Список квестов можно посмотреть в этой теме.

Эпоха Орденов

"Кто эти люди? Где мои вещи? Куда я попал?!" - Агмасс, ГМ. В один замечательный вообще, но далеко не самый прекрасный для него день в столицу Соединённого Королевства попадает демон по имени Агмасс. Сколько сюрпризов его ждёт?

"А вот это что, король Мёнин убирать будет?" - Юук Ханох, ГМ. Если ты - Старший Магистр Ордена, сидишь в гостиной и попиваешь себе тихо и мирно камру, то ты - дежурный на сегодня. А значит, всякая случившаяся в здании пакость будет в первую очередь сваливаться на твою голову...

Смутные времена

"Так уж бывает, так уж выходит: кто-то теряет, а кто-то находит..." - Нуфлин Мони Мах, Сотофа Ханемер. Самая необычная история любви - между человеком и... Тенью Великого Магистра.

"Смутные Дни - время кропить масть..." – Шурф Лонли-Локли, ГМ, Теххи Шекк. Фрагменты из жизни Безумного Рыбника.

"Обучение является величайшим актом оптимизма..." - Джуффин Халли, Шурф Лонли-Локли. Всего лишь одна маленькая проверка на прочность.

"Мы не мыши, мы не птахи - мы ночные ахи-страхи..." - Джуффин Халли, Шурф Лонли-Локли. Когда видишь кошмарный сон, всегда есть возможность проснуться. Но как быть, если кошмар вполне реален?

Эпоха Кодекса

Догони меня, кирпич... - Шурф Лонли-Локли, Тотохатта Шломм. Почтеннейший Начальник Малого Тайного Сыскного Войска всегда придерживался мнения, что на подчинённых, здоровых молодых парнях, следует пахать. И спасибо, что не в буквальном смысле...

"Смотрите, а сегодня уже не завтра, а послезавтра..." — Шурф  Лонли-Локли, Мелифаро. Шурф и сэр Мелифаро расследуют очередное преступление, совершённое древним Магистром...

Поговори со мною по душам, вполголоса, спокойно, не спеша... - Хельна Кутык, Алка Ошель. Сэр Рогро Жииль прослышал о забавной девушке-целительнице, знахаре по призванию, но попадающей в странные ситуации. Он отправляет журналистку редакции, чтобы та вызнала - правда целительница или так, авантюристка-шарлатанка?

"Я помню чудное мгновенье - передо мной явилась ты..." - Шурф Лонли-Локли, леди Хельна. История знакомства Мастера Пресекающего Ненужные Жизни с его будущей женой.

"Эти глаза напротив, мой молчаливый друг..." — Шурф Лонли-Локли, Меламори Блимм. Коллеги узнают друг друга немного получше.

На краю отчаяния — Шурф Лонли-Локли, леди Хельна. Леди заболела во время эпидемии анавуайны...

"Буду резать, буду бить - всё равно тебе не жить!" - Кекки Туотли, Шурф Лонли-Локли. Ангст и хоррор на тему того, почему сэр Джуффин Халли так советовал своим сотрудникам не знакомиться с Безумным Рыбником.

Город в Горах — Теххи Шекк, Франк. Перепугавшись анавуайны, ледиТеххи сбегает из Ехо и добирается до созданного Максом Мира.

"Не тот поэт, кто рифмы плесть умеет..." — Шурф Лонли-Локли, Лауритц Траинен. Чем могут обернуться обыкновенные посиделки в литературном клубе.

Я не Одиссей, ты не Пенелопа. Ждать придётся дольше - не взыщи... - Шурф и Хельна Лонли-Локли. Муж уезжает в командировку. Обычная ситуация, правда? Только не в этот раз. Шурфу надо поработать в Ордене Семилистника... ни много ни мало - три дюжины лет. Куда там Одиссею! Таков срок контракта с сэром Халли. Как сообщить жене, что уезжаешь на столько лет? Как она примет такую новость?

"А это что за оказия - летающее безобразие?!" - Шурф Лонли-Локли, Джейза Айвэн-Коэн. Привидение-полтергейст в «Обжоре Бунбе» - изначально попахивает на ярко выраженного самоубийцу. Но действительно ли это привидение имеет злые намерения, или ему просто нравится пугать людей?

"Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать..." - Юук Ханох, ГМ, Шурф Лонли-Локли. Оказывается, встречи со старыми знакомыми бывают и смертельно опасными. Хотя, казалось бы, такого уж плохого ты никому не делал. Во всяком случае, не припоминаешь этого. А уж, если всё выливается в разбирательства с Тайными Сыщиками – вообще конец обеда.

"Если будет день - значит, тени не в счёт..." - Шурф Лонли-Локли, Хельна Лонли-Локли. Леди Хельна довольно неожиданно для себя узнаёт, что её мужа больше нет в живых. Эта информация пропечатана в "Королевском Голосе", прежде подобными нелепыми выдумками не отличавшимся, и уже обсуждается в городе. Проблема, пожалуй, лишь в том, что подробности данного события не были известны никому – вообще ни одного надёжного факта. Так что сплетня обросла сотнями противоречащих друг другу деталей, и лишь самая суть всегда одна. Шурфа Лонли-Локли нет среди живых. Или больше нет в Мире Стержня – но разве будут обыватели принимать в расчёт такую в целом простую, но для них почти невероятную возможность? Тем более что послать ему Зов в любом случае никак не получается, а сердце неприятно ноет, вполне готовое верить в худшее…

"Мы вас любим! Оставайтесь! - Шурф Лонли-Локли, Кекки Туотли. Поездка в город Пшорри на помощь тамошнему филиалу Тайного Сыска обернулась...

Стажёр Тайного Сыска - Шурф Лонли-Локли, Джейза Айвэн-Коэн. Леди Джейза подала прошение о принятии её в Тайный Сыск.

"Преступление для двоих" - Кота Мунахарри, Мина Тэтэхиза. Без комментариев.

"Скажи-ка, дядя, ведь недаром спалили Ехо мы пожаром..." - Джейза Айвэн-Коэн, Кекки Туотли. Ехо как всегда требует спасения. Кто-то с нескольких сторон поджег город и теперь огонь движется к центру, запирая жителей в кольце.

"Жизнь за царя!". - Шурф Лонли-Локли, Гуриг VIII. Одна из версий того, как можно «угодить в переплёт». Или – немного о том, почему нельзя трогать некоторые книги без спроса. Был обычный рабочий день и ничто не предвещало беды...

Не спугни мою тень, Когда я войду в дом По ступеням луны. - Тотохатта Шломм, Шурф Лонли-Локли, Франк. Чудеса случаются. Даже с привидениями.

"Кажется, мы свернули не туда..." - Юук Ханох, Шурф Лонли-Локли. Однажды сэр Шурф дал слово провести сэра Юука в библиотеку Ордена Семилистника, Благостного и Единственного. И не было случая, чтобы Лонли-Локли не сдержал слово...