Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Крик души.


Крик души.

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Если игрока что-то очень сильно угнетает, или просто достаёт назойливая мысль - можно выкричаться здесь.

+1

2

О, грешные Магистры. Почему я так мало успеваю?!

0

3

Да где же здесь пишутся личные сообщения? Я пока что нашла лишь как писать e-mail...
Блистательный сэр, спасите меня! Я вам не снюсь, я есть!=)

0

4

Ниилит Аргве написал(а):

Да где же здесь пишутся личные сообщения? Я пока что нашла лишь как писать e-mail...
Блистательный сэр, спасите меня! Я вам не снюсь, я есть!=)

Я, конечно, неописуемый гений...
Закрыл, понимаете, ЛС для непринятых игроков, а то, понимаете, всякие разные регистрируются иногда... Закрыл и забыл. Но я Вас перенёс, Вам можно.)

0

5

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Я, конечно, неописуемый гений...
Закрыл, понимаете, ЛС для непринятых игроков, а то, понимаете, всякие разные регистрируются иногда... Закрыл и забыл. Но я Вас перенёс, Вам можно.)

Спасибо, сэр, Вы буквально спасли мою жизнь здесь!=)

0

6

Скоро тех, кто играет на ролевых ради фана, а не за зп можно будет по пальцам пересчитать Т___Т

+1

7

Макс
А что такое зп? Не заработная же плата...  o.O

0

8

Ариша Фан Дейл, заработная плата, некоторым уже даже выплачивают.
Эх, остановите землю, я сойду...

0

9

Макс
Да ладно вам! Кто кому за это может платить?

0

10

Ариша Фан Дейл, игровые партнеры.) За интересную игру и своевременную отписку постов, о как.
Добавлено спустя 24 минуты 7 секунд:
а еще некоторые администраторы, которые так мотивируют брать никем не играемые роли, т. е. те же акции.

0

11

*грустно пишет список своих горестей*
- А ещё люди просто так молчат неделями, даже не считая нужным написать, что неписец, болеет, дела, реал, чёрт с дьяволом - но предупредить в скайпе/лс/аське... просто молчат.
- А ещё бывает, пообещает партнёр быструю игру, ежедневные посты, а потом... нету....
- А ещё порой партнёр просто пропадает из игры, перестаёт писать, заходить на форум... Правда, порой заходит таки на форум, но не отвечает на ЛС с вопросами "а ты где вообще"?
- А ещё я, кажется, бездарная идиотка, у меня все героини на одно лицо...

0

12

Хельна Лонли-Локли написал(а):

даже не считая нужным написать, что неписец, болеет, дела, реал, чёрт с дьяволом - но предупредить в скайпе/лс/аське... просто молчат.

тоже не понимаю людей, неспособных предупредить о том, что пока не в состоянии писать посты. Можно подумать, их за это сожрут.

А я опять маюсь с первой строчкой х)

0

13

Макс
Так вот же. У самой бывает, что не пишется - ну, мало ли... Редко, но бывает. Так предупреждаю же, если партнер сам пишет без пропусков. Если раз в месяц - тогда не предупреждаю.. В любом случае всегда можно сказать - мол, пост будет тогда-то. Или пока не будет... А молчать просто так - убивает весь интерес к игре...

0

14

Макс написал(а):

А я опять маюсь с первой строчкой х)

Это да... с ней всегда проблемы...

0

15

Макс написал(а):

Ариша Фан Дейл, игровые партнеры.) За интересную игру и своевременную отписку постов, о как.
а еще некоторые администраторы, которые так мотивируют брать никем не играемые роли, т. е. те же акции.

Ничего себе, народец какой ушлый нынче! Но, в принципе, это явление вполне понятно: количество людей, способных грамотно написать пару абзацев становится все меньше. Не удивлюсь, если на век наших детей придется время, когда грамотное письмо, как таковое, станет платной услугой. Тфу-тфу-тфу, конечно.

0

16

Макс написал(а):

а я опять маюсь с первой строчкой х)

Мой совет: косвенно повторяйте содержание предыдущего поста.)

0

17

Ариша Фан Дейл написал(а):

Но, в принципе, это явление вполне понятно: количество людей, способных грамотно написать пару абзацев становится все меньше.

Что-то я сомневаюсь, что те, кто требуют за посты деньги или услуги себе любимому, пишут так уж грамотно и хорошо оО

0

18

Макс написал(а):

Что-то я сомневаюсь, что те, кто требуют за посты деньги или услуги себе любимому, пишут так уж грамотно и хорошо оО

А те, кто плохо пишет себе и "клиентов" не найдет.

0

19

Блин. Если это станет мейнстримом, я пойду сколачивать себе состояние... *мрачно* Хотя, не припомню, чтобы у меня хоть раз получилось что бы то ни было написать/отыграть на заказ... Это верный способ убить нафиг всё моё вдохновение.

0

20

Я - сомнамбула.

0

21

Макс
Кто ты?

0

22

Теххи Шекк, сомнамбула, существо, которое вроде бы ходит и что-то делает, а в это время спит  на ходу х)

0

23

Пните меня писать постыыыы...

0

24

Я ничего не хочу писать, я хочу чай и мур-мур-мур...

0

25

Макс
*сурово* чая не получишь, пока не напишешь посты!

0

26

Хельна Лонли-Локли, мне один надо, но я же знаю, что как вечер, так я в долгах *_*

Хельна Лонли-Локли написал(а):

*сурово* чая не получишь

женщина, как ты жестока *изумился*

0

27

*задумчиво так* интересно, почему именно вовремя несохраненные посты кажутся таким крутыми и их так сложно повторить *_*

0

28

И я тут, пожалуй, головой об стенку побьюсь. Нигде месяца четыре, наверное, не играла - и вот результат! Мои посты и раньше не блистали, а сейчас... слова как будто деревянные, друг с другом сплетаться совсем не желают. И мысли путаются. Безысходность :С

0

29

А вы знаете, что если себе в ухо невидимку засунуть, то вы почувствуете вакуум в голове. оО

0

30

что-то я давно не ныл. Как это на меня не похоже хD

Хочу кофе и интересный эпизод. О как.) Но у меня ни первого, ни второго, ни времени на эти богоугодные дела *тяжко вздыхает*

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Крик души.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно