Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Квесты и Летопись » Запись в готовые квесты.


Запись в готовые квесты.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Внимание! ГМ может стать абсолютно любой заинтересованный игрок. Условие только единственное - его основной персонаж (либо персонажи) не должен участвовать в том же самом квесте.
Ход квеста - на усмотрение ГМ, только с учётом исходных условий.

Квест. Узник замка Иф.
Список участников:
1) Юук Ханох;
2) Гуриг VIII;
3) Шурф Лонли-Локли.

ГМ эпизода:
Нумминорих Кута.

Читать квест.

"В этой камере заключался государственный преступник высшего ранга, чародей, едва не осуществивший убийство Его Величества Гурига Седьмого, а теперь он исчез, и никто не знает, куда отправился, но, поскольку прежний Король умер, он может взяться за его наследника, умоляю, сделайте что-нибудь..."
Такую мольбу о помощи сэр Джуффин Халли и Тайный Сыск получили от коменданта тюрьмы Холоми. Однако, назвать им имя пропавшего заключённого тот отказался, и ни у Куруша, ни в Архиве информации не обнаружилось. Такое ощущение, что преступник был заключён под стражу под строжайшим секретом, негласным приказом самого Его Величества, а покушение подобного рода что-то никто не смог припомнить... А был ли он виновен, или просто узнал что-то, что ему не полагалось знать? И... Покидал ли этот человек пределы тюрьмы на самом деле?
И даже не так. "А был ли, собственно, мальчик?". КТО всё это время сидел в камере и ДЛЯ ЧЕГО?

Квест. Узник замка Иф.

***

Квест. Марионетка для слепого.
Список участников:
1) Коба;
2)
3) Тотохатта Шломм;
4) Шурф Лонли-Локли;
5)

ГМ эпизода:
Нумминорих Кута.

Читать квест.

На улицах Ехо объявились слепой певец и с ним маленькая девочка, предположительно, дочь. Жалостливый вид их даже видавшего виды Кобу чуть не заставил раскошелиться... Однако, присмотревшись к парочке, он заметил, что тут что-то не так. Девочка не дышала. Абсолютно. Глаза её были тусклы и пусты, как у мёртвой рыбины. Но на поднятый из могилы магией труп не походила. Коба счёл необходимым доложить о странных бродягах Тайному Сыску... А, тем временем, оказалось, что каждый житель Ехо младше шестидесяти лет, послушав песни калеки, проникался к тому необъяснимым доверием и был готов выполнить любой приказ. В том числе - грудью вставать на защиту двоих пришлых, сражаясь за них в меру своих скромных сил обывателей и подростков до последней капли крови.
"Давненько я не встречал гипнотизёров..." - задумчиво прокомментировал происходящее сэр Джуффин Халли. Снимались чары легко - стоило кому-то лишь прикоснуться ко лбу заколдованного или потереть ему пальцами виски. Однако... Никакого иммунитета перед новой порцией магического наговора это не предоставляло, как выяснилось.
И вот - Тайный Сыск встаёт на след демонической парочки.
Но такой ли демонической? Девочка оказывается ни живой, ни мёртвой, пребывающей в состоянии между комой, смертью и летаргическим сном, хоть глаза её и открыты. Преступники эти люди - или пострадавшие, от древнего ли проклятия, или от собственного же недомыслия, поиграв с заклинаниями, в которых ничего не смыслили?

Квест. Марионетка для слепого.

***

Квест. Гремлин на проводе.
Список участников:
1) Макс;
2) Тамина Хонхатта;
3) Кенлех
...

ГМ эпизода:
Теххи Шекк

Читать квест.

В Ехо стряслась огромная беда – кто-то громит амобилеры. Точнее, портит. Изнутри. Кристаллы ломаются, и, следовательно, техника никуда не в состоянии ехать. Очень быстро выяснилось, что это орудует гремлин, маленький демонёнок, который явно расшалился в незнакомой для него обстановке. А, может быть, и перепугался, кто его разберёт… Нет, конечно, "разобрать" вполне могут сотрудники Тайного Сыска, но ведь надо для начала поймать, а "весёлый гость" не сидит на месте. Одним словом, беготня по всему Ехо и весёлые приключения обеспечены.

Квест. Гремлин на проводе.

***

Квест. Лукавнующий зубнятка.
Список участников:
1) Андэ Пу;
2) ...
3) ...
...

ГМ эпизода:
Шурф Лонли-Локли.

Читать квест.

В подвале одного из домов обнаружилось… Нечто. Сидит в темноте. Можно разглядеть лишь пушистые перья и три треугольных жёлтых глаза, один из которых расположен над двумя другими и аккурат между ними. Иногда оно высовывает лапу, на которой видны кривые зелёные когти, похожие на птичьи. Существо отвечает на один вопрос о будущем, либо исполняет одно желание, причём принимает только настоящие, из тех, которые мучают по ночам, не давая спать, и заставляют ходить днём точно в воду опущенными. Всё честно, без обмана, и плату заявляет заранее, оставляя право выбора, идти на такие условия или нет… Плата же проста: человек жертвует какой-то частью своего тела. Кто-то жертвует только волосами – подумаешь, до конца жизни лысым  ходить! – а другие теряют руку, ногу или глаз, или какой-то внутренний орган, из тех, без которых можно продолжать жить. При этом часть тела оказывается не откусана и даже не отклёвана – как будто аккуратно срезана, причём неведомая тварь заботится, чтобы человек не истёк кровью, она мгновенно заживляет рану. Многие ли успеют рискнуть, прежде чем чудище изловит Тайный Сыск?
И какую цель оно на самом деле преследует?

Запись идёт.

0

2

запишите во 2 квест, пожалуйста)

0

3

Запишите пожалуйста. Присоединяюсь ко 2-му квесту.

0

4

Тотохатта Шломм написал(а):

Запишите пожалуйста. Присоединяюсь ко 2-му квесту.

Если туда запишешься ты, то придётся записаться и мне.)
В таком случае, осталось решить, кто будет у нас ГМ.

0

5

А запишите меня, пожалуйста, в первый квест)

0

6

Всех записал.

Добавил ещё один квест.

Следите за дальнейшими изменениями.

0

7

Ах, запишите меня в "Гремлин на проводе".

0

8

Хочу в "Гремлин на проводе". Как ГМ. Вот так.)

+1

9

Теххи Шекк написал(а):

Хочу в "Гремлин на проводе". Как ГМ. Вот так.)

Вперёд, леди Теххи.)
Ещё один-два игрока туда - и его тоже можно открыть.

0

10

о, а запишите и меня в "Гремлин на проводе"...

Отредактировано Кенлех (2013-11-01 17:38:10)

0

11

Кенлех написал(а):

о, а запишите и меня в "Гремлин на проводе"...

Готово.

0

12

Запишите меня в Узника замка Иф, это же почти личное дело)

0

13

Гуриг VIII
Конечно.

0

14

А что из описанного будет проводиться до 123 года Эпохи Кодекса?)
Можно Токлиану, в случае чего, поиграть призраком?)

Отредактировано Токлиан Светлый (2013-11-13 10:44:09)

0

15

Токлиан Светлый написал(а):

А что из описанного будет проводиться до 123 года Эпохи Кодекса?)
Можно Токлиану, в случае чего, поиграть призраком?)

Призрак Короля эльфов... Бильбо бы инфаркт хватил...)
Вас убили где-то между 115 и 119 годами Эпохи Кодекса... *задумался*
Так что, может быть, даже живьём где-то удастся поучаствовать.
А квесты ещё не все опубликованы, просто я некоторые ещё дописываю.

0

16

Квест "Узник замка Иф" запущен.

В квесте "Марионетка для слепого" образовалось два вакантных места.

0

17

Шурф Лонли-Локли
Можно мне тогда уж в Марионетку записаться?) Только я играть смогу с февраля( Что делать?

0

18

"Гремлин на проводе" еще актуален? Очень хочется куда-нибудь сунуть свой любопытный нос, а этот квест более-менее по возрасту подходит.

0

19

Тамина Хонхатта написал(а):

"Гремлин на проводе" еще актуален? Очень хочется куда-нибудь сунуть свой любопытный нос, а этот квест более-менее по возрасту подходит.

Да, актуален, собираем необходимое количество участников.

Кенлех написал(а):

Можно мне тогда уж в Марионетку записаться?) Только я играть смогу с февраля( Что делать?

Там нет Кобы, а он очень нужен.

0

20

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Да, актуален, собираем необходимое количество участников.

Много участников - много тормозов! Меня тоже записывайте! Хоть призраком!)

0

21

Токлиан Светлый написал(а):

Много участников - много тормозов! Меня тоже записывайте! Хоть призраком!)

Они же по очереди идти будут. Группами.
А вообще - я не понимаю тенденции гнать игроков в квестах так, будто форуму дана жизнь всего на месяц, и за этот месяц надо кровь из носу всё успеть. Не удовольствие, а каторжные работы.)
А куда записывать? И не раньше, чем Вы откроете квест с сэром Андэ. Обещали же человеку.)

0

22

Запишите меня в квест "Лукавнющий зубнятка", пожалуйста.)

0

23

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Они же по очереди идти будут. Группами.
А вообще - я не понимаю тенденции гнать игроков в квестах так, будто форуму дана жизнь всего на месяц, и за этот месяц надо кровь из носу всё успеть. Не удовольствие, а каторжные работы.)
А куда записывать? И не раньше, чем Вы откроете квест с сэром Андэ. Обещали же человеку.)

В "Гремлина на проводе". Что я обещал? Открыть квест я обещал? Не было такого.

0

24

Токлиан Светлый написал(а):

В "Гремлина на проводе". Что я обещал? Открыть квест я обещал? Не было такого.

В "Гремлина" Вам нельзя. Там, я думаю, уже достаточно игроков, ждём леди Теххи, которая его курирует.

0

25

Квест "Гремлин на проводе" открыт.

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Квесты и Летопись » Запись в готовые квесты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно