Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Техраздел » Жалобы игроков.


Жалобы игроков.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если Вам что-то не нравится на форуме (действия соигроков, администрации и т. д.), пожалуйста, обратитесь сюда. Просим обойтись лишь конструктивной критикой, без эмоциональных излияний.

0

2

Тема жалоб есть, а темы предложений нет. Так что, это жалоба ;)

Собственно, предложения:
1. по тренингам. Мне кажется, просто одного поста на заданную тему не всегда достаточно. Гораздо живее и интереснее участвовать в каком-то маленьком отыгрыше. Лучше можно войти в роль. Ну или окончательно выйти из неё... Короче, мне хотелось бы вот так с кем-нибудь поиграть.
2. Тема с криком души есть, а темы-хвасталки нет. Ведь, если делиться плохим, то почему не делиться хорошим?
3. Может стоит добавить каких-нибудь обычных игр типа придумать расшифровку к аббревиатуре или рассказ по 3 слова

0

3

Триша написал(а):

. по тренингам. Мне кажется, просто одного поста на заданную тему не всегда достаточно. Гораздо живее и интереснее участвовать в каком-то маленьком отыгрыше. Лучше можно войти в роль. Ну или окончательно выйти из неё... Короче, мне хотелось бы вот так с кем-нибудь поиграть.

Тренинги, леди, выдаются в индивидуальном порядке. Многие проходят тренинг прямо в квестах игровых, если я прихожу к выводу, что игроку просто не хватает практики. А ещё альтернатива есть. В общем, я обычно исхожу из данных игрока. В зависимости от того, что именно нужно ему.

Триша написал(а):

2. Тема с криком души есть, а темы-хвасталки нет. Ведь, если делиться плохим, то почему не делиться хорошим?

Хорошо, сделаю.

Триша написал(а):

3. Может стоит добавить каких-нибудь обычных игр типа придумать расшифровку к аббревиатуре или рассказ по 3 слова

Я за игры не отвечаю, поскольку не слишком-то люблю их. Игры могут создавать себе сами участники форума, любые, какие захочется.

0

4

Это не жалоба. Это вопрос. Два.
1. Можно создать тему для вопросов игроков? Типа "Ваши вопросы по игровому процессу" или вроде того.
2. Джуффин у нас на совести ГМ теперь? Можно попросить ГМа отыграть его в эпизоде с визитом Шурфа и Хельны в Дом у моста?

0

5

Хельна Лонли-Локли написал(а):

Это не жалоба. Это вопрос. Два.
1. Можно создать тему для вопросов игроков? Типа "Ваши вопросы по игровому процессу" или вроде того.
2. Джуффин у нас на совести ГМ теперь? Можно попросить ГМа отыграть его в эпизоде с визитом Шурфа и Хельны в Дом у моста?

А вопросы можно было и не сюда, а в приват.)
1. А это что такое? И зачем? Есть тема поиска соигрока, есть тема обсуждения квестов, что-то ещё нужно? Повторю, что по сюжетам квестовых эпизодов никому ничего не будет сказано о развитии событий наперёд. Иначе вся интрига пропадёт. Также я не любитель выдавать игрокам инструкции, как вести себя их персонажам.
2. Я не знаю, кому его можно доверить. Если с Сотофой я более-менее способен справиться, то... Хотя, с Джуффином, наверно, тоже, но не буду его писать в том эпизоде из тех же соображений, из каких нельзя у нас брать двух канонов в одни руки.

0

6

Шурф Лонли-Локли написал(а):

А это что такое? И зачем?

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Также я не любитель выдавать игрокам инструкции, как вести себя их персонажам.

Не-не, зачем квестов. Ну, это для глупых вопросов вроде моего) Ни боже мой, какие инструкции.

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Я не знаю, кому его можно доверить.

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Техраздел » Жалобы игроков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно