Мостовые Ехо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мостовые Ехо » Анкетирование » Дорогу канону!


Дорогу канону!

Сообщений 31 страница 60 из 231

1

ДОРОГУ КАНОНУ!
Персонажи книг Макса Фрая (т. е. каноны) принимаются по пробному посту. Конечно, мы будем рады, если Вы напишете полную анкету, но, как подсчитала Администрация - писать придется очень и очень много (хотя, о некоторых персонажах, напротив, слишком мало известно достоверно), да и вообще - "извращенное это удовольствие". Соединенное Королевство ищет своих героев, защитников, воинов, жителей и просто бездельников.
P.S. Для получения пробного поста следует отписаться в этой же теме. Если возникают вопросы - в ЛС или ICQ администрации, либо в гостевую (если Вы не зарегистрированы).

0

31

Смерть Макса.

Теххи взяла поднос со стаканом приворотного зелья и поставила на стол. Когда она с улыбкой протянула Максу стакан в голове боролись любовь и чувство вины. С одной стороны Теххи понимала, что любовь от приворотного зелья не будет настоящей, но с другой... Нет, не надо ей об этом думать. Всё равно пути назад уже нет.
- За тебя, сэр Макс!
- Ну за меня так за меня! - рассмеялся этот восхитительный сэр Макс, а затем спохватился и галантно добавил: - За тебя Теххи!
- Только нужно выпить всё, - сказала девушка пытаясь выудить из страхов и сомнений нужные фразы. - Это вкусно и не слишком крепко, честное слово.
Теххи молча, с улыбкой(и с нарастающей паникой заодно)наблюдала как Макс вдохнул запах лесных трав и с удовольствием пьёт приворотное зелье. Мужчина выпил последний глоток, поставил стакан и посмотрел неё с нежностью и восхищением. Теххи улыбнулась, но улыбке не было суждено задержаться на её милом лице. Макс скривился, отчаянно сжал ручку стула и вдруг резко метнулся в сторону. Стул обиженно скрипнул и упал на пол, но стул ли интересовал сейчас Теххи? Девушка метнулась к Максу, тот лежал на полу, ноктями раздирая кожу на ладонях, тихо воя от боли. 
- Зови Джуффина, - прошептал Макс. - Джуффина Халли. Скажи ему, что я умер. Он...
Теххи слышала всё как через толстое, веками не мытое стекло. Всё это было как-то слишком. Много для одного дня. Но не успела она опомниться как появился новый повод для паники. То есть пришёл Тёмным Путём, в лице сэра Джуффина Халли с горящими от гнева глазами. Джуффин схватил Теххи за шиворот, отволок на порог спальни и начал что - то объяснять. Что именно девушка не помнила, запомнилось лишь колоссальное облегчение, когда он наконец сел на стул и заснул. То есть ушёл в свой сон или ещё куда - то, неважно. Главное что ушёл.
Теххи вздохнула и легла рядом с Максом на край кровати. Несколько секунд она сверлила его неподвижными глазами, а потом наконец сделала то что ей так хотелось - обняла, уткнулась носом в его плечо и разревелась.
- Не уходи Макс, - попросила Теххи сквось слёзы - пожалуйста!
Через несколько минут, Теххи успокоилась, и, как бывает после слёз, уснула. Впрочем, девушке показалось что она закрыла глаза, всего на секунду. а через несколько секунд после того как она открыла глаза, очнулся и Макс.
- Ты живой! - сказала Теххи и снова разрыдалась, на этот раз от счастья.

Отредактировано Теххи Шекк (2012-11-19 14:56:43)

0

32

Позвольте тему, господа

0

33

Андэ Пу, тема: отъезд из Ехо.

0

34

Теххи Шекк, хорошо, но хотелось бы более развернуто. Можно?

0

35

Можно. Наверное... *тихий стон*

Отредактировано Теххи Шекк (2012-11-12 15:01:40)

0

36

Теххи Шекк, я Вас принимаю. Добро пожаловать.
Только вот что - у нас выделяют мысли и прямую речь.

0

37

- А сегодня, деточки, я расскажу вам одну замечательную историю.
- Какую, мама? - Спросил мальчик, по виду самый младший из трех, у женщины, одним своим видом внушающую уважение и благоговейный трепет.
- Ну что ты такой нетерпеливый, Мелифаро? Ты же знаешь, что я не люблю, когда меня перебивают... это будет история о том, как мы с папой познакомились...
Женщина улыбнулась, как улыбаются только хорошим воспоминаниям, показались только-только наметившиеся морщинки у уголков серых глаз. Она сложила руки на груди, уселась поудобние и начала рассказ, медленно, с чувством, смакуя и подбирая каждое слово, все больше и больше погружаясь в свои воспоминания. Итак, картина маслом...

Полдень, светит жаркое солнце, лето, зной. Раскаленный воздух поднимается над мостовой, создавая чуть дребезжащее марево. В общем-то день должен был быть неплохим, но именно он изменил жизнь одной юной и очень амбициозной особы. Кстати, знакомьтесь леди Хафиз собственной персоной, восседает на подоконнике и смотрит в небо в поисках вселенского смысла, пожалуй. А проще говоря бездельничает. Ну а что еще делать леди, только что надававшей тумаков старшему брату, вычистившую дом и уставшую, как одно всем нам известное животное? Хотя, может она не так и устала, а просто хотела побыть в одиночестве. кто знает... но спустя каких-то полчаса, когда солнце только-только спряталось за флюгером соседнего дома и перестало поджаривать Хафиз, покой девушки был нарушен самым что ни на есть наглым образом.

- Мама, мама, ну рассказывай же уже скорее, интересно прям кошмар! - Кричал младший сын леди, ерзая на подушке и всем своим видом высказывая недовольство затянувшейся истории. Леди Хафиз недовольно нахмурилась и уже хотела отвесить подзатыльник нерадивому отпрыску, но ее остановил супруг.
- Вираэл, прекращай перебивать мать! - Недовольно окрикнул сэр Манга отпрыска.
- А она не рассказывает, а тянет-тянет-тянет, так не интересно, папа! Все сказки должны быть быстрые!
- Ох, и в кого ты пошел? Ну неужто в пра-пра-прадеда своего, а? Сиди и молчи, да слушай. Продолжай, драгоценная...
Хафиз похмурилась для виду пару минут и продолжила рассказ.

Солнце нещадно палило с синего небосвода, заставляя воздух дрожать. (На этом моменте Мелифаро Самый Младший взвыл в голос и все-таки получил подзатыльник от родителя). Леди Хафиз сидела на подоконнике, свесив ноги, и уж было почти задремала, как вдруг...
- Отпустите, негодяи! Я ученый! Отпустите! Помогите, грабят, насилуют, убивают! - Кричало нечто, одетое в пестрастое лоохи. Дада, именно пестрастое, потому что пестрый - слишком мягкое определение для того, что увидела леди Хафиз.

- И ты его спасла, да? Спасла мама? Ты спасла этого мальчика? А кто он был? А зачем кричал? А почему? - Вы уже догадались кто это? Да, тот самый Вираэл...
- Я кажется просила тебя не перебивать, сейчас накажу, негодник!
- Не накажешь, не накажешь! Ты всегда только говоришь что накажешь, но не наказываешь!
- А вот сейчас точно накажу. Сияющий, я такое придумала! Зачем ему имя, с твоей-то фамилией! Будет теперь безымянным ходить, раз такой самонадеянный!
- Незабвенная, ну зачем ты так строго... ну он же маленький еще...
- Ты будешь со мной спорить? Со своей женой? - От переизбытка чувств, леди Хафиз даже чуть привстала, но сэр Манга тут же поспешил исправиться, доверительно замахав руками. Все же с женой лучше не спорить, особенно с любимой и единственной женой, не так ли? А тем временем леди продолжала рассказывать

Этот молодой человек казался таким беспомощный, таким растерянным, что Хафиз не смогла остаться равнодушной. Да, на него напали трое, но кто это был? Калека, да две женщины. Нет, в любой другой ситуации этот человек легко бы отбился от странных и немного сумасшедших воришек, но он был слишком, озадачен, что ли?, чтобы дать стоящий отпор.
Леди Хафиз нахмурилась, явно огорченная поведением младшего отпрыска.
- Вот уж наказание на мою голову, все настроение испортил. В общем я его спасла, а наш дорогой папа не любит это признавать... Ну да ладно... вот так мы и познакомились, а то, что было дальше, совсем другая история. И попробуй перебить меня завтра, когда я буду рассказывать ее, Мелифаро! Совсем без имени останешься...

0

38

Хафиз Мелифаро, принимаем.

0

39

Ладно, я смирюсь со своей судьбой: дайте тему для поста, а анкету я по методу сэра Манги закончу как-нибудь попозже.

0

40

Лойсо Пондохва написал(а):

Ладно, я смирюсь со своей судьбой: дайте тему для поста, а анкету я по методу сэра Манги закончу как-нибудь попозже.

Тема пробного поста: Первые шаги в основании Ордена. Всегда было интересно, как это делается, а уж Орден Водяной Вороны...

0

41

Вижу вас, как на Яву, дорогая администрация. Хочу взять роль Меламори, вернувшейся из Арвароха, по всей видимости раньше времени. Могу конечно там оставаться, но тогда моя персона не сможет поучаствовать в квестах, столь отдаленного от нее Ехо:)

0

42

Шурф Лонли-Локли заорал:
МЕЛАМОРИ?! Да. Короче, момент из "Жертв обстоятельств", когда она внезапно оказалась у сэра Макса и устроила ему скандал.

0

43

*смеется*  Я чувствую у вас давно не было кандидатки на эту роль.. тогда сегодня будет пост...

0

44

Город спал. Вернее спали послушные обыватели Ехо, уставшие от своей непосильной работы. Просто жить. Жить без тех волшебных событий, которые перепадают на долю тайного сыска. Иногда, я думаю, что с удовольствием поделилась бы ими со всеми, что бы раскрасить их тусклое существование. Такие мысли по крайней мере мне приходили до появления в столице Сэра Макса. Это странное существо принесло в своих бездонных карманах нечто непостижимое! Запах свободы. С этого момента, опьяненная, я начала жадно впитывать в себя все, что было связанно с ЕГО чудесами. ОН стал для меня  высшим существом, почти таким же как Джуффин, а Джуффин, это уже последняя инстанции моего мира… выше, только небо, да и то наврятли. А как правило, тех кого я ставлю выше себя, я не понимаю, а то, чего я не понимаю, я до жути боюсь! Но сердце мое пленяет запах потустороннего и загадочного и потому я теряюсь от обилия чувств и впечатлений, вызываемых личностью Макса. Черт! Да я никогда не смогу понять, люблю я его или боюсь, хотя нет, могу… я люблю его, когда пьяна до чертиков, когда рядом находится все сыскное общество… а еще,  я люблю его когда сплю. А сплю я в последнее время, каждую ночь. Небывалое наслаждение, учитывая конечно сновидения. Уже некоторое время, мне снится тот, что я сижу на подоконнике в спальне Макса и беседую с ним о каких-то пустяках. И ведь нет, что бы встать, обнять, он просто валяется на ковре и загадочно лыбится мне своей утонченной рожей! Ох как порой мне хотелось высказать ему все в реальности, но я боялась. А ночью, ночью были другие темы, а еще преграда, которая с каждым разом становилась все тоньше и тоньше… и вот однажды, растаяла окончательно. И почему-то это *однажды* настало именно сейчас…
Я спрыгнула с подоконника и подошла к кровати. Макс лежал и смотрел  на меня широко улыбаясь. Не раз уже ведь спрашивала его какими чудесами он меня приманил, однако все это сейчас отошло на второй план. Мы соприкасались телами и я не испытывала ни капельки страха. Он нежно взял меня за руку и привлек к себе. То, что было дальше, на долго останется  в моей памяти, как одно из сладчайших сновидений.  Но постойте… я ощутила легкий холодок на коже. Ветер из открытого окна по зимнему обласкал мою оголенную кожу и даже скаба не смогла укрыть чрезмерной реальности этого проклятого ветра. Грешные Магистры! Я НЕ СПАЛА! И все что происходила сегодня ночью, да и вообще, было такой же реальностью, как и вчерашний обед с дядюшкой Кимой! Вот сейчас… вся нежность и любовь к этому существу, переросла в одну сплошную волну боли, обиды, ярости, ненависти и естественно страха! Я, быстро вскочила и пнула его в живот! К Дьяволу все!
— Это… это хуже чем свинство, Макс! — взвизгнула я, занося ногу для следующего удара. Я целилась туда, удар куда больше всего отразится на его противной роже. Но этот идиот успел схватить меня за лодыжку и потянуть на себя. Я упала и откатилась в укол спальни. 
— Ты все-таки колдовал! — Злилась я. — Я же просила тебя не колдовать, а ты скалил зубы и нес всякие глупости! Ты хуже древних Магистров! Они хоть не врали, когда делали гадости!
— Никто тебе не врал! — Слишком спокойно сказал он. Врал! Точно Врал! Так просто и расслабленно правду не говорят!
— Что, не видишь: я удивлен не меньше, чем ты… Я ничего такого специально не делал. Просто ты мне снилась, и я был рад. Не вижу никакого повода для драки… Радоваться надо, когда с тобой происходят чудеса, а не…
— Не нужны мне никакие дерьмовые чудеса! — Вновь рявкнула Я. Злость переполняла и будь я быком, точно кинулась на него как на красную тряпку. Ненавижу!
— Ни один дерьмовый вурдалак не смеет меня ни к чему принуждать! Мерзость какая… Заснуть у себя дома и проснуться в постели у какого-то… у какой-то твари, которую и человеком-то назвать нельзя! Пакость! Меня тошнит от тебя, сэр Макс! Знаешь, что я сейчас сделаю? Я пойду в Квартал Свиданий. По крайней мере, встречу там настоящего живого мужчину и забуду этот кошмар… Убила бы тебя, если бы могла, так и знай! Твое счастье, что я могу убить только человека!
Во мне медленно закипал гнев. Когда на тебя выливают столько помоев сразу, никакие дыхательные упражнения, активно пропагандируемые сэром Лонли-Локли, не помогают.
— Истеричка! — Рявкнул он. И я восприняла это как удар плеткой.
— Дрянь трусливая! Пойди и разыщи себе какой-нибудь кусок киселя, чтобы твоих убогих силенок хватило свернуть ему шею! Тебе же требуется мужчина, которого в любую минуту можно убить! «Встать на его след», и дело с концом!.. Говорят тебе, что не было никакого заговора. Было чудо! Понимаешь, дура несчастная, чу-до! – А вот теперь во мне ни осталось ничего кроме страха и жалости к себе. И ведь правда, только любимый человек может причинить воистину страшную боль. Сейчас я чувствовала, что умираю от пустоты, глухо звенящей в моем сердце. Все было глупо и противно, как гугландская камра, сваренная вовсе без магии. Меня начало тошнить и от того истерить я больше не могла.
— Это ты мне говоришь? — тихо спросила я. — После всего, что ты наделал? – Ведь это действительно он виноват, что я оказалась в его постели. Что Я, смогла бы сделать? На такие чудеса, я точно не способна, была бы способна, знала.
— А я ничего не наделал. Я ложился спать, закрывал глаза и видел тебя. Вот и вся моя «магия». Не веришь — не надо!.. – Горько… как же горько… терять больно…
— Извини, Меламори. Я сказал ужасную глупость, и ты тоже, можешь мне поверить… Возьми мой амобилер и поезжай домой. Поговорим позже. – А после этих слов, он взял и плюнул! Чертов Макс!!! Вот теперь, все окончательно встало на свои места. Этого изверга, следовало только БОЯТЬСЯ! И уже вряд ли я взгляну на него по другому.
— Не о чем нам говорить! — Я опасливо выбралась из своего укрытия и осторожно, прижимаясь к стене, пошла к двери. — Даже если ты не врешь… Тогда еще хуже! Значит, ты не сможешь это остановить. Ничего, я найду средство… Никто никогда не будет меня принуждать, тебе ясно?!  - Бежать! Бежать из Ехо! На Арварох! На обратную сторону мира, только подальше от него! Плевать на всех и все! Моего капитала хватит, что бы прожить безбедно где угодно, но только не рядом с Максом!  Я хлопнула дверью и выбежала на улицу. В одной скабе, ну и все равно! Забравшись в амобилер я резко повернула рычаг и понеслась по предрассветному Ехо. И еще… я обязательно разобью его амобилер! Это будет маленькой местью…  - решила я и ударила по газам. И мне было все равно, лишь бы слезы, которые я стирала рукавом своей скабы, наконец таки перестали бежать.

+2

45

Хорошего вечера, уважаемая администрация.
Выдайте, пожалуйста, тему для поста, раз уж  анкета для канонов необязательна.

0

46

Кекки Туотли написал(а):

Хорошего вечера, уважаемая администрация.
Выдайте, пожалуйста, тему для поста, раз уж  анкета для канонов необязательна.

Тема: Из книги "Корабль из Арвароха...". Небольшая вечеринка Тайных Сыщиков, резко осуждённая леди Кекки. Уточняю - хотелось бы увидеть, что при этом думала и чувствовала Ваша героиня. До момента "собеседования" с сэром Максом, отправившимся "налаживать контакт" с грозной дамой. Можно включительно, но не обязательно (при условии, что пост и без включения в него этого разговора выполнит поставленную задачу).

0

47

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Тема: Из книги "Корабль из Арвароха...". Небольшая вечеринка Тайных Сыщиков, резко осуждённая леди Кекки. Уточняю - хотелось бы увидеть, что при этом думала и чувствовала Ваша героиня. До момента "собеседования" с сэром Максом, отправившимся "налаживать контакт" с грозной дамой. Можно включительно, но не обязательно (при условии, что пост и без включения в него этого разговора выполнит поставленную задачу).

Спасибо.
Собственно, вот.
*смущенно*

Пробный пост

Леди Кекки как раз сидела за своим столом, от нечего делать перечитывая небольшую стопку самопищущихся табличек, как в помещение влетело Дневное Лицо Почтеннейшего Начальника Джуффина Халли, конкретно именуемое сэром Мелифаро. Кекки напряглась. Разумеется, она не испытывала никаких негативных эмоций к этому молодому человеку, но ей почему-то казалось что сэр Мелифаро не воспринимает всерьез ни ее, ни ее коллег. Еще бы, куда им, простым полицейским, до Тайных Сыщиков. Сердце предательски йокнуло, и она поспешно отвернулась, делая вид что не заметила прибытия гостя с другой половины Дома у Моста. 
— Что, ожидаете своего драгоценного Бубуту? - ехидно поинтересовался сэр Мелифаро.  Кекки продолжала делать вид, что не замечает его.   
Ладно, ребята, собирайтесь, и пошли на нашу половину. У нас как раз намечается вечеринка. И пошевеливайтесь, если не желаете захватить с собой ненаглядного Бубуту. 
Она бросила взгляд на своего коллегу, Апурру Блакки, который уже благодарил за приглашение сэра Мелифаро.  Кекки прищурилась, глядя на то, как ее коллега с легкостью бросает ее на этой половине Дома у Моста, дырку над ним в небе. 
— Леди Кекки, вы идете? - вежливо поинтересовался он.   
Она сделала небольшой глоток воздуха, на секунду задумавшись. Ей очень, ну очень хотелось пойти туда. Но, она боялась.  Потому что там будет весь состав Тайных Сыщиков, сотню вурдалаков им под одеяло. Очень хотелось увидеть сэра Кофу, но терпеть на себе жалостливые взгляды остальных  - перебор. Бедные полицейские, ежедневно выслушивающие словесные изыскания Генерала Бубуты на тему сортиров и фекалий. Глупые, глупые полицейские. Нет уж, дырку над всем в небе.
Она гордо выпрямила спину, и бросила пару уничтожающих взглядов сначала на Апурру, а потом и на Мелифаро. 
В отличии от вас, господа, у меня масса работы. - холодно ответила она, хватаясь за одну из самопищущихся табличек.  — Вы, конечно, можете себе позволить пренебрегать своими непосредственными обязанностями, и устраивать в рабочее время вечеринки и прочую дрянь. Но, дырку над вами в небе, не думайте, что остальные тут же встанут на носочки, чтобы следовать за Вами.
Уж лучше показаться высокомерной стервой, чем... А чем что? Чем очередной раз опозориться, сморозив очередную глупость? Грешные Магистры, ну почему же все так сложно.
Апурра лишь пожал плечами и удалился праздновать вместе с сэром Мелифаро. Кекки же чувствовала что вот-вот разревется от обиды и злости на саму себя.  Она дождалась, когда коллеги исчезнут на стороне Тайного Сыска, и быстренько закрыла дверь кабинета на замок. Вот теперь, оставшись наедине с собой можно было не сдерживаться. И Кекки разревелась как ребенок, из вредности отказавшийся от любимого угощения. Ей стало стыдно за свое поведение, но иного выхода она не видела. Кекки устало села за свой стол, сложила руки и уложила на них свое заплаканное личико.  Она уже почти успокоилась. Но тут, услужливое сознание подсунуло радужную картинку. Как они дружно сидят все, общаются, смеются, за чашечкой камры и великолепными блюдами мадам Жижинды. И слезы снова потекли ручьем, еще сильнее чем сначала. 
От этого весьма занимательного дела ее отвлек зов сэра Макса.
"Леди Кекки, - извините, что вмешиваюсь, но вечеринки в рабочее время — это нечто особенное, поверьте мне на слово! Собственно, только ради них я до сих пор сижу на этой грешной службе"
Кекки улыбнулась. Она и сама это понимала, но формулировка сэра Макса - это действительно нечто, хотя какое там. По сравнению с тем как он говорит на Безмолвной речи - это сущие пустяки.  Она шмыгнула носом, унимая слезы.

+1

48

Кекки Туотли, Вы прекрасны. Добро пожаловать, леди.

0

49

Шурф Лонли-Локли
Благодарю, сэр Шурф.
Буду признательна, если подскажете откуда лучше стоит начать игру.

0

50

Кекки Туотли написал(а):

Благодарю, сэр Шурф.
Буду признательна, если подскажете откуда лучше стоит начать игру.

Об этом лучше в ЛС.

0

51

Выдайте, пожалуйста, тему.

0

52

Джуффин Халли написал(а):

Выдайте, пожалуйста, тему.

Тема: "Финальный бой" с демоническим зеркалом в доме сэра Маклука.

0

53

Надеюсь, нормально.

+

Всё просто обязано было пойти так, как планировалось. Идея сэра Макса не могла не сработать, ведь самые простые вещи порой бывают самыми эффективными, а это дело из тех, что подчиняется подобным законам. Такой чудный экземпляр как Макс, темные магистры его побери, оказался на редкость сообразительным, выдал такую гениальную до простоты идею сходу, будто это было что-то совершенно обыденное. В какой-то момент Джуффин даже пожал о том, что сам не додумался до подобного.
Комната Олли Маклука совершенно не изменилась с того момента, как они отсюда ушли. Даже пылинки в воздухе, казалось, оставались теми же самыми, и упрямо не желали улетать с собственного освоенного местечка. Через несколько долгих минут необходимые приготовления были выполнены по велению руки всемогущего сэра Шурфа.
Джуффин взглядом придирчивого критика осмотрел получившуюся картину: зеркало с чудовищем полностью отражалось в его, Джуффина, раритетном сокровище. Окончательно попрощавшись со своей вещью, Почтеннейший начальник принялся раздавать указания:
- Сэр Шурф, готовься! Макс, отойди подальше, твоя задача сейчас – остаться в живых, так что будь хорошим мальчиком и отойди на порог. – Скромным жестом он указал Максу на дверь, и облегченно выдохнул, когда тот послушался. Не хватало ещё, чтобы он своим присутствием что-то испортил. К примеру, свою жизнь. От испорченного мертвого Макса нет никакого проку.
«Живым он мне больше нравится» - перефразировал Джуффин недавний комментарий Шурфа.
Пресекающий жизни снял перчатки, судя по виду стоявшего у двери Макса, это зрелище его крайне впечатлило. Как наставник, он счел необходимым пояснить
Помнишь, мы исследовали память одной булавки? Церемония отсечения руки? Орден Ледяной Руки – вспомнил? – Не было времени что-либо объяснять, поэтому Джуффин лишь взял себе на заметку, что нужно будет рассказать сэру Максу, как великолепнейший сэр Шурф получил свои чудо-руки. – Это – перчатки. Потом все объясню. Пора бы уже нам и делом заняться!
Для начала необходимо было выбить Мелифаро из лап потусторонней твари, чтобы разозлить её. Шеф Тайного сыска устроился между двумя зеркалами так, чтобы видеть, что происходит в обоих и постарался сосредоточиться. Требовалась неимоверная сила, чтобы разрушить связавшиеся путы, и, собрав все силы, Джуффин толкнул беднягу.
Сразу же после того, как тварь потеряла свою жертву, злая и голодная, она полезла прочь из зеркала, в поисках ускользнувшей жертвы. Встретив своего двойника, существо заинтересованно кинулось на него, видимо, посчитав прекрасным аналогом Мелифаро. И правда, на что ему сдался этот тощий бесполезный кусок мяса, когда напротив появился гораздо более аппетитная альтернатива.
Существо и его зеркальное отражение сцепились в равной схватке, одинаково сильно желая друг друга пожрать. Прокатившись по полу, мерзкого вида комок сцепившихся тварей издал финальный вопль, благополучно сгорая в огне, зажженном с легкой руки Шурфа.  Но что-то подсказывало Джуффину, что это был ещё не конец. Через мгновение стекла в зеркалах задребезжали, грозясь лопнуть и разлететься на тысячи осколков: бездны в зеркальных реальностях жаждали поглотить друг друга, как недавно их почившие обитатели.
- Макс, ложись! – грозно гаркнул Джуффин на безмолвной речи. Тем временем зеркала продолжали свою эпичную битву, они сворачивались, извивались и грохотали, неимоверно выгибаясь, тянулись друг к другу, оставив после  себя лишь маленький скрученный комок.
Ну, сэр Шурф, это, как я понимаю, уже твоя работа, – с явным удовольствием просмаковал слова Джуффин.

Отредактировано Джуффин Халли (2012-12-06 01:33:49)

+3

54

Джуффин Халли, конечно же, Вы приняты.

0

55

Позволите тему?

0

56

Сотофа Ханемер написал(а):

Позволите тему?

Тема поста: Случай с Тенью Магистра Нуфлина. Со всеми вытекающими, пожалуйста.

0

57

Шурф Лонли-Локли
Благодарю и предвкушаю пару дней в обществе оранжевых томиков. Этот случай достоин отдельного романа.

0

58

Сотофа Ханемер написал(а):

Благодарю и предвкушаю пару дней в обществе оранжевых томиков. Этот случай достоин отдельного романа.

Про зелёные томики ещё не забудьте...
Если возникнут вопросы - обращайтесь.

0

59

Сэр Кофа лениво развалился в любимом кресле сэра Макса и благодушно ожидает тему. )

0

60

Кофа Йох, вижу вас наяву!
Расскажите какой-нибудь случай со времен погонь за Чиффой.

0


Вы здесь » Мостовые Ехо » Анкетирование » Дорогу канону!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно