, а «завтра» это ужасное бремя которое им необходимо вынести... не для себя, а просто что бы остальные не подумали, что они сдались... Они не живут! А рождаются, после чего всего лишь очень медленно умирают...
Пройденное подводит к той точке, где появляется ядовитое «Нет!» Означающее борьбу за «журавля»...Я не сдамся!

Дверь пятая.

   Пять солнц, пять дорог, пересекающихся в одной точке, которая больше похожа на запятую… 
Судьба поставила меня перед сложной задачей. Я попала в мир Лабиринт, по которому можно пройти раз сто, но так и не обрести победной короны... Устав от всего этого хочется закрыть глаза, да так, как в детстве дети в прятки играют- кто крепче всех зажмурился, того не видно и уж точно не найдут...Внутренний голос советует быть осторожнее, советует, не позволять утолить свой «голод знания», иначе это может уничтожить.
Часто что-то может «ткнуть» в бок и заставить пойти на безумный и отчаянный поступок, но если можешь устоять, то почему бы не сдержатся? Еще чаще не понимаешь чего хочешь... И это замечательно...
Неожиданно, да-да именно неожиданно поступило предложение от знакомого голоса Хумгата. Ну, как она могла отказаться?  Серость сдвинулась с точки. Это захватывает… и возвращает в место, где априори жизнь меняется.

Дверь шестая или сорок третья, право, какая уж разница?

   Резкое желание двери отведать моего присутствия не оставили меня вне зоны действия... Противный скользящий звук, а после всего лишь тишина- глас напевающий идеальное звучание шума...Осень. Эта цветастая проказница проникает своим оранжевым настроением во все... Даже во сны. В них тоже было по-осеннему ярко, по-осеннему дождливо, с привкусом сушеной апельсиновой корки и запахом горячей корицы.
Разговор как повторяющийся сон. Сон как повторяющийся разговор. Не материальная сфера сознания переворачивает все. Сон становится явью, он меняются местами, сплетаются, остаются в на краешке мира у которого нет начала...
… Суета. Серый день. Оживленная, будто запрограммированная толпа... Все чем-то заняты. Все куда-то спешат. Всем надо что-то сделать, что-то решить. И только я, одна посреди этого потока, как один оторванный  клочок от общего полотна, лишь делала вид, что спешила вместе со всеми. И то, лишь для того, что бы посмотреть, что будет... И отсюда выкинули…»

   Помню как Ми, смеясь, мне говорила, что Миры такие привереды и у каждого, где ей случилось побывать, свой особенный характер и все-все-все! В итоге так вышло, что эта обаятельная негодяйка прожила в этом месте, под моим крылом (не в прямом смысле), добрых 3 года. Но пришло время ее отпустить в более пригодное место, для такого создания. Не ее удел эти болота. Вот я ее и направила в столицу, пущай вдохнет жизни на все легкие.

«Тусклые взгляды,
Блеклые краски,
Больше так жить я не могу.
Потухшие звезды
Наденут маски...
Я буду жить в этом углу.
Я буду жить здесь,
Это место мне нравиться.
Оно принадлежит мне,
Как я - ему.
То, что завязано -
снова развяжется.
... я буду жить в этом углу...
» (с)Set

   Сыйсу с легкой грустью в глазах пролистала всю тетрадь с записями и остановилась на последней:

«Я побывала во многих мирах,
Но не могла себя отыскать
И этот самый первых из всех,
Что не пытается меня отвергать…
»
Но зачитывать не стала.

   - Теперь Вы, наверное, можете понять почему я Вам все это рассказываю. Нет? Скучаю!
Пернатая почему-то скривилась и фыркнула как кот, которому плеснули в мордочку водой. Вроде ничего такого, а все равно мерзко и неприятно.

6. ХАРАКТЕР
   - Ну, что же Вы зеваете? Сейчас расскажу Вам вкратце о нраве этой чертовки и отпускаю, честное птичье даю! Так. С чего бы начать, чтобы поскорее закончить?
Мина - довольно интересная личность, не без своих прибамбахов, но кто не без изъяна? Она не очень разговорчива и дружелюбна с незнакомцами, которые первые изволили с ней заговорить. Практически всегда ищет в таком событии подводные камни. Кажется, для нее не существует авторитетов, что думаю не ляжет ей на руку в сердце Мира, а поделать уже нечего. Единственный кого она слушает, так это хмм…Внутренний голос что ли? Кажется что у этой девушки раздвоение личности. Я не раз замечала как она задавала себе вопрос, а потом давала два противоречащих друг другу ответа и пыталась выбрать более подходящий.  Судя по манерам, она всегда считала, что жизнь слишком мимолетна, что бы тратить ее на какие-то правила. Тэтэхиза подвижна, упряма, гордая и своенравная, эмоциональна, хотя может мастерски скрыть свои чувства, обнажая перед Вами, лишь пустую и холодную безразличность
   У Мины прекрасная интуиция, она умеет проникать в психологию человека и найти нужный тон общения, но на такие крайности она идет крайне редко.  Хотя, со мной явно проделывала свои эти штучки. Пфр… Но, насколько я ее изучила - вбиваться к кому-то в доверие или искать Вашего расположения не в ее привычках. Не смотря на явную твердость характера, она все же ранима, ее очень легко оттолкнуть, заставить замкнуться, для этого достаточно даже случайной и незначительной мелочи, после которой она не подпустит на расстояние вытянутой руки. Ненавидит обман. Не слишком охотно помогает кому-либо, разве что в случае если ей это выгодно. Не пунктуальна, но аккуратна. Никогда не навязывает своей точки зрения, но и переубедить ее крайне сложно и это чревато спором. Мина ревнива, обидчива, вспыльчива. Она долго не прощает обиды и редко первая идет на примирение. Но при этом, она очень предана друзьям. Эта деваха любит спорить по всякому поводу и без него и редко признает, что была не права. Тэтэхиза вредная, но умеет сочувствовать и может понять. Обладает сильной рефлексией, потому временами уходит в себя.  У этой проходимки широкий кругозор, она из тех, кто ненавидит любые ограничения свободы, узость взглядов и мелкие дела, но в противовес этой черте стоит легкомыслие.
   Зато если дело касается того, кого девушка из мира Хомана посчитает за друга…. Услышав, хоть одно «кривое слово» в сторону такого человека и Мина может сказать «Прощай. -Поплавку здравого смысла…» готовьтесь распрощаться со своей тенью, уж поверьте, уведет и глазом не моргнете.
   Бывает серьезна и вдумчива, обычно в такие моменты записывает себе что-то в тетрадь. Это приятный собеседник, который умеет слушать, умно и с удовольствием спорит, умеет отстаивать свою точку зрения и уважает мнение другого, но далеко не все могут вызвать у нее интерес к такой беседе. По крайней мере, тут, на болотах, не много таких счастливчиков попадалось, хотя были.  Ми нередко производит впечатление высокомерной, излишне разборчивой и придирчивой девушки. На самом же деле она ищет свой идеал, свой «тынтуквэр», но страшно боится ошибиться и поэтому осторожничает и внимательно присматривается к каждому.
   Нередко она бывает, бессильна перед метким юмором, с его помощью можно добиться расположения девушки.
   Она прямолинейна, если что-то не нравится – скажет в лицо, хотя умеет и увильнуть от зачатка конфликта, что зависит от настроения.

7. ФАКТЫ и ДРУГОЕ
   - Назову Вам те, что знаю, а значит – сааамые важные:
*Хорошо умеет искать разнообразные «всякости» и всякие разности.
*Может утащить себе Тень (нравится она им), воруя таким образом силу ( чем-то похоже на Заклинание Старых Королей, только происходит на глазах и украденное возобновляется, но, конечно же, не случае полной кражи Тени, ну, сами понимаете). Сложно сразу понять, что именно происходит.
*С легкостью проникает в коридор между мирами и непринужденно себе так ходит по Хумгату.
*На Темной Стороне Мина не бывала и ничего и ней не знает.
*Любит сладкое.
   В итоге, Сыйсу сжалилась и отпустила странника, а то уже совсем смеркалось, а ему еще надо было дойти до середины леса, в стоящую там гостиницу трактирного вида.
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ
7. УЧАСТИЕ В СЮЖЕТЕ
Я медленная, увы.

8. СВЯЗЬ
e-mail: pti4k0@ukr.net

9. ПРОБНЫЙ ПОСТ
...

+1

2

Ничего себе... *попал по кнопке с цветом с третьей попытки* Принята без пробного поста.

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Принятые анкеты » Проходимка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно