Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Крик души.


Крик души.

Сообщений 61 страница 84 из 84

1

Если игрока что-то очень сильно угнетает, или просто достаёт назойливая мысль - можно выкричаться здесь.

+1

61

Ариша Фан Дейл
да думаю разберусь как-нибудь. Просто обидно, что отходить от такого перерасхода энергии я буду неделю. Потому как не высыпаюсь вообще никак. Сплю по 4-5 часов. Порой даже меньше выходит.  Синяки под глазами уже даже тоналкой не закрашиваются.

0

62

Триша написал(а):

О, только не обижайтесь. Я сегодня, не с той лапы встала... или легла...

*пошёл на кухню (Франка!) варить там чай для Триши*
Будете, леди? *предложил блюдечко и чашку*

0

63

Шурф Лонли-Локли
а вы не забыли спросить у Франка? Он будет недоволен, что кто-то хозяйничает на его кухне!
Но за чай спасибо.

0

64

Триша написал(а):

а вы не забыли спросить у Франка? Он будет недоволен, что кто-то хозяйничает на его кухне!
Но за чай спасибо.

Франк мне разрешил. Он мне доверяет. Я же не Макс, у меня плита не взорвётся, если я рассержусь. Но я и не рассержусь.

0

65

Шурф Лонли-Локли,

офф
Шурф Лонли-Локли написал(а):

Я же не Макс, у меня плита не взорвётся,

=____=

0

66

Триша
Ну что Вы, леди... какие обиды. Просто в следующий раз промолчу. Лучше будет. Молчать вообще полезно.

0

67

Макс
в утешение могу сказать, что, кажется, в "Обжора-Хохотун" говорилось, что Макс сам себе варил кофе на кухне Франка. И ничего не взорвалось)

0

68

В моем доме на первом этаже открыли похоронное бюро. Нашли место! ヽ( `д´*)ノ

0

69

Ариша Фан Дейл написал(а):

В моем доме на первом этаже открыли похоронное бюро. Нашли место! ヽ( `д´*)ノ

О, Господи.

0

70

Ариша Фан Дейл
Сочувствую...

0

71

Ариша Фан Дейл
"повезлооо"… сочувствую

0

72

Шурф Лонли-Локли написал(а):

О, Господи.

Я сразу представляю, как вы произносите "О, Господи!", страдальчески закатывая глаза. Мол, эти изнеженные обыватели скоро будут падать в обморок при одном упоминании слов околосмертной тематики.))

Хельна Лонли-Локли
:)

Кенлех
а вообще да, повезло. В случае чего, на катафалк не придется тратиться. X)

0

73

Никогда не думал, что мне захочется здесь что-то серьезное написать.
Но иногда так хочется рассказать, но чертов страх.. 
-Какой идиотзим, да ты радость моя, саможалением занялся?! *удивляется* Всегда знал, что ты скатишься по наклонной..
-О да, посочувствуйте несчастному мне. Самому противно.
-Тряпка. Лучше бы делом занялся, за тобой долги, и учебу опять забрасываешь..
-А мне плевать на учебу. Все равно не отчислят. А даже если и попытаются, все равно плевать.
-Вместо того чтоб изображать из себя сентиментальную амебу, лучше бы выход искал, если уж решился.
-Это и страшно. Я не хочу этого....   
Нори и Крис (с)

0

74

То, что происходит у меня в сознании, похоже на бред тяжелобольного шизофреника.
Э, народ! Вы, вообще-то, персонажи, причём чужие, зафигом вы учите жизни МЕНЯ? И ведь такие правильные вещи говорите, что не поспоришь...

0

75

Шурф Лонли-Локли
Ты о чём?

0

76

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Ты о чём?

Долго объяснять, а я не уверен, что у меня есть такое желание.

0

77

Упасите меня боги и магистры от того, чтобы еще хоть раз прокомментировать при отце хоть что-то из европейских новостей. И упасите от того, чтобы еще хоть раз спровоцировать этот бесконечный спор о гомосексуализме и свободе людей как таковых. Вот сидит передо мной умный, образованный человек, который меня воспитал таким, какой я есть, а потом говорит такие вещи, что меня трясет еще часа два. Всегда меня убивали не просто такие вот мнения радикалистов, а то, что они обнаруживаются у таких людей. Шокируют меня эти нестыковки.

0

78

Не знаю, насколько это крик, но отчаянно хочу поиграть с Курушем. Хотя бы пару постов тут...

0

79

Во мне - тонны ненависти к необязательности людей вокруг, особенно если это люди дорогие и любимые, ради которых ты готов переиначить все свои планы, а вот они почему-то совсем не способны не то что прийти вовремя, хотя бы просто прийти. Вот и думай сиди, что с ними делать.

0

80

СКОЛЬКО МАТЬ ЕЕ ДОМАШКИ! Я ЧЕРЕПАХА!

0

81

Макс
СКОЛЬКО РЕПЕТИТОРОВ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ РАЗДЕРИ ИХ МОРГОТ! Я ЗОМБИ.

0

82

ПОЧЕМУ НИКТО КРОМЕ МЕНЯ НЕ МОЖЕТ ЗАПОМНИТЬ РАСКАБИНЕТОВКУ ЗАНЯТИЙ НА ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ И ИМЕНА ВСЕХ ПЕДАГОГОВ???
"А где у нас ща?" "А кто препод?" "А где..?" "А как?" "А куда идти" АААРРГГХ! ДУША КРИЧИТ И ТРЕБУЕТ ПОКОЯ.

0

83

я выздоровел, я выздоровел - твердил себе сэр Макс, но послеобеденный сон со своими картинками и последующим ознобом доказали вершителю обратное. Больше не буду болеть - не благодарное это дело ==

0

84

Всё фальшивое. Ненастоящее. Не хочу. Но вы хотели. Я вам всё дарю.

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Общая гостиная. » Крик души.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно